C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ну и за что ???


ну и за что ???

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кстати первые годы на форуме была традиция: если в течении недели за пользователем не наблюдается нарушений, рейтинг снимается...

32

могу даже сказать в каком году это было

33

Мargana
Приветствую тебя учитель Margana !!! (низкий поклон)

34

Рњargana написал(а):

могу даже сказать в каком году это было

Нет, личных тем с нулём сообщений им мало, теперь они флудят в наших...  :mad:

35

AKII
и заметь, рейтинг 0 :)

36

Ну это просто:  смысл банить того, кто никогда не вернётся?  он ужалил и умер, ему не сказать второго поста!

(блин, чего-то меня на поэтизм пробило, ну а  если проще - это был бот, и какой он нагенерил пароль никто никогда не узнает....    так что их есть смысл только стереть, чтобы глаза не мазолил....)

37

B.Angel
читаем внимательно:
Jeep

а именно: цензура какой то резанул.   (вместо слова цензура, было ругательство, которое автоматически заменяеца форумом)

Так что 10% заслуженно.

Сразу тему не видел, редко тут бываю. Надеюсь ответ исчерпывающий.
Когда замечаю мат и т.д ставлю рейтинг. Но не все замечаю.

38

Konstantin написал(а):

(вместо слова цензура, было ругательство, которое автоматически заменяеца форумом)

Так если оно и так автоматически заменяется, зачем за это % накидывать?

39

Medvedev написал(а):

Так если оно и так автоматически заменяется, зачем за это % накидывать?

чтобы повадно не было...Люди начнут еще писать слова со зведочками..и т.д.И будет не форум а помойка.Вобщем как было правило так оно и есть. Рейтинг заслуженно) Человек спросил за что, ему ответили.

40

Konstantin написал(а):

чтобы повадно не было...

Тогда отмените цензуру автоматическу, потому как наказывать за нарушение которого формально не было(я не видел чтобы там был прописан мат, там было написано вполне цензурное слово цензура) это бредятина какая-то!

Отредактировано Medvedev (2010-08-24 08:34:31)

41

Medvedev
не люблю вступать в споры.
Правила есть правила, и он там писал другое слово, а не цензура.
На этом спор закончим.

42

Konstantin написал(а):

не люблю...

Ну хоть следжа забаньте тогда штоли :crazyfun: Ну что вам стоит то?

43

Konstantin написал(а):

Сразу тему не видел, редко тут бываю. Надеюсь ответ исчерпывающий.

Более  чем, собственно предлогаю создать систему подписей прямо в сообщении пользователя (10% за (такое-то слово))

Medvedev написал(а):

Так если оно и так автоматически заменяется, зачем за это % накидывать?

Ну это так же как если никого не сбил, зачем штрафовать за проезд на красный?   затем что нарушение правил!

44

AKII написал(а):

зачем штрафовать за проезд на красный?

Ffffffffffuuuuuuuuuuu..........

45

Кстати за F.U.  можно схватить рэйтинг на англоязычных форумах как нефиг. Это у нас по недознанию позволяют  :flirt:

Хорошо, представь что закрасили матерное слово на заборе.  Ну закрасили и всё, нету его....  и что, теперь никто не виноват?  :question:  :playful:

46

AKII написал(а):

и что, теперь никто не виноват?

Не пойман не вор я щетаю :crazyfun:

47

AKII написал(а):

Кстати за F.U.

А что это значит? Гуглить лень....

48

Medvedev написал(а):

Не пойман не вор я щетаю

Ну-ну... вот в таком случае и не жалуйтесь на произвол. Какой народ, такой и менто-литет. Если вы отбалтываетесь от каждой мелочи, им позволительно клеить на вас то, что вы не совершали...   для баланса.

Dmitry написал(а):

А что это значит? Гуглить лень....

