C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Я хочу себе Мерседес! Но боюсь! Помогите друзья!


Я хочу себе Мерседес! Но боюсь! Помогите друзья!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ну так что господа? Поставьте себя на мое место. Ваши действия.

62

Конечно русскую никому не посоветую,но при таких доходах и стаже вождения(притераться по любасу будешь),взял бы ты 10-ку 2006г,хотя мерс он и в африке мерс.Ломается редко но денег  сосёт как ещё 1 член семьи.А на счет гнилой не гнилой, яб не заострял внимания,они все этих годов и за такие деньги,если за ними не следили,гнилые.Ну и цену тыщ на 20 скинуть мона.ИМХО
И не забудь к стоимости прибавить страховку,постановку на учёт техосмотр и мелкие расходники(фильтры ,масло и неожиданности).
Кстати,я как и ты голову ломал,толи гольф 3,толи  10 или 12,толи ауди В4,но в итоге купил мурзика)

Отредактировано Pro Bot (2010-08-19 12:32:02)

63

у меня похоажя ситуация, денег нет, а очень хочется себе С320 2000-2001г.в, думаю в кредит 150тыр взять... и купить самый дешевый с320, чтобы потом с ним мучиться.... ну а что делать :(

64

Pro Bot написал(а):

Конечно русскую никому не посоветую,но при таких доходах и стаже вождения(притераться по любасу будешь),взял бы ты 10-ку 2006г,хотя мерс он и в африке мерс.Ломается редко но денег  сосёт как ещё 1 член семьи.А на счет гнилой не гнилой, яб не заострял внимания,они все этих годов и за такие деньги,если за ними не следили,гнилые.Ну и цену тыщ на 20 скинуть мона.ИМХОИ не забудь к стоимости прибавить страховку,постановку на учёт техосмотр и мелкие расходники(фильтры ,масло и неожиданности).Кстати,я как и ты голову ломал,толи гольф 3,толи  10 или 12,толи ауди В4,но в итоге купил мурзика)

Ну так скажи тогда. Ты доволен этой покупкой?

65

Pro Bot:
Есть аська?

66

Лучше с МВ мучаться раз 5 в год(для этих годов),но ездить с комфортом,чем с русским ведром раз неделю чо то делать и ездить,как ущербный.

67

есть скайп : p-robot , но я начинающий любитель(пока что дилетант,но учусь)) ).Лучше  чтоб знающий что то посоветовал,у которого не 1 мерс был.Но правда у них запросы на качество ....

68

Superman
Озвучь сумму, которую ты готов тратить на ремонт автомобиля в год и сколько будешь проезжать?

69

Я ведь сам месяца 3,5 назад своего за 130 взял.Пока только таблетку и диодный мост с подшипниками в генераторе поменял(тьфу-тьфу),благо друг на ВЕХО механиком 6 лет отторобанил и связи на запчасти по оптовым ценам остались.Вкладываюсь потихоньку.Соточку еще вложить и как конфетка будет,но новую цешку хочу,жду лучших времён)

Отредактировано Pro Bot (2010-08-19 13:00:07)

70

Кстати,без полной диагностики не советую на большие расстояния ездить,а то у меня был казус,но удивительно то ,что что-то случалось,только по приезду домой а не в куево-кукуево,довозил меня мурзик до дома всегда.

71

Andreich написал(а):

Озвучь сумму, которую ты готов тратить на ремонт автомобиля в год и сколько будешь проезжать?

я думаю тысяч 30 рублей. И проезжать тысяч 30 в год.

72

Pro Bot написал(а):

Лучше с МВ мучаться раз 5 в год(для этих годов),но ездить с комфортом,чем с русским ведром раз неделю чо то делать и ездить,как ущербный.

Истину глаголишь!

73

Я думаю на МВ малОГОГО,раза в 2,хотя как повезёт(с 1-ой машиной почему-то никому не везёт,так говорят).Тебе уже после покупке придётся выложить минимум 30000р,как никак не новую берёшь.

Отредактировано Pro Bot (2010-08-19 13:32:08)

74

Superman написал(а):

я думаю тысяч 30 рублей.

Это сразу, чтобы поехать, тебе надо будет вложить.

75

вобщем все ведется к тому что придется ездить на двенашке:(

76

Superman
Возьми лучше фолькс Б3, всяко лучше двенашки, и запчастей валом и продать потом не сложно.
Мерсик конечно можно брать, но при условии, что ремонтировать будешь сам. Говорят, что после покупки сразу 30 вкинешь, это да при условии, что при этом уберешь все косяки по механике (ну или почти все). То что мерсик довезет на 3-х колесах тоже правда. Если надумаешь брать, то смотри в первую очередь кузов (100% будет с ржавчиной, смотри днище в районе задних пассажиров, силовые элементы, чашки пружин передней подвески), двигатель, коробку, задний редуктор. Со всем остальным можно справиться своими силами и в течение длительного срока. Удачи.

