C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ну и за что ???


ну и за что ???

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

хотелось бы знать кто и за что мне добавил рейтинг ?

2

B.Angel написал(а):

хотелось бы знать кто и за что мне добавил рейтинг ?

Видимо на всякий случай,прозапас :crazyfun:

3

B.Angel, это лучше Арифу в ЛС такой вопрос :)

4

за аватарку скорее всего. я видел тут к тебе докапывались

5

D_Godunov написал(а):

за аватарку

Да Аватарката причем?cкорей всего чтото брякнул.

6

впринципе я знал что никто вразумительного ответа не даст. форум хорошь и люди тут хорошие,правда не все. а некоторые просто подлые. ну да бог им судья, можите есшо десяточку накинуть, для ублажения самолюбия так сказать :) удачи вам :)

7

B.Angel написал(а):

можите есшо десяточку накинуть, для ублажения самолюбия так сказать  удачи вам

Да ты не переживай раньше времени, может проглядели - снимут, а может вырвалось на какое-нибудь бл   8-)

О кстати у меня тоже появилось)))   однакось.

Отредактировано AKII (2010-08-17 18:50:39)

8

да мне если по чесноку пофиг на этот рейтинг, просто удивляет неужели некоторые люди тут на столько гнилые... жаль их :)

9

Да лан те.. Ну подумаешь рейтинг.. Мож и правда брякнул че.. Мы с Димоном в обсуждении чего то ругались, но писали не доконца слова и тоже получили рейтинг.. А один соклубник наш вообще бан один раз схлопотал и не жужжит ))))) Забей в общем..

10

я согласен с автором и подерживаю его.   и второй вопрос почему автору данной темы      Калязинская челобитная     до сих пор не дали недельку отдохнуть????? ведь там шесть ругательских слов в одном посте! хватит произвола!!!!   верните нам нормальную власть!!!!   и снимите рейтинг с B.Angel   или мы обьявим байкот, импичмент, забастовку

11

Комиссар написал(а):

и второй вопрос почему автору данной темы      Калязинская челобитная     до сих пор не дали недельку отдохнуть????? ведь там шесть ругательских слов в одном посте!

Ну тут я ему посочувствую (и думаю модеры тоже) в самом деле 3.14/3дец**  как у нас с пожарным оборудованием и тпд....

Но тут вспоминается фильм "Сердца трёх": -А я просто ТРЕБУЮ суровой справедливости! Или свяжите всех, или развяжите нас  :flag:

**А чего вам не нравится? сие написанное значит: три целых, четырнадцать сотых поделить на три, дециметров  :playful:

12

AKII написал(а):

три целых, четырнадцать сотых поделить на три, дециметров  :playful:

:D  :D  :D  :D  :D  :D  Прям поднял настроение  :D  :D  :D  :D  :D  :D

13

AKII написал(а):

**А чего вам не нравится? сие написанное значит: три целых, четырнадцать сотых поделить на три, дециметров

Ну так 3,14/3 и в дециметры, это как раз есть около 10% ))))))))

14

Dmitry написал(а):

это как раз есть около 10% ))))))))

Ну если так та шутка была немного жестокой.  Т.к. открыто я не писал, никогда  :flirt:

15

что вы так взубнтовались? Вот, например, хамство, лицемерие и презрение товарища sledge gammer вы терпите, хотя на многих крупных и уважающих себя мерсофорумах его давно забанили за предвзятость, резкость, хамство и открытую неприязнь ко всему, что не совпадает с его точкой зрения. А вы тут к нормальным людям придираетесь

16

Илюша написал(а):

А вы тут к нормальным людям придираетесь

ты о чем?

17

Р�люша написал(а):

А вы тут к нормальным людям придираетесь

Что-то я не понял кому это "вы" адресовано и про кого "нормальные люди".   Чесно  :dontknow:

Следж - компетитор, он просто жаждит так называемой "мясорубки" - битвы умных фраз и понтовых выражений, что о нём админы думают - не моё дело.   

По поводу моих 10% - гыы, любопытно просто, где я на мог какое бть ляпнуть....    писали бы причину, ну нет, просто из любопытства  :flirt:

Но в случае с Калязинская челобитная я лично закрыл бы глаза, т.к. там имеет место реальный срыв интелигенции от многолетнего насилия* со стороны чиновников.

*а вы думаете когда тебя душат бумажными разбирательствами и не дают прохода твоим заявлениям - это разве не насилие?  :huh:  Ну хорошо ДОПУСТИМ в переносном смысле....

18

AKII написал(а):

Но в случае с Калязинская челобитная я лично закрыл бы глаза, т.к. там имеет место реальный срыв интелигенции от многолетнего насилия* со стороны чиновников.

