C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 20 лет со дня гибели Виктора ЦОЯ


20 лет со дня гибели Виктора ЦОЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Столько лет прошло и так радует, что не забыли его творчество и практически каждая песня является хитом. Рок в России начинался с его песен. Помню, как переписывали его песни на кассеты с круглых катушек :) Вечная память.

2

я солидарен полностью, был на концерте его, правда был тогда еще совсем сопляком НО впечатления до сих пор. до сих пор он мой кумир, люблю его песни и все что с ним связано. понимаю что его уже нет но как говорил мой дядя (он и привил мне кино) (уже и дяди нет) "попробуй спеть вместе со мной" ... ЦОЙ форева !!!

3

вечная ему память .... он в наших сердцах....
Цой жив....

4

Помню когда жил еще в Алма-Ате,то 1990г.говорили,что он разбился на мотоцикле под Алма-Атой.Как оказалось позже это совсем не так,и не мотоцикл вовсе и не Алма-Ата.Молодеж по нему с ума сходила,мне было всего 12 лет,мафон был только бабинник и песни переписывал у ребят по старше.Помню когда в 1990 разнеслась весть о том, что Цой разбился,по городу Алма-Ате начался всеобщий молодежный траур,народ ночи на пролет ходил и распевал его песни под гитару.Все стены были разресованы его партретами и надписями "Виктор Цой Жив".Фильмы  с его участием"Асса"и "Игла"к сожалению показывают очень редко,но при случае обязательно смотрю.Вот и сейчас сижу, пишу этот пост и смотрю по 6TV" Игла".

Отредактировано Николя (2010-08-16 02:45:31)

5

и мне тогда было 10-11 лет..... и слушали песни на "электронике "..... даже пластинка была ...и комната вся в плакатах и фотках....

6

rishus написал(а):

и комната вся в плакатах и фотках

тоже вся комната была в плакатах и фотках, мне когда лет 14-15 было мы группу сколотили, в основном репертуар кино был, я пел, типа солистом был :) говорили что очень похоже было :) электоро-гитара мне тогда перерпала от "учителя" моего, гибсон, до сих пор храню как память, ну и брынькаю по мере возможности :)

7

Цой ЖИВ!
Уважаю все его песни, часто слушаю! Несколько песен знаю на гитаре!

Сейчас слушаю:
ммммммм......бошетунмай.......

Отредактировано DM26 (2010-08-17 14:33:25)

8

Ездил в Казань,перед поездкой специально скачал "лучшее",ехал и пел.....Цой не хуже U-2 :cool:

9

до сих пор не пойму, почему нравятся эти песни...музыка ничего особенного, голоса у него нет....но если на радио ловлю его песни, поиск прекращаю.

10

fear® написал(а):

до сих пор не пойму, почему нравятся эти песни

сам не пойму, наверное задевает что то внутри, что то не видемое но сильно ощутимое :)

11

Это как первая женщина, ее всегда будешь помнить :) Так и его музыка - первая настоящая в свое время музыка, которую услышали многие.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 20 лет со дня гибели Виктора ЦОЯ