Это значит **ck you.  Тоесть йииить-ить тебя  8-)

49

Konstantin
хуйню ты морозишь если честно !!! можешь еще чирик накинуть, только вот я не пойму - почему одни открыто матом поливают и ничего, а у других "автоматически форум заменил" и 10 % ?! ПОЧЕМУ ?!

50

А почему тогда f.u., а не f.y. ?
Кстати вбил ради интереса эту фразу (естественно без сокращений) в гугл переводчик, помоему он первый раз правильно перевел передав весь смысл выражения)))

51

AKII написал(а):

Это значит **ck you.

Я подразумевал
http://i263.photobucket.com/albums/ii151/daydrifter26/FFFFFFFUUUUUUUU.jpg
есличО(с)

Ну и самый любимый из этой серии:
http://files.sharenator.com/H4IAOY2JD6O6IVMG5MGSS6EOOV2CCSME_FFFFFUUUUUUUUU-s683x599-26133-580.jpg

Отредактировано Medvedev (2010-08-24 22:10:18)

52

Dmitry написал(а):

помоему он первый раз правильно перевел передав весь смысл выражения)))

:D

Dmitry написал(а):

А почему тогда f.u.,

Потому что особенности ихнего жаргона.  U - само по себе звучит как you.   Как например: эти розы для тебя будет - Theese roses for you.  Или  Dz rzs 4 u.

53

Medvedev написал(а):

Я подразумевал

Ну я не совсем понимаю смысл данного комикса...  но вообще ffffffffffffffuuuuuuuuuuuuu  у них обычно значит долгое и протяжное F.U. http://www.youtube.com/watch?v=a_fwz62LoP8

Обычно употребляется со смыслом "достал".  :flirt:

Ладно, хорош уже о нецензуре, ато намотаем тут счётчики...      нехватало как малолеткам о словах спорить  :blush:  :playful:

54

вообще забавляет работа некоторых модераторов на этом форуме

Konstantin написал(а):

Сразу тему не видел, редко тут бываю

и это пишет МОДЕРАТОР :)

55

AKII написал(а):

Ну я не совсем понимаю смысл данного комикса...

Может так:
http://i.imgur.com/aRhHq.jpg

56

Понятно :) Это типо как "аффтар жжошь, пышы исчо" )))))

57

B.Angel
10% я то добавлю, но будь добр быть вежлив. Тел.мой у тебя есть, звони обсудим.
Да, я модератор, сейчас работы полно и не так много времени остаеца на форум. Все темы не читаю, всего не вижу, то что видел, рейтинг раздал, и ты тогда был не один, человек 5 получили в тот день рейтинг.
Не будь маленьким, чуть что сразу плачешься на форуме, мне дали, тем не дали...как в детском саду.
Тел.есть..звони.Я всегда открыт для общения.

58

Konstantin написал(а):

10% я то добавлю

спасибо, теперь хоть симпатично смотрицца :)

59

Konstantin написал(а):

Не будь маленьким, чуть что сразу плачешься на форуме, мне дали, тем не дали...как в детском саду.

Ну вот наезжать на человека тоже не надо  :flag:   Вопрос был - ответ получен, всё разобрались. 

А вот так вот получить 10% за непонятно что....  это как счёт получить за телефон, которым не пользуешься. Вы же пойдетё разбирать.... а там вам скажут "ой прямо как маленький, вот 200 рублеееей, пошёл бы да оплатил...."

Так что ещё раз рекомендую, создать систему подписей (по крайней мере на куче форумов было)  если есть место нецензуре, подпись Рейтинг 10% за.....  (цитата)

И удобно и понятно и тем лишних не будет.  :flirt:

60

AKII написал(а):

Ну вот наезжать на человека тоже не надо  :flag:   Вопрос был - ответ получен, всё разобрались.

я не наезжал)

AKII написал(а):

Так что ещё раз рекомендую, создать систему подписей (по крайней мере на куче форумов было)  если есть место нецензуре, подпись Рейтинг 10% за.....  (цитата)

а это идея хорошая))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ну и за что ???