C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Не опускаются задние стёкла когда нажимаешь на кнопки задних дверей!


Не опускаются задние стёкла когда нажимаешь на кнопки задних дверей!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а у мну помоложе, потому джойсик зеркал другой и еще 2 кнопочки у него (левое или правое зеркало)

32

balvanin написал(а):

А вот и не такая же...Будет время сфоткаю как у меня!

Давай фоткай,мне тоже интересно.

33

Извиняюсь что так долго молчал, не было доступа к фотоаппарату...Вот так выглядит эта "кнопка"
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/24/45/459312bd217c4ec3dae0cdedcf25d57a.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/24/ef/ef453c001fb7e0f90d7d18ee2d8d9e15.jpg

34

balvanin написал(а):

Вот так выглядит эта "кнопка"

Так она у тебя вниз нажимается,а не всторону как у меня?Действительно ее можно принять за заглушку какого-нибудь шурупа.

35

Николя написал(а):

Действительно ее можно принять за заглушку какого-нибудь шурупа.

Именно по этому никто и не подозревал что там вообще должна быть кнопка... :D

36

Николя написал(а):

Так она у тебя вниз нажимается,а не всторону как у меня?

На этот вопрос отвечу завтра, будем менять сайлент блоки передней качалки заодно и про кнопку посмотрю ещё раз...

37

Я чтото не пойму,она у тебя поломана и вместо верха кнопки стоит круглая мебельная заглушка?

38

Николя написал(а):

Я чтото не пойму,она у тебя поломана и вместо верха кнопки стоит круглая мебельная заглушка?

Да! Но так было уже при покупке! Откуда нам было знать что там должна быть кнопка? :D

39

Ясно,тогда на разборку или новую заказывать через Exist.ru

40

С кнопкой разобрался, оказывается внизу под болтиким идёт медная контактная дорожка, а сам болтик замыкает эту дорожку если его вкрутить до конца, и кнопки задних дверей стеклоподьёмников заработали :D (это в германии уже так наколхозили, видимо немецкие дети так доставали маму или папу что та/тот задрючил кнопку защиты от детей так что она сломалась :D)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Не опускаются задние стёкла когда нажимаешь на кнопки задних дверей!