C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не работает кондиционер!


Не работает кондиционер!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

artu699 написал(а):

Я чё,похож на идиота?

Яж тебя не видел.

artu699 написал(а):

На рестайловой приборке нет ведь отдельного гнезда для датчика?Там просто два широких разъема

На дорестайловой тоже нет отдельных проводов.Ты мой фотоотчет читал?Тебе нужно в этот разъем(что на фото) подключить 2 провода и все,полярность значения не имеет.Новые 2 провода прокинуть под бампер и подключить к ним датчик.Не факт что у тебя датчик работает.Если датчик не подключен к термометру,то термометр вообще светиться не будет,потому что цепь разомкнута,а датчик в цепи играет роль сопротивления.Посмотри в самом разъеме(кторый ближе к магнитоле)есть там провода в контактах А 1и 2.Если есть,то к ним подключи датчик и все,не обязательно даже под бампер выводить,просто убедись что датчик работает.

32

Николя написал(а):

Яж тебя не видел.

Короче,кого ты не видел - все для тебя тупые

33

artu699 написал(а):

Короче,кого ты не видел - все для тебя тупые

Яж тебе помочь хочу,а про идиота ты сам написал.

34

Ну тогда помогай,а не умничай

35

artu699 написал(а):

Ну тогда помогай,а не умничай

Как тебе еще помочь?,осталось только к тебе приехать и сделать все за тебя.

36

Николя, если ты так ко всем будешь ездить кондеи чинить, то тебя так быстро кончится  :D

37

Викинг написал(а):

то тебя так быстро кончится

:cool:

38

artu699 написал(а):

Да,они мне диагностику не на коме делали... Он просто тестером вручную прозванивал предохранители!!Поэтому это не диагностика а фигня!

У меня прошлой весной кондишен не морозил я решл разобраться... проверили фреон, он там был, прозвонили провода... оказалось что нет питания на компрессор! Позвонил в Штерн (это салон МВ в Екатеринбурге) мне там сказали что диагностика 2400 руб и еще заправка если потребуется, короче я забил на них. Поехал к другу в сервис обычный там у него был комп для диагностики, прочитали ошибки, удалили ошибку кондиционирования и вуаля Холод пошел!!! Этой весной такая же фигня, не включается кондишен, а друг больше не работает в том сервисе((((

39

rогда едишь если обороты выше 2000 то воздух переключаеться и дует из боковых и верхних сопел чють обороты упали дует нормально из центральных что может быть в чём причина????  ну и плюс кондишен неработает горячим дует фрион есть давление тоже муфта крутиться а жарко

40

lelik3d написал(а):

ну и плюс кондишен неработает горячим дует фрион есть давление тоже муфта крутиться а жарко

для начала при включенном кондее проверь шланг от печки до яиц. Должен быть холодным

41

Svetl86 написал(а):

Этой весной такая же фигня, не включается кондишен, а друг больше не работает в том сервисе((((

а номер ошибки какой был?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не работает кондиционер!