C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбираю холодильник помогите с выбором


Выбираю холодильник помогите с выбором

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого какой холодильник?Какую фирму посоветуете?Либхер,Вирпул,Электролюкс,или из корейцев выбирать?Замаялся,весь мозг сломал.Помогите!

2

у меня Аристон модель МВА 2185.019 работает уже больше 5-ти лет проблем нет вообще, плюс еще напруга в деревне сильно скачит. холодильник молодец... все ему пофиг :)

3

В квартире два БОШ, одному лет 15, второму лет 12, оба отлично работают, хотя 15-ти летний внешне уже поистрепался, надо бы поменять его.

В доме два GORENJE бежевых, года 3 им, тоже тьфу-тьфу-тьфу все отлично. Выбор на них пал потому как нужен был бежевый, а бежевые на тот момент были только у горении, электролюкса и вестфроста.

До них было два Стинола (или как их там, в общем наши), через 3-5 лет уплотнители начали расслаиваться + у одного термодатчик меняли. В общем не только автомобили у нас делать не умеют :)

А так определись с цветом, размером, ноу фростом и выбор скорее всего резко сократится :)

4

Стинол у отца около 10 лет, на даче Стинол около хм...ну лет 15 точно...тьфу тьфу тьфу...а дома щас стоит Атлант из древних но уже с модерновыми формами...всё хорошо всё устраивает но пора менять в силу внешности устаревшей, да и не большими объемами......Планирую Либхер, Шарп...и еще какие то с дисплеями на дверке марку не помню...

5

а у меня как не странно любимый холодильник ЧИНАР ему 22 года!

6

Шарп стоит, всё устраивает, вот только лампу подсветки перегоревшую никак не могу поменять, она сцуко хитрая с цоколем E12, а в продаже только с е14 везде лежат  :'(

7

лимон тебя седня видел у евро авто

8

Тут LIEBHERR на даче STINOL.

Либ(ой!) круче морозит и не даёт конденсата столько.  В Стиноле как будто парная баня, только холодная.  (не, ну не так чтобы, но есть такое дело.)

Вообще самый крутой золодильник это ЗИЛ, токо не делают больше заразы  :D

9

lim_on написал(а):

вот только лампу подсветки перегоревшую никак не могу поменять, она сцуко хитрая с цоколем E12, а в продаже только с е14 везде лежат

А если разобрать плафон да поменять сам цоколь? 

Хотя, нужна она тебе эта лампочка?   знаешь, сколько она тепла туда даёт! Вот где ксенон нужен - это в холодильнике  :flirt:

10

Купил Candy - нехороший холодильник, уплотнитель начал слоиться через год, а через два года сломался компрессор :mad: .
У родителей Стинол и LG. Стинолу уже лет десять, работает без нареканий, только есть одна беда - пластиковая перегородка между морозильной камерой и холодильной потрескалась практически сразу после покупки.
LG через год накрылось термореле.

11

вирпул, темно серый металлик, 2 года-полет нормальный!

12

аристон !!!

13

а чего тут выбирать - думать?  бюджет какой?  если до 600 уев - то бери любой брендовый, какой внешне понравится.  если готов больше денег вкинуть(1000-1500уев), то бери либхер. внешне конечно он не гламурен, зато лучшего холодильника еще не придумали. топовые модели либхера можно смело вписывать в завещание

14

B.Angel написал(а):

аристон !!!

+1

15

Ярослав написал(а):

если до 600 уев - то бери любой брендовый, какой внешне понравится.

До 600 уев брендовых не бывает, по крайней мере 2-х метровых. Если только древние модели маде ин рашин.

16

Купил сначала Gorenje, повелся на дизайн и на приятный бежевый цвет. Через 3 месяца первая поломка, отремонтировали на месте, еще через 4 месяца вторая поломка, я начинаю напрягаться. Забрали холодильник, привезли подменный, отремонтировали через месяц, через месяца 2 третья поломка, я прошу магазин заменить холодильник, они меняют и взамен привозят б/ушный, под видом нового. Я прихожу в магаз, делю полный разнос, продавца втюхавшего мне б/у под видом нового, по ходжу уволили. И еще одно, Горенье издавал кучу посторонних звуков, то сопел, то крехтел, то булькал. Это очень напрягало. А вот у моего кореша, Горенье, но модель попроще и проблем никаких нет. Может быть мне партия попалась плохая, фиг его знает, но вакт, что мой был убогим.

Менеджер магазина посоветовал мне Бош российской сборки с двумя компрессорами. На вид самый банальнейший. Я его поставил, т.к. у родителей почти такой же, и проблем нет. В итоге про холодильник я забыл на 2 года, до сегоднешнего дня, когда увидел эту тему.

Я только за БОШ.

17

Четыре месяца назад купил вирпул. Через месяц он сошел с ума - перестал выключаться и змараживать все в лед, а помидоры в биллиардные шарики превратил. Два раза чинил по гарантии, проблему не решили, поменял его на другой модели вирпул. Другой вирпул впал в другую крайность - нифига не морозил, включался на 5 минут и отдыхал часами. По гарантии починить не смогли. Забрал бабло и взял Tochiba GR-M59TR Hybryd Plasma. У него очень тонкие стенки, но мороз хорошо держит. Для маленьких кухонь лучше не найти. а еще он очень тихий.
С Вирпулом не повезло наверно. Стиральная машина Вирпул 13 лет работает у меня.

Отредактировано wol16n (2010-08-10 01:21:28)

18

wol16n написал(а):

Четыре месяца назад купил вирпул. Через месяц он сошел с ума

Вспомнил, у меня с Горенье было тоже самое, сначала все заморозил нафиг, отремонтировали, а потом включишь его в розетку, он один цикл поморозит, отключится, а потом не включается, пришлось пару дней караулить его.

19

бошь уже лет 15 если не больше, работает
но разок ремонтировали - все-таки перепады напруги в наших электросетях делают свое..
года 2 назад покупал бошь знакомой, который уже мейд ин раша, работает вроде
еще пару лет назад на дачу куплен был атлант - зимой сдох, все стухло, ахтунг полный
по гарантии сделали конечно но мне от этого ни тепло ни холодно
самое интересное что еще 1000р можно было добавить и купить бош или ченить подобное..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбираю холодильник помогите с выбором