C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пипец, снег выпал в багажнике...((((


Пипец, снег выпал в багажнике...((((

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну как я уже говорил ремонт дома...вот купил побелку 14 кг ведерочко, поставил в багажник, да не просто поставил а еще и на пеноблок, и забыл матьиво...так вот выхожу сегодня сел покурил поехал, решил кармашки вытряхнуть в дверях....остановился возле мусорки, вытряхнул, думаю дай как в багажнике может мусор какой есть тоже выкину...открываю а там.........сюрприз....белым бело... коврик, саб, запаска, акк.батарея...ну общем представьте....ведро перевернуто....СЦУКО....не поленюсь сфоткаю завтра и выложу....а только подумал сегодня выставить обьяву на продажу....
Кстати решил ничего не делать с машиной (поворотники, зеркало,стекла фар, ресничка под фарой,химчистку...)и поставить 220 тыр, с торгом до 200...

Отредактировано astvats (2010-08-12 23:38:50)

2

astvats написал(а):

Кстати решил ничего не делать и поставить 220 тыр, с торгом до 200...

Ты токо завтра (через 20 минут) ничего с этим не делай.

Нет, я не суеверный, но эта сцука, РАБОТАЕТ. Доказано неоднократно.  :confused:

3

AKIIЕмае...фрайдей сертиин...чорд...а мош клин клином вышибают?)))

4

astvats написал(а):

а мош клин клином вышибают?)))

Хочешь еще ведерко поставить? ))))))
Лучше поскорей убрать, а то если вода куда-нибудь попадет, то хрен вымоешь потом.

5

DmitryДим боюсь уже хрен вымо...а еще она хотя бы завоняла.....а то же нет...вапче не пахнет....

6

Щас вапще хрен продам....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

7

Сфоткай багажник и выложи фото в объявлении, скажи машина экспорт из Колумбии, использовалась для вывозки коки с плантаций, но один пак с кокосом порвался.  :)
Сразу заберут)

8

RYP написал(а):

Сразу заберут)

Тачку не знаю, :D  но хозяина точно сразу заберут

9

RYP написал(а):

Сфоткай багажник и выложи фото в объявлении, скажи машина экспорт из Колумбии, использовалась для вывозки коки с плантаций, но один пак с кокосом порвался.   Сразу заберут)

:cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  УбилЪ

10

ЖЖЖЖОООТЕ парни!!!!!!!!!!!!!! Я мне что делать? Я сегодня фотал и плакаль...вечером поржете....ну или слабонервные посочувствуете...

11

astvats
Если хочешь продавать настоятельно не советую фоткать "как есть". Надо по максимуму все вычистить, если где-то совсем пипец, то это место не фоткать. И когда будешь показывать машину тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО в самом презентабельном виде. Кто бы что не говорил про диагностику, состояние агрегатов и доминирование этого над внешним лоском, но тем не менее первое впечатление крайне важно, ибо если машина сразу глазу не понравилась, то человек будет искать почему ее не покупать, а если сразу в душу запала, то будет искать почему именно ее купить. Если перебитых номеров и сломанных лонжеронов нету, то скорее всего вопрос будет только в цене.

12

вот как то так....а теперь ржомс....

13

Ровненько легла)))

14

ЭЭЭЭЭЭЭ ... какбЭ .....  какбЭ ... ПинЗдец ...
да прибудет с тобой тряпка и обилие горячей воды джидай !

15

DmitryИван_А311ЕЕ174.спасибо за поддержку, друзья!!! кто хочет на выходных побелить ручки?

16

Перспектива заманчивая, но боюсь лишать тебя такого удовольствия))))))))))

P.S. А она сухая, или уже впиталась? Если сухая, то по максимуму пылесосом надо собрать, а дальше заливаешь бесконтактной пеной и керхером...

17

DmitryДим она изначально была не сухой...14 кг=14 литров побелки которая почти впиталась....

18

Dmitry написал(а):

но боюсь лишать тебя такого удовольствия)

ну кидай меня в беде кидай...)))))))))))))))))))))))))))))

19

Ах так она была жидкой!!! Я то думал порошок, еще думаю что ты огорчаешься... Она хоть на водной основе?

20

Конечно врятли ты ее отмоешь,если только в растворителе замачивать,ито белые следы останутся.А сверху после просушки можно наклеить ткань которой оклеивают пластик снутри чтобы не дребезжал,типо шумоизоляции,видел такую,продается метражем.Можно даже с двух сторон наклеить.Она как раз под цвет нашего ковролина в багажнике.Или другую на разборке купить и не тратить деньги на растворители да очистители.

21

Да..легла офигенно)) Я тоже думал что она пылью по багажнику на ворсе осела..ан нет. А ты все края ею же замаж ровненько и при продаже скажи что ты эстэт и специально себе белый багажник сделал т.к. ничего грязнее ящика БлэкЛэйбла не возил.
Если серьезно-Бери саб и на его ворсистой обшивке потренируйся чем можно вывести. Не выйдет-придётся новую обишвку на разборе купить. Тоже не сложно и не космическая цена на неё.
У-д-а-ч-и! ;)

22

А че, есть белый салон, а теперь есть и белый багажник  :D
astvats, земляк, чего это у тебя за полоса такая идет, может тебе стоит бухнуть как следует и машине на фары полить?! Коврик внутренний купить придется тебе у Кости, думаю.

