C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внешний облик или каким должен быть Мерин в тюнинге.


Внешний облик или каким должен быть Мерин в тюнинге.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я тут уже давно задаюсь вопросом, каким сделать обвес машины чтобы показать свою индивидуальность и красоту своего мерина... пускай он у меня и так дутый (Sport) но хочеться другова да и потом меня не привлекает обвес от AMG, уж слишком он недалекий от моего стокового. И вот пошарив по форумам забугорным нашел я действительно реальную вещь. обвес который по моему мнению покажет всю красоту машины .
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

весь обвес по кругу а это, 1) передний Бампер, 2) реснички 3) накладка на решетку, 4) Пороги, 5) Козырек на заднее стекло, 6) спойлер на багажник, 7) задний бампер. обойдеться примерно в 2000 баксов с доставкой я прикинул. но вы посмотрите наскока он Хорош..... под такой обвес не жалко и дисков  18 радиуса....
Ну это перспектива на омоложение моего мерина, буду копить на сий обвес и диски.

Товарищи мерсоводы высказывайтесь  по увиденному.

Отредактировано NightRider (2007-07-19 03:55:07)

2

NightRider
Мне больше нижняя машинка понравилась. А фоток спереди её нет?

3

Я считаю, что нет ничего лучше родного AMG обвеса, там и аэродинамика просчитана, а сдесь думаю вряд ли! Имхо. :)

4

это и есть вид спереди этого обвеса... чем то напоминает DTM.  Думаю с аэродинамикой там все в порядке.

5

мне диски понравились. но и обвес не плохо.
тоже хочу обвес. с документами разберусь и сразу на кузовню.
буду думать с арками расширить ну и обвес придумывать.   ;)

6

Сравни, ничего общего. Такие левые фирмы никогда не смогут нормально просчитать аэродинамику предлагаемых изделий, а уж аэродинамическая труба для них совсем не доступна!

7

Обвес прокольный

Отредактировано Vasiliy (2007-07-20 23:43:50)

8

Ребят я ищу сайты с обвесами, но что то маловато на 202. может, кто ни будь подскажет сайтики.
буду благодарен. =)

9

СтаСонМерЗавец написал(а):

но что то маловато на 202

Потому что мерс есть мерс, и желающих его "улучшить" очень мало, а раз нет спроса нет и предложения...
Зато вот обвесами на 08,09,10 и тд, весь инет завален... делаем выводы господа...

10

А вообще как то видел видел сайт, где художник предлагает варианты обвесов. То есть он рисует все по по твоему желанию и когда эских одобрен передает его на изготовление. ценник был помню нереальный, зато полный эксклюзив, правда о характеристиках таких художеств умалчивалось....

11

СтаСонМерЗавец написал(а):

http://www.street-tuning.ru/catalog.php?Mercedes/W202_(C_%EA%EB%E0%F1%F1)/Rieger

12

Райгер гавно. Лишь два обвеса я считаю подходят на седан W202. Это Макстор и Кёниг (DTM)  все остально глупые попытки сделать внешний вид более агрессивным , но из-за непродуманого дизайна деталей получается полно гамно.

13

BRABUS  AMG LORINSER CARAT глупые попытки сделать внешний вид более агрессивным ?????  :rofl:

14

я вот, чесно говоря не сторонник мудреных обвесов на мерины. тут недавно знакомый свой W220 затюнил, бабок кучу выкинул, а такой колхоз получился :blink:
бампера вылеплены из эпоксидки, с какими-то жабрами вообще не в тему, на морозе трескаются, чуток надавил лопаются, через отверстия в бампере выведены треуголные выхлопные трубы трубы, так она по бамперу дребезжат когда газ давишь, поставил его на катки в R19` от AMG - вот это вещь согласен, но на кочках они за задний тюненый бампер цыпляют, и несколько нелепо смотрятся со штатной тормозной системой, т.е. колесный диск большой, а тормозной махонький совсем!...

15

бампера вылеплены из эпоксидки, с какими-то жабрами

Дальше можно не прдолжать... Мой оригинальный бампер 2.5-16 style пережил такое за последние 2 года , что "тутунинх" бампер уже б давно "кончился". Я вот нашёл обвес AMG за 350 долларов , это даже дешевле колхозного тюнинга .

16

Брабуса на 202 я еще пок не видел, но то чт делает тот же самый Лоринзер , отсавляет желать лучшего.  и вообще у нас кроме этих именитых фирм народ ничего не ставит, потому как не хочет особо заморачиватся.  Потому у нас на дорогах из не "Сток " обвеса встречаются Лишь AMG и Lorinser. Плюс ко всему это настолько разрекламированные бренды, что когда видишь амг то нет никакова удивления  и восторга, а чувство что мимо тебя проехала такая же машина. А такова не должно быть, "тюних" он для того и существует чтобы сделать свою машину индивидуальной, не такой как у всех..
Другое дело притащить обвес из Европы, но это немного проблематично. Хотя если хочешь сделать машину не такой как у всех то заморочится стоит.

