C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой первый Мурзик!!!!!!


Мой первый Мурзик!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!!! Ранее был обладателем Форда Фокуса ( первого фокуса,сарая немецкой сборки ).
Недавно стал обладателем вот такой вот прекрасной машинки.

Моделька С 280 SPORT 1995 года. Приобрел 2 недели назад.

2

Еще фото......

3

охрененый цвет!!!  :cool:  ещеб тонировку снять былобы ваще кайф)))

4

тем более салон позволяет)) кожанный..

5

Ну я как то привык к тонировке....на предыдущей машине вообще была глухая..............
Поэтому на этой как взял так её и оставлю.......))
Во второй половине сентября после свадьбы планирую оборудовать машинку хорошим саундом......сейчас там неродная только магнитола стоит , а остальное всё штатное......как то не впечатляет....звук чистый , но очень слабый......

6

Мерседес-Бен :-) Клевый мурз!!! Цвет и вправду прикольный и необычный. Тока мне кажется с таким цветом тонировка пленкой инфинити смотрелась бы куда удачней. Это помойму второй 280 на механике у нас на форуме??????

Поздравляю с покупкой!!!!

7

ДА!! 2,8 на ручке это сильно вообще!!

прими и мои поздравления!! цвет и вправду супер!!! :)

ВИН давай, глянем как с комплектацией! :)

8

Cпасибо за поздравления!!!!!!!!!!!

VIN:  WDB2020281F094368

Вот расшифровка вина!!!!!!!

Отдельное огромное спасибо  Dmitry C43 AMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ngine number ... 104941 10 002902          Front axle 1 ....                         
Sales des. ...... C280                      Radio unit no. ..                         
Order number .... 0 4 219 00473             Rear axle 1 .....                         
Production order                            Rear axle 2 .....                         
Transmission .... 717441 06 546371          Cab .............                     
Vehicle title no.                           Platform ........                         
Power take-off ..                           VIN .............                         
Front tire 1 ....                           Trailer hitch ...                         
Front tire 2 ....                           Steering ........                         
Rear tire 1 .....                           Equipment ....... 201A                   
Rear tire 2 .....                           Paint/code 1 .... 888                     
Order number 1 ..                           Paint/code 2 ....                         
Rims ............                           Paint/code 3 ....                         
Lamps ........... VALEO                     Paint/code 4 ....                         
Windshield wipers SWF                       Paint/code 5 ....                         
Cable winch .....                           Door lock .......                         
Speed. corr. ....                           Steering lock ...                         
                                            Transmission lock                         
                                            Tank lock .......                         
                                            Delivery date ...                         

Special equipment:                                                             

027     FZG. OHNE TARNUNG (ENTGEGEN TARNVORSCHRIFT)                                     
200A    LEATHER                                                                         
240     OUTSIDE TEMPERATURE INDICATION                                                 
260     TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION                                     
282     SKI BAG                                                                         
287     THROUGH-LOADING FEATURE                                                         
291     AIRBAG FR.PASSENGER (BR168 MERCOSUL)                                           
304     ODDMENTS TRAY, FRONT WITH SOCKET                                               
412     ELECTRIC SLIDING ROOF WITH TILTING DEVICE                                       
512     MB RADIO SPECIAL WITH TRAFF. MESS., RDS                                         
551     THEFT WARNING SYSTEM                                                           
570     FOLDING ARMREST, FRONT                                                         
591     TEMPORARY INAPPLICABLE CODE                                                     
600     HEADLAMPS - CLEANING EQUIPMENT                                                 
655     SPORTS Vehicle identification number                                           
673     BATTERY WITH INCREASED CAPACITY                                                 
873     SEAT HEATING FRONT SEATS LH AND RH                                             
956     EQUIPMENT PACKAGE SPORT                                                         
586     Unknown                                                                         
888     INFRA RED REMOTE CONTROL W. DRIVE AUTHZTN. (A124)                               
201A    LEATHER BLACK/GRAPHITE

9

Бирюза....   самый большой мотор с механикой.  :love:   

Вот тонировочку бы да....  или теплую "тролейбусную" или полу-зеркальную  :flirt:

10

Поздравляю!! Красава! Не продавай, оставь себе... )

11

Поздравляю .... Отличный пипелац  :cool:
А почему решил брать 202 после фокуса?

12

Красава! Представляю, как он едет на "механике" с таким мотором...

Один вопрос: а почему такой большой зазор сзади слева между бампером и крылом?

13

Машинка класс с280 это сила(по себе знаю)

14

free'n'murz написал(а):

Красава! Представляю, как он едет на "механике" с таким мотором...

Один вопрос: а почему такой большой зазор сзади слева между бампером и крылом?

К сожалению давно у машины был удар сзади.....но потом всё сделали и покрасили машину целиком.

Но потом жена предыдущего владельца будучи "профи" водителем догнала задом мазду цх-7.
Так и образовался зазор и покоцаный задний бампер.....)))

15

Кулыч написал(а):

Поздравляю .... Отличный пипелац  :cool:
А почему решил брать 202 после фокуса?

Фокус у меня был 1.4 литра на механике...еще к тому же сарай...............машина была хорошая.....всю её перебрал...........вбухал денег а акустику..........
Но блин накрылся вторичный вал коробки ( она ездила , но шла сильная вибрация и потом какие то проблемы по движку начались, добил я его ) и я решил её продать....а так был отличный авто..
но именно сборка Германии!!!! другие товарищи у которых была сборка Испания и Россия гораздо чаще обращались в сервис!!!!

Отредактировано C280-SPORT (2011-01-23 21:45:11)

16

Вот он........Фордик.........

Отредактировано C280-SPORT (2011-01-23 21:58:09)

17

Цвет - загляденье, ну и все остальное тоже))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой первый Мурзик!!!!!!