C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Не опускаются задние стёкла когда нажимаешь на кнопки задних дверей!


Не опускаются задние стёкла когда нажимаешь на кнопки задних дверей!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вобщем так! Я пытался проверить про эту функцию когда жмёшь кнопку заблокировать двери долше 6 сек. и при достижении 15 км/ч двери должны автоматически блокироваться. Что я мог напортачить что кнопки задних дверей не реагируют? С передней консоли можно управлять а вот кнопками на дверях нельзя! Я не включил там какую нибудь защиту от детей? Как сделать так как было? До этого всё было ОК

Отредактировано balvanin (2010-08-12 22:08:42)

2

balvanin написал(а):

Что я мог напортачить что кнопки задних дверей не реагируют? С передней консоли можно управлять а вот кнопками на дверях нельзя! Я не включил там какую нибудь защиту от детей?

Там,где кулиса КПП и кнопки стеклоподъемников есть переключатель(в право, влево),это и есть блокировка задних стеклоподъемников.

3

Николя написал(а):

Там,где кулиса КПП и кнопки стеклоподъемников есть переключатель(в право, влево),это и есть блокировка задних стеклоподъемников.

Это тот джойстик каторым регулировать зеркала?

4

balvanin написал(а):

Это тот джойстик каторым регулировать зеркала?

Нет,рядом сним.Расположен между кнопками стеклоподъемников,которые ближе к водителю.

Отредактировано Николя (2010-08-12 23:07:47)

5

Николя написал(а):

Нет,рядом сним.Расположен между кнопками стеклоподъемников,которые ближе к водителю.

аа понял! Он ещё такой крышечкой круглой закрыт так оказывается это кнопка :D

6

balvanin написал(а):

аа понял! Он ещё такой крышечкой круглой закрыт так оказывается это кнопка

Да нет, крышечкой он не закрыт,там просто переключатель сдвижной(не кнопка).

7

Николя написал(а):

Да нет, крышечкой он не закрыт,там просто переключатель сдвижной(не кнопка).

Я тебя понял, просто я раньше думал что это не кнопка а просто там есть шуруп я думал что он держит эту консоль...Вобщем спасибо тебе за быструю ответную реакцию!

8

я валяюсь...  :D  :crazyfun:

9

B.Angel написал(а):

я валяюсь...

Да ладно тебе, человек правда незнал.. и такое бывает.   

Я лично не сразу понял, как птф включаются  :blush:

А вообще да, на всех машинах иномарках с электроподъёмниками у водителя есть блокировка от детей.

10

Век живи век учись...Уже как 3 года машина а постоянно узнаю что-то новое :D

11

balvanin написал(а):

Уже как 3 года машина а постоянно узнаю что-то новое

три года что-то новое узнавать - это сильно!  :O

12

Самое интересное, что они походу о разном )))

13

Dragon написал(а):

три года что-то новое узнавать - это сильно!

Просто это никогда не нужно было, ну всмысле включать защиту от детей...Вот если бы кнопки изначально не работали тогда бы задумался...

14

W202 написал(а):

Самое интересное, что они походу о разном )))

Ты о чём? Николя правильно меня понял!

15

насколько я знаю, у нас нет защиты от детей.
её вроде как-то можно активизировать путем ковыряния в замке с торца двери, до сих пор не понял как.

16

benZin написал(а):

насколько я знаю, у нас нет защиты от детей.
её вроде как-то можно активизировать путем ковыряния в замке с торца двери, до сих пор не понял как.

Ну про то что сказал ты это относится к открыванию двери, а у меня речь шла про стёкла!

17

balvanin написал(а):

а у меня речь шла про стёкла!

АААА дык вы про стекла )))))))))) ну тогда все верно )))))))))))

Жжжжееееммм  :D

18

W202 написал(а):

АААА дык вы про стекла )))))))))) ну тогда все верно )))))))))))
Жжжжееееммм

Согласен я не упомянул про стёкла, но заметте человек меня сразу понял! Ещё раз спасибо Николя!

19

Да же если от детей поставить защиту кнопкой с консоли, то дети сзади не смогут управлять кнопаками стеклоподъемников но водитель то может ими управлять со свих кнопок, так что мне кажется дело у тебя не в этом.

20

balvanin написал(а):

Я пытался проверить про эту функцию когда жмёшь кнопку заблокировать двери долше 6 сек. и при достижении 15 км/ч двери должны автоматически блокироваться.

А это у тебя получилось?У меня например не блокируются автоматически при достижении 15км/ч.Может потому что у меня дорестайл?

21

Николя написал(а):

А это у тебя получилось?У меня например не блокируются автоматически при достижении 15км/ч.Может потому что у меня дорестайл?

У меня тоже дорестайл и тоже не получилось!

22

А задние стеклоподъемники заработали?

23

Николя написал(а):

А задние стеклоподъемники заработали?

да!

24

я валяюсь))))))))))))))))   :rofl:  :rofl:  :rofl:

25

Марина написал(а):

я валяюсь))))))))))))))))

Я рад что поднял вам настроение! :)

26

balvanin написал(а):

Я рад что поднял вам настроение! :)

без обид,я просто думала что такие простые вещи знают все)))

27

Марина написал(а):

без обид,я просто думала что такие простые вещи знают все)))

Не у каждого жена владелица w202 со стажем :D

28

Кстати интересно как эта кнопка выглядит у вас...

29

Вот,думаю такаяже как и у всех.

30

А вот и не такая же...Будет время сфоткаю как у меня!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Не опускаются задние стёкла когда нажимаешь на кнопки задних дверей!