Отредактировано NightRider (2007-12-15 09:25:07)

17

Вопрос в другом ... Цель тюнинга . Улучшить Мерседес - нереально сложно . Испортить - очень просто.

18

Я недавно занимался поиском обвесика, просмотрел множество вариантов.
Rieger отмел сразу, т.к. это просто ужас а не обвес, имхо.
AMG очень нравится, просто и со вкусом. Но очень дорого выходит в итоге.
Lorinser не понравился, особенно эти жабры в порогах.
Brabus видел только на картинке - хорош. Но информации по нему не нашел. Говорят они начали опять выпускать обвесы на 202-ой.
WALD, а точнее его копию, есть возможность сделать за довольно приемлемые деньги. Думаю...
Erebuni, точная копия обвеса С43 AMG, фуфло за небольшие деньги. Посмотрел их образцы - тоненькие, на свет просвечивают, легкие. Продавец сказал что для придатия им жесткости изнутри заливают пеной монтировочной, но ведь это не выход.

Для себя решил искать обвес от С36 б/у.

19

для придатия им жесткости изнутри заливают пеной монтировочной, но ведь это не выход.

Я плачу .... уже живот болит . 5 балов за изобретательность. Пена знатный калосборник , т.е. через год под этим обвесом будет несска кило грязи , пыли , пухха и т.п. + замечательно пожирает краску . А с 202-м антикором , сорри никого не хочу обидеть , там всё нафиг заржавеет.

20

Ну можно пену пропитать антикором, или отработкой, тогда бампер будет весить килограмм 100 и им можно будет таранить стены  :)

21

ты лучше от Макстора посмотри.  Если я буду покупать то тока от него или от Konig. но это на заказ из Европы. Зато смотрется будет шикарно.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано NightRider (2007-12-15 14:20:06)

22

Макстор очень агрессивный, мне такой не хочется.

Ты уверен в его качестве?
Сколько стоит?

23

Макстор замечательно смотрелся бы на .... Opel Vectra или Toyota Avensis .

24

кстати это Фотошоп))))

25

NightRider написал(а):

Райгер гавно. Лишь два обвеса я считаю подходят на седан W202. Это Макстор и Кёниг (DTM)  все остально глупые попытки сделать внешний вид более агрессивным , но из-за непродуманого дизайна деталей получается полно гамно.

NightRider написал(а):

Брабуса на 202 я еще пок не видел, но то чт делает тот же самый Лоринзер , отсавляет желать лучшего.  и вообще у нас кроме этих именитых фирм народ ничего не ставит, потому как не хочет особо заморачиватся.  Потому у нас на дорогах из не "Сток " обвеса встречаются Лишь AMG и Lorinser. Плюс ко всему это настолько разрекламированные бренды, что когда видишь амг то нет никакова удивления  и восторга, а чувство что мимо тебя проехала такая же машина. А такова не должно быть, "тюних" он для того и существует чтобы сделать свою машину индивидуальной, не такой как у всех..
Другое дело притащить обвес из Европы, но это немного проблематично. Хотя если хочешь сделать машину не такой как у всех то заморочится стоит.

Да..., слышали бы тебя дизайнеры AMG и Lorinser.  :lol:  :lol:  :lol: Я лично не понимаю всех этих колхозных обвесов. Ребята, во всем хорошем должна быть какая-то золотая середина, а все эти реснички, хромовые накладки на все, что только можно, Сваровски в салоне - колхоз и полное отсутствие вкуса. Конечно я понимаю производителей все этой фигни -  они парят на Вас бабки и прививают извращенное понимание красоты Мерседеса. Есть , конечно какие-то вещи которые освежают внешний вид- диски, накладки на глушак, блестючая решетка... Не обижайся NightRider, это просто мое мнение.

26

Гыыы , не в возрасте дело , просто восприятия "Мерин" и "Мэрс" , "Мерседес" разное. Слово "Мерин" у меня ассоциируеться с чем то колхозным. Сорри за офф.

27

Прикольно конечно-же, но! Господа Вы в какой стране живете?
Такое ощущение, что вы усе ездите по идеальным дорогам и во дворы никуда не заезжаете...
У меня так маниакальная мысль, прямо мозг сверлит - приподнять свою хоть на пару сантиметров, а то мои брызговики скоро на "лежачих полицейских" останутся,
а во двор к себе заехать так и на все 10 сантиметров подымать надо... :huh:

28

для таких обвесов нужно занижать авто и диски покрупнее, чтобы смотрелось отлично.  Ато бывают чудики налепят обвесов и получается как у деда Ленина бронивичек...

29

http://s49.radikal.ru/i126/0812/31/8407eaf8d518.jpg

Это продается в США. Доставка - еще около 600 долларов. Т.е. всего примерно за 45 т. рублей можно приобрести весь обвес. Что думаете?

30

В прибалтике за 600-700 евро найдёш... Факт.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внешний облик или каким должен быть Мерин в тюнинге.