C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внешний облик или каким должен быть Мерин в тюнинге.


Внешний облик или каким должен быть Мерин в тюнинге.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

a-two написал(а):

и признть что это смотрится круто!

...вотЪ именно-только лупиццо на него,не более! :dontknow:

62

Yanicks написал(а):

...иди иди отсюда мальчик, видишь дядьки большие спорят!

Возраст всего лишь цифры если что! (с)  :crazyfun:

Так что не будем переходить на личности)

a-two написал(а):

Господа под никами dimonchik123, Максон пытаются навезать свою скучную психологию о возрасте и тюнинге! так нельзя!

Просто есть безумство а есть правильно расставленные приоритеты! Да не спорю можно и банку впаять да так что бы погромче, неон под днище запихать и диодами всю машинку разукрасить!

Есть анегдот можно прилепить к теме, встретился пузан маленький и качок, пузан спрашивает а что у тебя с животом, качок отвечает это пресс, то от чего телки прутся, пузан в ответ, не, телки прутса от этого пресса ( доставая большую котлету денег) а у тебя проблемы с животом)))

Все в жизни разные, и разные желания и мнения. Просто координально менять то что придумано инженерами Мерседаса это как то странно, не могу понять людей которые на такие машины как МВ, БМВ, Ауди лепят китайские бампера которые все кривые и часто не подходят говоря что аэродинамика улучшается и внешний вид, у этих машин СВОЙ строгий и выдержанный стиль (с).

Против оригинала ни чего не имею (с)

63

a-two написал(а):

это смотрится круто!

ога. как парус на броневике. пмсм, ужаснее бампер просто трудно представить.

64

А мне нра вид этой машины, особенно двери-распашонки. Никаких лишних деталей не наблюдаю. Может разве что занижена излишне, колеса теряются. Вид бы сзади еще.

65

Максон написал(а):

Возраст всего лишь цифры если что! (с)

Так а я про что???? :D  Вы уж определитесь - то ли поддерживаете утверждение что после 35ти тюнинга не существует, то ли "Возраст всего лишь цифры если что!"
Для меня Ваш

Максон написал(а):

+1

был более вызывающим, чем рассуждения dimonchik123... Чет я фоток Вашего авто на форуме не увидел - сравним у кого больше колхоза? :stupor:

Отредактировано Yanicks (2011-06-02 21:17:23)

66

Yanicks написал(а):

Чет я фоток Вашего авто на форуме не увидел

Если очень интересно то любуйтесь

67

Вопрос вроде как Максон,у задан? :dontknow:

68

dimonchik123 написал(а):

Yanicks написал(а):
Чет я фоток Вашего авто на форуме не увидел
Если очень интересно то любуйтесь

Это не Вам было адресовано... Повторюсь - с Вами нам друг друга не понять! AMG для Вас колхоз и елочные игрушки, чего еще обсуждать?

69

Серёга написал(а):

Вопрос вроде как Максон,у задан

Наверно тогда не понял набора слов , не хотите не любуйтесь :playful:

70

Серёга написал(а):

Вид бы сзади еще.

http://s46.radikal.ru/i112/1106/27/e35c22390e81.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1106/d1/70d8559ac1f1.jpg

71

Вполне лаконично. Кстати приходила в голову мысль, что если бы брал себе внешние зеркала с повторителями поворотов, то на месте штатных поворотников сделал бы решетки-прорези и поставил бы расширители арок. Кажется даже здесь, с "жабрами" на переднем бампере, они вполне бы вписались в картину.

dimonchik123 написал(а):

не хотите не любуйтесь

Ни в коем разе не хотел недооценить. У меня такой же, практически один в один. Нет только надписи С180, и решетка "модная". Все нормально,  в отличном состоянии, но именно что ЛЮБОВАТЬСЯ там не чем. Все как обычно.

Отредактировано Серёга (2011-06-02 22:13:20)

72

Серёга написал(а):

ЛЮБОВАТЬСЯ там не чем

Кому как , а мне очень нравится ...и даже надпись и решетка.

Серёга написал(а):

Все как обычно.

Классика!!!! И в этом ее красота!

73

Да мне тоже нра, но не до степени ЛЮБОВАТЬСЯ, т.к. все равно ширпотреб. К слову, "игрушки" от ДТМ, АМГ, Брабус, етс - это тоже классика уже.
Попробовал взглянуть на сабжевый авто с другой стороны.
Как зам. начальника не маленькой конторы (сражу скажу, государственной, чтоб не было лишних вопросов), т.е. человек носящий костюм как униформу - нет, такой вид авто мне не подходит. Не солидно как то, со всякими "штучками и блестяшками". Излишне агрессивно, вызывающе и т.д.
Пацан, который еще не умер во мне, орет - "во, блин, вещь, одна на миллион".
Может не повзрослел еще, может наобормот в маразм впадаю уже :hobo: , но голос пацана мне ближе, чем голос "офисного планктона".
Ушел спать и думать, хорошо это или нет...

