C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Казань! Аквапарк!


Казань! Аквапарк!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Вернуля буквально сегодня из Казанского аквапарка при отеле Ривьера!!! Вцелом поездкой очень доволен! Дорого заняла около 5 часов хорошо отдохнули там хорошо! Сначали ездили в старый аквапарк, но он оказался не очень и решили посетить ривьеровский. Цена дороже, но получаешь за это больше да горок всяких побольше + пляж катамаран и все остальное! Единственное что не порадовало так это манера вождения в городе и на вьезде...при вьезде в город в пробке движущейся 1 метр в сек минут 5 ехал с включенным поворотником прежде чем сам отжал и перестоился! Вообще в шоке от движения по городу! Народ ваще не знает зачем сам рычажок для вкл поворотников!!! Встретил миллион любителей заряженных отечественных авто, которые только не пропускать и могут и тошнят в результате в левой полосе! Ваще любая поездка превращается в гонки на выживание! Хамят на дороге как только могут!!! Не успел вьехать в город как у видел аварий несколько штук!!! Вообщем данную тему создал с целью поделиться и обсудить впечатления от пребывания в казани! Видел один только 202ой серебристый номера не помню, но регион не 116! Хотя колесчил по городу много и в центре был и на окраинах и в гаражах!!! Вообще мало старый мерсиков на дорогах...(((

2

Ценно. Спс за отчет. Я сам планирую 18-го выехать из Ярославля. День провести в Нижнем, а потом дня на 4 в Казань.
Может подскажешь к кому в Нижнем обратиться чтобы квартиру на сутки снять. Так то я по объявам прошелся, данных много, но мало ли есть проверенные люди или агентство.
А в Казани ты где жил ?

3

В казани ночевали у тёти друга за городом...в доме...насчёт квартиры в Нижнем фиг знает поспрашаю у знакомых вряд ли конечно, но может кого найду! Вообще так объявлений много!

4

А ты можешь мне в личку свой телефон написать. На всякий случай, мало ли чего, дорога дальняя.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Казань! Аквапарк!