Только из уважения к автору той темы и его вкладу в развитие форума согласен с тем, что рейтинг ему добавлять не надо. А так вообще правила надо как-то едино соблюдать, а то сначала недовольствуем когда чиновники с ксивами всех по встречке объезжают, а потом сами же на форуме устраиваем выборочную справидливость, типо все овцы равны, но некоторые равнее равных. Получается кому-то в какой-то ситуации можно открыто матом писать, а кому-то в другой даже завуалировано нельзя, ВНИМАНИЕ, нельзя процитировать написанное самим же ранее сообщение, если в нем присутствовал завуалированный мат, за который уже был добавлен рейтинг)))))

А следжа по хорошему забанить не за что, он же матом не ругается, прямо не оскорбляется. Зачустую к тому же говорит в общем то правильно, но формулировки жесть конечно.

19

Dmitry написал(а):

ВНИМАНИЕ, нельзя процитировать написанное самим же ранее сообщение, если в нем присутствовал завуалированный мат, за который уже был добавлен рейтинг)))))

Если ты это про 3.14 - то за это никак не могли.  :yep:  Я уверен.

Dmitry написал(а):

Только из уважения к автору той темы и его вкладу в развитие форума согласен с тем, что рейтинг ему добавлять не надо.

Так собственно про это я и толкую - человек хороший, ему и мигалку не жалко.    Собственно мигалки-то должны выдаваться народом - вот тогда-то и будет демо-блин-кратия. Но это уже детали...

Dmitry написал(а):

А следжа по хорошему забанить не за что, он же матом не ругается, прямо не оскорбляется. Зачустую к тому же говорит в общем то правильно, но формулировки жесть конечно.

Только потому что он не использует мат и обращается на "вы" тоже нельзя спускать ему всякое.   Как говорил китайский мудрец: "некоторые даже самые нежные слова ранят сильнее самых жестоких ударов"   

А что где он правильно говорит я не помню... я знаю только что у него нет никакой информации, доказывающей, что он что-то знает и на чём-то ездил....   (причём даже на w203club) 
Таким образом я тоже могу пойти на форум Lamborgini, подписать в графе АВТО: Countach LP 5000 и понаслушавшись всяких советов по ремонту во дворах, выставлять себя матёрым механиком....     но мне ребят совесь не позволяет.   :dontknow:  :flirt:

20

AKII написал(а):

Если ты это про 3.14 - то за это никак не могли.    Я уверен.

Не, это я про свои 30%. 20 из них получины необосновано, а еще 10 за цитирования своего же предыдущего сообщения, так сказать что оплаченного))))

AKII написал(а):

Так собственно про это я и толкую - человек хороший, ему и мигалку не жалко.    Собственно мигалки-то должны выдаваться народом - вот тогда-то и будет демо-блин-кратия. Но это уже детали...

Вот именно что выдаваться, а у нас хрен пойми кто с мигалками ездит, как и хрен пойми кому чего можно на форуме, а кому уже нельзя.

21

Dmitry написал(а):

Не, это я про свои 30%. 20 из них получины необосновано, а еще 10 за цитирования своего же предыдущего сообщения, так сказать что оплаченного))))

Это жесть.  Всё-равно что штраф за "а помнишь ты тогда вот......"  Тут пожалуй умесно и название темы  :dontknow:

22

Dmitry написал(а):

как и хрен пойми кому чего можно на форуме, а кому уже нельзя.

Разберёмся с форумом - ай-да со страной такую же махинацию?  :D  авось получится.

23

AKII написал(а):

Разберёмся с форумом - ай-да со страной такую же махинацию?    авось получится.

Боюсь с форумом как со страной получится, т.е. разговоры так не к чему и не приведут. Человек не будет менять свои убеждения только лишь потому, что ему кто-то сказал что он с ним не согласен. А механизмов воздействия в данном случае нету. Теоретически таким механизмом должны быть выборы, но на практике это не так.

24

Dmitry написал(а):

Боюсь с форумом как со страной получится, т.е. разговоры так не к чему и не приведут. Человек не будет менять свои убеждения только лишь потому, что ему кто-то сказал что он с ним не согласен. А механизмов воздействия в данном случае нету.

136,66% правды Эх, наливай.  :sceptic:

25

Руки прочь от B.Angel он настоящий форумчанин, лично мне съэконимил дофига денег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш человек !!!!!!!!!!

26

W202 написал(а):

Руки прочь от B.Angel он настоящий форумчанин, Наш человек !!!!!!!!!!

Согласен  :flag:

27

Dmitry написал(а):

А следжа по хорошему забанить не за что

Можно в знак солидарности с другими форумами :crazyfun:

28

все тут правильно написано НО я так и не видел ниодного поста от модеров и администрации... похоже разговорами так все и закончилось :(

29

Dmitry написал(а):

Только из уважения к автору той темы и его вкладу в развитие форума

так по этому же он и длжен пример показывать!! а что дальше в теме пошло???  про гланас и еще по ковыряться можно.

30

НашООООЛ!     Мне мои 10% стопудово влепили за цитату Gurza, "верните мне бть мою рынду!"  , где онное слово из 5 букв написано открытым текстом. 

Dmitry Ну всё как по расписанию  :hobo:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ну и за что ???