74

Максон написал(а):

не могу понять людей которые на такие машины как МВ, БМВ, Ауди лепят китайские бампера которые все кривые и часто не подходят

я тоже их не могу понять!

Отредактировано a-two (2011-06-03 01:40:04)

75

Yanicks написал(а):

сравним у кого больше колхоза?

у меня!!!  :crazyfun:

76

dimonchik123 написал(а):

Классика!!!! И в этом ее красота!

хочу вас огорчить, ваш автомобиль не является классикой жанра!
т.к. классикой жанра можно назвать тот автомобиль, который имеет в себе все самое лучшее на момент создание этой линейки!

а именно:
1 - лучшие по дизайну колеса Mercedes-Benz для W202 кузова (естественно не AMG)
2 - лучший интерьер автомобиля (естественно со всеми возможными опциями на тот момент выпуска этой линейки)
3 - лучший экстерьер автомобиля (кроме естественно AMG - с AMG отдельная история)

и вот имея такой автомобиль в шикарном состоянии (естественно без всякого там тюнинга) можно назвать КЛАССИКОЙ ! ! !
так что вот, чтоб сделать классический автомобиль для этого тоже нужно попотеть не хило (что в свою очередь не легче чем хороший тюнинг) + влить те же всеми нами любимые деньги, что и другие люди вливают на тюнинг!

в классики жанра тоже есть тонкая грань (хлам и классика) как и в тюнинге (колхоз и изысканность, к примеру как AMG, HAMANN, ALPINA, BRABUS, WALD, ARDEN и много еще других - которые зарекомендовали себя как лучшие в мире ателье по тюнингу автомобилей)
и при этом обязательно полностью в идеале ОТ и ДО

вот пример для подражании классики и то тоже не дотягивает:

http://avto-russia.ru/autos/mercedes/photo/mercedes_c-class_w202_1280x1024.jpg

http://www.autoevolution.com/images/gallery/medium/MERCEDESBENZC-Klasse-W202--medium-937_5.jpg

http://www.autoevolution.com/images/gallery/medium/MERCEDESBENZC-Klasse-W202--medium-937_3.jpg

Отредактировано a-two (2011-07-30 19:46:21)

77

Yanicks написал(а):

был более вызывающим, чем рассуждения dimonchik123... Чет я фоток Вашего авто на форуме не увидел - сравним у кого больше колхоза? :stupor:

Кто был более вызывающим???  o.O  (если что я из нормальных)  :D  :D  :D

У меня пока нет ни чего лишнего на машине кроме ксенона, машина не в лучшем состоянии ( в плане лакокрасочного покрытия) и пока не хочется выставлять фотки, но если народ требует))))

78

Ну ребят есть определенные машины которые тюнингу действительно поддаются и выглядят соответственно, например Сивик 5,6, Субарик импреза, Додж Неон и т.д.

79

dimonchik123 написал(а):

Ухоженный 202-й смотрится и так очень прилично!

+1 Мне нравится  девок поцеплять но машина должна быть "в оригинале"  и тогда она выглядит на все 100,

я тоже люблю быструю езду и всякие обвесы авто , но какая разница, что у тебя на кузове понавешано, ЕСЛИ двигатель 1.8  :crazyfun:   ---- называется дешевый понт :tomato:  --  машина должна пропорционально соответствовать , то есть ты если повесил обвес С36 , так воткни тогда и двигатель 3.6  , а так все это КОЛХОЗ.    цэшка с двиглом АМГ и  без всяких обвесов будет впереди большинства !

80

a-two написал(а):

чтоб сделать классический автомобиль для этого тоже нужно попотеть не хило (что в свою очередь не легче чем хороший тюнинг) + влить те же всеми нами любимые деньги, что и другие люди вливают на тюнинг!

!!! читаешь мои мысли !!!!  :flag:  я вот этим и занимаюсь --- сейчас собираю полную среднюю консоль кнопок (там где кнопка аварийки и все остальные) хочу собрать полный эл. пакет

81

eraiser
молодчага!  ;)

82

dimonchik123 написал(а):

Поверте на слово, когда вам будет за 35 , то все обвесы, буфаки , низкопрофильная резина останутся в прошлом, а придет тяга к надежности и практичности.

Не поверю нифига.
Мою машину тюнил для себя друг моего отца, когда ему было уже 45.
Причем он и сейчас продолжает тюнить, но теперь внедорожники.
И он ни какой-нибудь пацанчег, нормальный мужик, при хороших деньгах.

83

Уже ....проехали. И постановили...на вкус .....фломастеры ...и т.д .

84

после просмотра довольно большого количества обвесов на W202  для себя решил, что AMG С36 - самое то!, другого не надо, имхо (если б и менял свой рестайловый, то искал бы именно этот) >>>

85

C36 и С43 болше всего нравится
Давно уже такого хочу

Отредактировано Go7a (2011-06-04 12:03:49)

86

Go7a
Черный - очень хороший!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внешний облик или каким должен быть Мерин в тюнинге.