C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » вот что значит форумчане


вот что значит форумчане

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.oldmerin.net/board/index.php … 66&hl=

2

молодцы !!! а у нас только рейтинг в тихаря ставят, не все конечно такие но есть. и вообще бардака много у нас на форуме, жаль.

3

Молодцы конечно. Но многие в силу своей природной скромности, как я например, помогают незнакомым, но об этом не пишут и темы не создают.
Я тоже на ОлдМерине давно сижу и могу сказать, что там тоже хватает говница.

И форум этот (w202club) вполне нормальный. Пойди на БенцКлуб, там полный пипец.

4

Да везде всего хватает. Есть с кем приятно общаться, а есть кого просто не замечаешь... В жизни разве иначе?! Причем тут форум?!

5

Очень здорово! :cool:
Хочу от себя добавить:
Парни, в июле отдыхал в Севастополе. Очень хотел увидеть парад на день ВМФ, но знал, что с этим проблемы: народу тьма, свободных мест с нормальной видимостью нет, город перекрывают, пробки и др. Поэтому перед отъездом залогинился на украинском мерсофоруме :writing: . У севастопольцев попросил объяснить, как это рациональней сделать.  :canthearyou:
Люди откликнулись, посвятили. Приехав на место, связался с Александром (ASN), и он незнакомого человека (просто мерсовода из России)час катал по городу на своем 201-ом (свозил на приличную смотровую), да ещё и до "дома" подбросил (в село, за город). Маршрут был "зарисован" на плане города, запомнен визуально, и проблем на следующий день у меня не возникло, ехал как местный, а не как "оккупант" (севатопольский сленг - отдыхающий). Хочу здесь сказать ему огромное спасибо! :flag:  :flag:  :flag:

А вообще, считаю необходимым в особом, образцовом, порядке держать тему по адресам/телефонам. Если кто/куда едет... Ну что бы было кому помочь, хоть просто советом, на остальное - 3хТьфу.

6

Ну что сказать, молодцы ребята

7

Я тоже к украинским братьям обращался, когда на море ездил, помогли советами и обещали помочь делом если будут проблемы, благо все обошлось.

8

Так и че каго? В чем соль сиего топа? Мы с некоторыми форумчанами,которые уже другами являются,частенько пизд-каемся с нашими супермашинами вместе.Бывает,что с раннего вечера и до раннего утра)))

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-08-15 02:11:12)

9

Ага! Особенно греют воспоминания с высверливанием закисшего пальца суппорта... :cool:

10

Да тут про помощь на трассе... у нас, к сожалению, бывает такое, что на чем бы ты не встал, особенно ночью или где-то на трассе... никто не остановится просто так и не спросит, не нужна ли помощь... Если конечно ты девушка, то это другое дело.

11

Викинг написал(а):

никто не остановится просто так и не спросит, не нужна ли помощь...

а ты сам пробовал? :)

12

Викинг написал(а):

у нас, к сожалению, бывает такое, что на чем бы ты не встал, особенно ночью или где-то на трассе... никто не остановится просто так и не спросит, не нужна ли помощь... Если конечно ты девушка, то это другое дело.

Так надо попробувать включить аварийку,открыть капот и вытянуть руку в сторону дороги.Тогда стопудняк остановятся,если же ты канешно не франк енштейн и твоя мачетэ спрятана под сиденьем,шоб никто не видел,когда остановится)

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-08-15 02:36:21)

13

sledge hammer написал(а):

а ты сам пробовал?

Остановиться или помочь?

14

MVVEMPIRE написал(а):

Мы с некоторыми форумчанами,которые уже другами являются,частенько пизд-каемся с нашими супермашинами вместе.Бывает,что с раннего вечера и до раннего утра)))

Ага, сегодня ещё одним пополнились наши ряды...3 часа возился с его замком зажигания, но в итоге сняли  :D

15

lim_on написал(а):

Ага, сегодня ещё одним пополнились наши ряды...3 часа возился с его замком зажигания, но в итоге сняли  :D

Надо было мне позвонить,я бы болгарином все ему спилил..вместе с торпедой)

16

MVVEMPIRE, ты любишь просить кого-то о чем-то?! Вот и большинство тоже руку поднимать не будут, это если уж совсем припрет... до последнего сами ковыряются. Аварийку включенную сколько раз видел и рядом девушка ходит с телефоном... или кто-то ковыряется под капотом.... картин много, ни одной машины рядом не стоит.

17

MVVEMPIRE написал(а):

Надо было мне позвонить,я бы болгарином все ему спилил..вместе с торпедой)

Красава  :D, но это не потребовалось бы, у меня уже большой опыт можно сказать с мерсозамками, всё было сделано в лучшем виде

Отредактировано lim_on (2010-08-15 03:00:33)

18

Викинг написал(а):

MVVEMPIRE, ты любишь просить кого-то о чем-то?!

Я? В первую очередь звоню кому-нибудь и прошу,ибо нах я еще ни торчал на дороге как дубоноид енисейский,принимать на себя всеобщий дорожный негатив я не готов.Ежели никто не могет приехать,то иду и ищу ближайшего добрейше-милейшего человека за помощью.

19

у нас на форуме тоже есть такие люди. мне например Костя ночью привез дворник(в слякоть ездить по москве без дворника - жесть), он же ездил чистить сливы под дворником какой-то дамочке, он же ездил с Джарри по москве в поискахъ запчастей. Кулыч остановился на дороге и помог девочке с колесом, даже ключ ей подарил))))) (если бы она не нашла его на форуме мы и не узнали об этом ) всего и не перечислишь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » вот что значит форумчане