C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Электрика. Непонятное сопротивление.


Электрика. Непонятное сопротивление.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, друзья!

Я вот с каким вопросом, занялся проводкой под капотом и обнаружил вот такие вот сопротивления (см. фото) которые стоят на проводах которые идут от блока управления двигателем к катушкам зажигания. Кто нибудь знает что это такое? Зачем это надо? и можно ли их убрать?

Заранее спасибо.

http://saveimg.ru/pictures/12-08-10/1b0926b08c98206ca793a6a7f1dfbb6c.jpg

http://saveimg.ru/pictures/12-08-10/e15fbfddba78f7177832191c179a02f7.jpg

2

Ахринеть что это ????????  сделай общую вотк плиз какого года машина ?

3

W202 написал(а):

Ахринеть что это ????????  сделай общую вотк плиз какого года машина ?

Они не очень большие если что :) Позже возможно сделаю... Машина декабрь 94, с наворотами 95 модельного года.

4

Мне даже представить сложно куда это в PMS можно впаять ??

делой общую фотку.

5

из блока выходит штекер с кучей проводов, который отсоединяется и там есть 2 провода, чёрный и чёрный с белым, толсненькие самые, 1.5 сечением, и идут к катушкам зажигания, вот эти провода обрезаны и в них впаяны эти сопротивления.

6

а блок под бачком склоомывателя ?

7

Скорее всего ограничили ток на первичку катушек после ремонта блока PMS. Блок имеет следы насилия? :)

8

W202 написал(а):

а блок под бачком склоомывателя ?

Да блок под бачком омывателя.

Rus07 написал(а):

Скорее всего ограничили ток на первичку катушек после ремонта блока PMS. Блок имеет следы насилия? :)

Да, имеет. А для чего это? Как я понимаю убирать их нельзя...???

9

Rus07 написал(а):

Скорее всего ограничили ток на первичку катушек после ремонта блока PMS. Блок имеет следы насилия?

точно, блок скорее уже палили

ArtemTTL написал(а):

Как я понимаю убирать их нельзя...???

машина работает? ну и не мешай ей. ни кто не скажет чего там намутили эти ремонтники

10

gurza написал(а):

машина работает? ну и не мешай ей. ни кто не скажет чего там намутили эти ремонтники

Да, работает, тьфу, тьфу, тьфу. Наверное ты прав.

11

Заматай окуратно изолентой и не трогай  :hobo:  больше НИКОГДА !!

12

W202 написал(а):

Заматай окуратно изолентой и не трогай    больше НИКОГДА !!

:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Электрика. Непонятное сопротивление.