23

Я так понял если она жидкая была, то придется и все боковины менять и что-то с подпольем мудрить, там видимо тоже все как в гостях у Санта-Клауса))
Если она на водной основе, попробуй все-таки все обивки керхером, мне кажется должна отойти.

24

Дим, да они вроде все водные, только вот в ворс впитываются.

25

Теоретически если на водной, то должны водой растворяться, а если с сильной щелочью (бесконтактная пена), то еще быстрее растворяться... Короче надо пробывать.

P.S. Немного не в тему, но тоже про отмывания. С нивы снял китайскую тонировку с заднего стекла, оказалось китаезы цуки делают прозрачную пленку и черный клей, а не наоборот. Сначала полчаса тер бензином, раствотилем, уайт-спиритом - протер дырку малюсенькую, потом посоветовали ацетон, за 20 минут 80% стекла очистил и ацетон кончился. Дальше решил перепробывать все что есть в гараже и оказалось, что карб-клинером тонировочный клей смывается как керхером пыль! 10 секунд и клея нету! Это я к тому, что надо сначала все перепробывать, вполне возможно что чем-нибудь довольно легко все отойдет.

26

да что вы кипишуете все нормально водой смоется правда ГОРЯЧЕЙ... по возможности найди керхер который кипятком поливать умеет и все это дело сначала кипятком отбивай (тока не перестарайся) потом пеной а потом еще раз кипятком...

27

Dmitry написал(а):

Сначала полчаса тер бензином, раствотилем, уайт-спиритом - протер дырку малюсенькую, потом посоветовали ацетон, за 20 минут

Мультики потом долго глядел ????  :crazyfun:  гуманойды приземлялись ? :D

28

Дим, я тоже немного не в тему. Мыл сегодня радиатор. Снял решетку, доп. вентиляторы. Потом посмотрел на него и думаю, чем же это кладбище мух и пуха пропитанного грязью отмывать. Машину разобрал уже, ехать далеко не хотелось. Сел в ТАЗ, поехал в ближайший магазин. У одного только вэдешка, у другого карбклинер. Взял и то и то. В итоге, я карбклинеров пару флаконов извел, он под давлениев выбил все из сот, потом я щеткой зубной недоступные места и обычной щеткой почистил с шампунем его. Потом с зажимом промыл обильно струей из шланга все это дело. :)
astvats, короче карбклинер попробуй :)

29

Dmitry написал(а):

Она хоть на водной основе?

да на водной основе, вот надо всё общивку снять и отмазафакить водичкой ее.....по напором....
Николя про ткань ничего не понял если честно...но думаю морочится не буду...куплю новую обшивку если не прокатит мойка...

RYP написал(а):

скажи что ты эстэт и специально себе белый багажник сделал т.к. ничего грязнее ящика БлэкЛэйбла не возил.

зачетно....)))))
Мне жена первым делом, как я с ней поделился горем, сказал-"а что теперь снова за побелкой надо" - она уже на 8 месяце а белить первая лезет....))))

RYP написал(а):

придётся новую обишвку на разборе купить

да по ходу истину глаголешь...

Викинг написал(а):

земляк, чего это у тебя за полоса такая идет, может тебе стоит бухнуть как следует и машине на фары полить?!

по ходу проблема в том что я не бухаю...ну сцуко не клеится разговор у меня с алко....но полоса черная не поперек а вдоль...вот она и не кончается....хотя судя по цвету в багажнике всё белым бело)))

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

то должны водой растворяться

на-деж-да...мой ком-пас зем-ной...
Dmitryпро тонировку...мне как мерс купил пришлось отмывать стекла передние,правда клей прозрачный)....стеклоочистилель спас....мистер мускул....ну наверное клей ацтойный был...не то что у тебя...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ВЫВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ЗАИ*АЛА меня она уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да простит меня МерсоБОГ за мои слова....

Отредактировано astvats (2010-08-14 02:55:39)

30

astvats написал(а):

...мне как мерс купил пришлось отмывать стекла передние,правда клей прозрачный)....стеклоочистилель спас....мистер мускул....ну наверное клей ацтойный был...не то что у тебя...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это у тебя тонировка фуфло американское, у меня с Suntek так же было, 5 минут обычной жидкостью для очистки стекл + лезвие и стекло как новое. А на Ниве у меня настоящая кЕтайская, не какая-нибудь там японская подделка, к тому же стекло заднее, т.е. вариант с лезвием отпал сразу. Кстати я теперь понял, почему через китайскую пленку нифига не видно ни в одну сторону)))))

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Мультики потом долго глядел ????    гуманойды приземлялись ?

Ты не учел тот факт, что в момент оттирания клея растворителем и ацетоном на градуснике было +38, но градусник плохо был виден из-за дыма)))) Так что гуманойды подлетели на своем оранжевом шаре, посмотрели на всю эту порнографию, сказали ну вас нафиг москвичи и улетели обратно)))))))))))))))))

P.S. Оттирал на улице, поэтому просто жарко было, без мультиков.

astvats написал(а):

ВЫВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ЗАИ*АЛА меня она уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да простит меня МерсоБОГ за мои слова....

Да уж, дама с характером, привыкает видимо... Зато когда привыкнет и успокоится, как родная будет, жалко расставаться будет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пипец, снег выпал в багажнике...((((