C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрации при отпускании сцепления на 1й передаче


Вибрации при отпускании сцепления на 1й передаче

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

3. С одной стороны такой

32

4. с другой такой

33

Когда снимал он стоял стороной (с фото 4) к мотору. Но его в таком случае пришлось бы центровать, но я его перевернул и попробовал поставить, дак он сел как родной, даже центровать не нужно, ровненько.
Как его правильно ставить? Я думал что немцы не такие трудные как наши. Думаю что ставить там, как он встает ровно, без всяких центрований, тогда получается, что наши его поставили не правильно. Блин, надеюсь понятно выразил свои мысли.

34

Сложный вопрос:)

35

Паха
вся центровка у диска сцепления заключается в том, чтобы при затянутой корзине (а она в этом случае прижимает диск к маховику) дырка центральная диска стояла точно напротив маховика

36

Та же проблема... тоже грешил на сцепу. Почти уже заказал. Теперь задумался. Хорошо сюда заглянул=)

Shreder решил проблему?

37

http://mbclub-ural.ru/index.php?showtopic=87 про то как педаль провалилась, с картинками.

Отредактировано rishus (2010-07-30 22:41:38)

38

так чё, проблема может быть в свечах?? (провода новые стоят)

поставлю какие-нить простенькие - может пройдет :)
хотя стоят БОШ

39

А я у себя поменял всю тормозную жижу, хорошо все промыл и прокачал и все вибрация при троганьи на горячем авто пропала.

40

Andreich написал(а):

А я у себя поменял всю тормозную жижу, хорошо все промыл и прокачал и все вибрация при троганьи на горячем авто пропала.

я с прошлых выходных тоже так думал.. прокачал всю систему, но увы...
хотя всеравно стало лучше


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрации при отпускании сцепления на 1й передаче