C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » как вы думаете?


как вы думаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сколько в реале будет стоить 124 94 г.в. куплен в россии, один хозяин, в родной краске с пробегом в 190 000 км. из опций - люк, салон серый, но оч грязный. в остальном без нареканий. дв 2.2 МКПП.

2

gurza
Будет зависить от тех. состояния авто.

3

240 тыс

4

Andreich написал(а):

Будет зависить от тех. состояния авто.

охренительное для его лет, за исключением салона - грязный

5

тема во флейме т.к. машин такой существует, хозяин вроде как продавать собрался, вот мы и гадаем сколько действительно будет стоить.
вкладывать в машину денег не надо только в добавлении всяких ништяков типа кондея, подъемников кож. салона и т.д.

6

Ребята которые занимаются мерсами взяли за 80 тыщ, 2.2 год не помню,а точнее не спрашивал,не гнилой без дтп (притертости были), геометрия как у нового авто, поменяли пару датчиков, коробка автомат, правое или левое стекло поменяли,лобовое поменяли потертости были, и покрасили,масла фильтра свечи, ВВ, и маляр оставил ее себе...предлагал мне за 150, но чет я не решился...а так хотелось....
да, вроде еще резиночки все возможные в подвеске поменяли,втулки и все такое....глушак от разбитого 500го 140 поставили....звук...мммм....легкий глубокий басок....

Отредактировано astvats (2010-08-05 00:17:06)

7

А фотки есть ?

8

gurza 200-350 ... Надо вживую видеть . На мобиле такие по 5-7 кЕвро висят. Себе хочеш для коллекции взять ?

9

как попаду к ним, постараюсь сделать...все равно скоро на ТО к ним поеду масло ремень фильтра менять. но получилась такая простите "целка"....мммм....хотели задние фонари поменять на красно-белый КЕТай, эти якобы тусклые,я отговорил-внес вклад свой, отмыл пластмаски изнутри и они стали светить не лучше новых.))))

10

Фонари моюцо ф посудомойуке + натираюцо ГОИ . Вид новых на несска лет...

11

AZAROV :idea:

12

gurza написал(а):

сколько в реале будет стоить 124 94 г.в. куплен в россии, один хозяин, в родной краске с пробегом в 190 000 км. из опций - люк, салон серый, но оч грязный. в остальном без нареканий. дв 2.2 МКПП.

Большой плюс - это его история: один хозяин + смешной пробег (если конечно реальный), большой минус - очень пустой, как барабан. Если брать как раритет, то там свои замуты, а если именно в качестве повседневно авто, то самый максимум 250, а реально в районе 200.

13

Dmitry написал(а):

а реально в районе 200.

Двести дорого ИМХО. 150-180 потолок мало того что старый еще и пустой.

14

вкладывать в машину денег не надо только в добавлении всяких ништяков типа кондея, подъемников кож. салона и т.д.

http://foox.com.ua/wp-content/uploads/2009/03/w124-amg-e36.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/08f/e3b/88cca4a933404e70-large.jpg

Можно чёто подобное сделать ...

15

astvats написал(а):

предлагал мне за 150, но чет я не решился...

Предложите мне.... :) Я решусь.

16

europeez написал(а):

Предложите мне....  Я решусь.

Я уже решился, да только вот уже не продает...говорит пока не надоест не отдам :sceptic: , а надоест видимо не скоро... :(

17

Ну при желании за 3 сотни тысяч отдать можно.    Если салон похимчистить  :flirt:   А скинешь до 250 - заберут за неделю.

18

AKII написал(а):

Ну при желании за 3 сотни тысяч отдать можно.    Если салон похимчистить     А скинешь до 250 - заберут за неделю.

вот я тоже склоняюсь к тому что 250. салон можно очистить, но как всегда водительская болезнь кресел

19

gurza написал(а):

но как всегда водительская болезнь кресел

Ну их переотделывать это тогда под 300 продавать....   помоему проще отдать с такими, кто захочет - заморочится сам.  :flirt:

Напиши "280 торг приветствуется"

20

фото бы позыритить  :glasses:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » как вы думаете?