C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Состояние днища у наших авто..


Состояние днища у наших авто..

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Zirocool написал(а):

куча разборок и белорусия рядом,

Подробнее можешь о разборках???
Ты кстати откуда замляк?

32

Джарри от вас до LT не так далеко , явно предпочтительнее РБ.  :cool:

33

http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=6578  кстати о корозии вот тема для размышления если на продажу готовить.

34

Джарри написал(а):

Ты кстати откуда замляк?

я сам из дорогобужа, работаю в кардымово

Джарри написал(а):

Подробнее можешь о разборках???

есть разборка на трассе москва беларусь, недалеко от сафоново в сторону москвы (довольно большая и относительно недорогая), в самом смоленске знаю несколько, ездилис другом на пассата искали запчасти, а я заодно на мерина приценивался (в центре около парка-одна , потом за окружной в сторону талашкино, и еще в самом городе были на двух, но точно не помню как проехать)

35

AZAROV написал(а):

от вас до LT не так далеко , явно предпочтительнее РБ.

до беларусии от нас около 350 км. у меня кореш на беху тока там и отоваривается (по цене примерно в два раза дешевле)
наверно на той неделе погоню на сварку в витебск (должны позвонить когда и куда конкретно), либо на замену кузова

36

Zirocool написал(а):

есть разборка на трассе москва беларусь, недалеко от сафоново в сторону москвы (довольно большая и относительно недорогая), в самом смоленске знаю несколько, ездилис другом на пассата искали запчасти, а я заодно на мерина приценивался (в центре около парка-одна , потом за окружной в сторону талашкино, и еще в самом городе были на двух, но точно не помню как проехать)

Дружище,всю жизнь живу в Смоленске о разборах по меринам и др.иномаркам в городе и рядом впервые слышу %-)

Отредактировано Джарри (2008-05-18 20:33:44)

37

Zirocool
Может адреса какие есть???
Просто очень интересно)))

Отредактировано Джарри (2008-05-18 20:32:59)

38

Джарри написал(а):

Может адреса какие есть???

адресов не знаю, помню чисто визуально, куда ехать, где поворачивать

39

Zirocool написал(а):

адресов не знаю, помню чисто визуально, куда ехать, где поворачивать

Да лано уже знаю :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Состояние днища у наших авто..