77

Ладно друзья) Спасибо за помощь. Сделал много выводов из разговоров с Вами. Как куплю машину обязательно вернусь в эту тему и скину фоточки:)

78

Superman, тебе люди уже написали, но повторюсь-не бери автомобиль на последние деньги, в запасе при покупке все равно должно быть 20-30 тыс.минимум..
И давай порассуждаем, если у тебя 150 и вычесть 20 страховочных которые разойдутся по мелочи то остаётся 130. Возьми себе подбери Гольфика 3го с вечным двигателем 1.6, подвкинь в него немного денег и катайся. Вот например первый попавшийся http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6771592-b3bb.html. Да, уныло, да уже откровенно устарел дизайн, но среди этих автомобилей при таком бюджете проще будет выбрать себе что-то.
А на ТАЗ лезть не горячись.

79

Илюша написал(а):

у меня похоажя ситуация, денег нет, а очень хочется себе С320 2000-2001г.в, думаю в кредит 150тыр взять... и купить самый дешевый с320, чтобы потом с ним мучиться.... ну а что делать :(

Ты сходи в салон, где продают подержанные авто, покатайся на таком часик, потом на своем после этого и поймешь, что не нужно тебе это унылое корейское хундай :)

80

Привет. Я собираюсь продать свой мерс , С180 1994 года. Сам с латвии, Риги. Я смотрю цены у вас звиздец, 4,5килоевро за дорестайл 202  :O ужасс я свою продаю за 1700 евро, ну а скажем за тищи три евро можно купить 202ой уже годов 97 и после :canthearyou:

81

Викинг
причём тут хундай? ты акцентируешь внимание на том, что 203 кузов напоминает Хундай Элантру? Так это унылые корейцы слизали сдвоенные фары.... мерседес то с корейцем всё-таки не сравнить

82

Slaffk написал(а):

Я смотрю цены у вас звиздец, 4,5килоевро за дорестайл 202  :O ужасс я свою продаю за 1700 евро, ну а скажем за тищи три евро можно купить 202ой уже годов 97 и после

Так и в Германии вроде можно и дешевле взять,а привези её сюда и ....вот те теже деньги

83

Slaffk написал(а):

Привет. Я собираюсь продать свой мерс , С180 1994 года. Сам с латвии, Риги. Я смотрю цены у вас звиздец, 4,5килоевро за дорестайл 202   ужасс я свою продаю за 1700 евро, ну а скажем за тищи три евро можно купить 202ой уже годов 97 и после

Ну так ёпт, мы же живём "в самой лучшей стране на свете, а все остальные страны нам завидуют..."! Только мы настолько богаты что покупаем 15 летние автомобили за 5 тыс.евро и только мы настолько глупы что не покупаем за те же деньги новые автомобили отечественного производства. Умом Россию не понять  :D

84

Slaffk написал(а):

ну а скажем за тищи три евро можно купить 202ой уже годов 97 и после

вам повезло - у вас нет латвийского автозавода. у нас есть и это отечественное изделие заставляют покупать поднимая пошлину на ввоз иномарок

85

то есть если привезти машину к вам, то на таможне придёться выложить ешё немало денек ?

86

Slaffk написал(а):

то есть если привезти машину к вам, то на таможне придёться выложить ешё немало денек ?

Привести к нам машину не Евро-3 вообще нельзя, т.е. 202-й дорестайл по определению в пролете. А таможня например на 10-ти летнюю 530-й БМВ обойдется 18000 Евро (ноликом НЕ ошибся, 18 ТЫСЯЧ). Государство предлагает достойную по его мнению альтернативу в виде Дачии Логан... Вот как то так и живем)))

Илюша написал(а):

причём тут хундай? ты акцентируешь внимание на том, что 203 кузов напоминает Хундай Элантру? Так это унылые корейцы слизали сдвоенные фары.... мерседес то с корейцем всё-таки не сравнить

Я так думаю имелось ввиду что 203-й и внутри как хендай, и снаружи как хендай. Ну это мое мнение, понимаю что многие со мной не согласятся.

87

Superman написал(а):

Ну так что господа? Поставьте себя на мое место. Ваши действия.

1вариант) Куплю велосипед за 7000, он будет достаточно крут, чтобы ездить на нём на работу и достаточно дешев, чтобы не урезать бюджет на машину.   Соот-но, накопить до 250 и взять уже приемлемый аппарат.  (а там глядишь и ЗП подымут и машинки подешевеют...)

2вариант) Куплю 124ый с хорошим (ладно, приемлемым) кузовом, вложусь чутка в ходовую и буду работать, копить на 220ый  8-)

88

ну посмотрим внял человек словам разума или нет.
вот Андрюха после просмотров внял и купил субарь))))))

89

gurza написал(а):

и купил субарь))))))

Я тоже себе присматривал IMP'а, черного и злого....     но тогда что-то как-то.....     ыххх, машина времени - это вещь, как говорил Лейкин.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Я хочу себе Мерседес! Но боюсь! Помогите друзья!