C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте со 124м


Встречайте со 124м

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

sledge hammer написал(а):

в непотребном виде..

Влёгкую полазил под блестяшкой,вроде штатная в порядке.

32

europeez написал(а):

Влёгкую полазил под блестяшкой,вроде штатная в порядке.

Хотели и без того тихий мотор, сделать не слышным в салоне.

33

если че то есть кож салон бежевый

34

gurza написал(а):

если че то есть кож салон бежевый

Понял,но ценнег,за него удивит,по всей видимости неприятно.Я так думаю!

35

europeez классный 124 )))
P.S. А салон простой или спортлайн ?

36

AZAROV написал(а):

классный 124 ))) P.S. А салон простой или спортлайн ?

Спасибо.Простой,светло-серый с клеткой.Займусь сиденьями,как на цехе,разберу,и постираю.От чехлов аж колошматит,так ненавижу этот колхозтюненх.

37

europeez написал(а):

Понял,но ценнег,за него удивит,по всей видимости неприятно.Я так думаю!

да нет, просют 15 можно торговаться. салон я видел. больное - водительская боковина а так помыть и кондиционером для кожи обработать. был удивлен что кожанные карты на 124 разборные, т.е. центральная часть с кожей свободно вынимается
сфотаю и покажу

Отредактировано gurza (2010-08-21 23:33:22)

38

gurza написал(а):

карты на 124 разборные, т.е. центральная часть с кожей свободно вынимается

Ога ))) Разборные . На 126 тоже .  :cool:

39

SLAYER написал(а):

Хотели и без того тихий мотор, сделать не слышным в салоне.

Ну это из серии "умерседесить досмерти"...   неее, рядная 6ка должна РЫЧАААТЬ  :love:  Если не как спорт, то хотябы в родной системе....

Вообще, я бы залез под эту штуку, помотреть, а не скрывает ли она чего....     да и перепроложить "по своему"  :flirt:

А машина класс,   E-klass.    Как в песне, "Вах, какая Мерьседесь! Мнэ б такую...."

40

AKII написал(а):

я бы залез под эту штуку, помотреть

Я тоже залез и снял её аккуратно,штатная на месте,всё нормально.Непонятно зачем её повесили.

41

europeez написал(а):

Непонятно зачем её повесили.

Ну может для виду, что навроде как "поменяли"...    как "сделали доп-шум-изоляцию"  :hobo:

42

Поздравляю!
С давлением в норме все!

43

а что скажите про эти 124? особенно ценник?   http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=220449     еще один http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=210808

44

1 - можно смотреть, присутствует колхоз но можно ликвидировать.. тачан неплохой, хоть и барабан, но 320й таки, короче, для тех кто ищет 124 именно, пусть и дорого но я бы смотрел. с документами повнимательнее, т.к. непонятно как он ввезен. аср/асд нету, зимой дрифтовать прикольно будет)))
2 - тачка с непонятной историей и похоже что мордас приложили куда то. непонятная история, дохлый мотор и неадекватный абсолютно ценник. за 500 можно 500е смотреть уже а не непонятные дрова.
судя по кривой торпеде и обглоданному рулю пробег никак не 117 а тыщь на 250 минимум больше)))

45

sledge hammer написал(а):

1 - можно смотреть, присутствует колхоз но можно ликвидировать.. тачан неплохой, хоть и барабан, но 320й таки, короче, для тех кто ищет 124 именно, пусть и дорого но я бы смотрел. с документами повнимательнее, т.к. непонятно как он ввезен. аср/асд нету, зимой дрифтовать прикольно будет)))

Что не понятно с доками?   Там же написано "ввозился под документы". Другими словами тачка криминальная. Ездить можно по провинции и то до первого умного Гайца.

46

SLAYER написал(а):

Что не понятно с доками?   Там же написано "ввозился под документы". Другими словами тачка криминальная. Ездить можно по провинции и то до первого умного Гайца.

схем ввоза тачек - навалом
то что он пишет неразбиралось - скорее всего мотор с коробкой всеравно снимали :)
остальное можно узнать - кому интересно там есть телефон. невижу смысла гадать.

47

да, и за такие бапки кривые тачки непродают

48

SLAYER написал(а):

Другими словами тачка криминальная. Ездить можно по провинции и то до первого умного Гайца.

Ничего подобного. Если все правильно оформлено, то никаких проблем не будет. Схема "под документы" давно известна, весь криминал до постановки на учет, если машина уже стоит на учете, то ноу проблем. Главное обязательный осмотр криминалистом на предмет перебитых номеров.  Цена конечно высоковата...

49

sledge hammer написал(а):

то что он пишет неразбиралось - скорее всего мотор с коробкой всеравно снимали

Необязательно, может реально целиком ввозилась. Так тоже делали, правда это уже криминал, но опять же только на момент ввоза. Далее нет никакой разницы как ввозилась, для эксплуатации наоборот плюс что кривыми руками не снимали-ставили двигатель. Бывает и на этих этапах накосячить могут.

50

ценники ахтунг, очень на большого любителя

51

gurza написал(а):

ценники ахтунг, очень на большого любителя

ценник нормальный для хорошего 124
по первому чувак написал что можно обговорить + снять нафиг эту музыку его
будет 350 или в районе того
за нержавый 124 с таким пробегом - абсолютный адекват.

Dmitry написал(а):

Далее нет никакой разницы как ввозилась, для эксплуатации наоборот плюс что кривыми руками не снимали-ставили двигатель. Бывает и на этих этапах накосячить могут.

для меня ее ваще нет. главное чтобы документы некривые были. а разборщики косячат очень много - они и есть криворукие, да и конвейер у них, ломают по мелочи оч много


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте со 124м