C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 202 3.6 AMG


202 3.6 AMG

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем доброго времени суток=) тут попалась идея о трате денег в виде http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6503761-c30f.html  смотреть поеду завтра, запчасти выйдут примерно в 20р, хороший маляр и жестянщик есть. НО меня волнуют вопрсы:
- какие косяки могут быть
- на сколько надёжен автомат
- на сколько дорогое обслуживание (именно AMG parts)
- и если его возьму, всё сделаю а он мне не понравится, то как тяжко его будет продать?
  (раньше владел W126 280SE МКПП и W124 300Е МКПП, они были оба мягкие, комфортные, проблем с ними вообще не знал, но вот Сшка, да и AMG - это для меня новый этап, вот поэтому и очкую=) )

Благодарствую всем откликнувшимся)

2

По сравнению со 126 и 124-м будет менее комфортно, это даже не обсуждается. Если любишь динамику, то явно оценишь.  Представь, табун лошадей в таком масике.

3

поменять на авто два задних крыла совсем не мелочь - данунах дорого, продать проблемно, фоток нет, а по сути может оказаться просто 2.8, вин код и фотки надо.

4

ну отличить AMG от обычного, можно, то что он не сравнится со 124 и 126 - это и так ясно, но суть вопроса - про качество данной модели.
а одно крыло вроде как живое, в любом случае над смотреть....
то что динамика будет суперская - эт понятно, лето можно весело доотжигать=))

5

я бы взял!!! если в реале с36 амг то халява 280 рэ.
БЕРИ!!! ремонтируй качественно! ставь все оригинальное!!!! давай сюда ВИН! я потом заберу его у тебя!!!(если оригинал) :D

6

вин спишу завтра=))
слюньки то уже тякуут)) эт вам не японская зажигалка=))...... чёт я размечтался=))

7

ВИН давай! ВИН давай! ВИН давай! :flag:

8

rishus написал(а):

ВИН давай! ВИН давай! ВИН давай!

так быстро как бежит волк на аве - дать вин не смогу, даж если нууу очень захочу=))

9

не, ну а серьёзно, на какие слабые/больные места стоит обращать внимание на 202м?

10

если это реал с 36 тогда : мотор! коробка! кардан с мувтами, редуктор, вся ходовая, рулевая. думаю для этого надо на сервис ехать! наверное у этого скакуна небыло хозяина, а только наездники!

11

rishus написал(а):

если это реал с 36 тогда : мотор! коробка! кардан с мувтами, редуктор, вся ходовая, рулевая. думаю для этого надо на сервис ехать! наверное у этого скакуна небыло хозяина, а только наездники!

про такую диагностику - эт ясен день что на сервис, а я про специфические моменты именно по 202, то что своим глазом можно увидеть.
вообще хватает 1/2х минут чтоб понять стоит ли тратиться на сервисную диагностику или нет.

12

то хлам.если 2 крыда менять и все остпальное то это ппц,причемпридеться красить.короче это уже хлам а не машина

13

gurza написал(а):

по сути может оказаться просто 2.8

Кстати, много раз видел объявления, в которых С280 ошибочно (или специально) выдают за С36.. У них по VINу одна серия идет wdb202028... И в расшифровке пишется С280, С36
Кстати, видели скока уже висит в продаже красный С36 в Москве?? Ценник 350 тоже неплохо, но брать его в плохом состоянии совсем не интересно.. Вполне возможно, что последующие капиталовложения в добавок к стоимости в сумме будут как цена такого же, но в хорошем состоянии изначально

14

Возможно и задний бампер под замену, если оба крыла битые...

15

ну вы меня прям запугали уже!)

16

Driver X, да чего пугаться раньше времени. Посмотри машинко. Обязательно зафотай - нам выложи фотки.. бым зырить :)

17

это настоящий AMG!!! слегка подзачуханный (за ним просто не следили, не убивали, но просто не следили, масло с колодками ток меняли) на родных 17шках, с хорошим салоном, но с битой жопой. не сильно. владелец объявил что за 50т.р. его знакомый тип всё сделает (и запчасти купит и покрасит и т.д., ток тип самому над рестайлинговый егойный бампер найти....) Кода-то был приложен в морду. об этом свидетельствует залом маленький на капоте и следы на крепление телевизора.....
вобщем пока думаю.....

18

Driver X написал(а):

ну вы меня прям запугали уже!)

Пугать не собирались. Просто халявы в природе не бывает.   У меня был "опыт покупки"  E50 AMG (лупатого) за 248 тыр....   

Ведро.  Внешне вылизаный, сиденья просажены (воздушки не работали)  Мотор работал "2 через 2"  как у зилка. (американским это позволительно, немцам нет) коробка дёргалась при включении D и R.  Была слышна перегазовка при переключении передач....   

Подвеска напоминала заряженную Honda Civic: вроде рулится неплохо, но руль дребезжит как будто резины нету совсем...  каждый камушек - БУХ где-то там, по чашкам амортизаторов...     

Кондей был перезаправлен, но его включение вызывало перегрев мотора. (неслабо, под 110 градусов)

Вобщем сложно найти С200 хороший за 250 тыщ, а ты хочешь за эти деньги AMG, думай брат, смотри....  не дай себя обмануть  :flag:

19

Driver X написал(а):

владелец объявил что за 50т.р. его знакомый тип всё сделает (и запчасти купит и покрасит и т.д.,

фото и только фото может подтвердить или опровергнуть слова владельца.
вин где ?

20

Хотите логику.владельцу проще отремонтировать и продать дороже.а вы мусолите бред..Машина убитая!

21

Мдя... как же люди любят халяву.... только подумать, новый он стоил 2 ляма с лишним....

22

Driver X написал(а):

ток тип самому над рестайлинговый егойный бампер найти....)

С какого перепуга на С36 рестайлинговый бампер??? Там свой, дорестайловый AMGешный.

23

Викинг написал(а):

Мдя... как же люди любят халяву.... только подумать, новый он стоил 2 ляма с лишним....

Это о чем? Где новый С36АМГ в 202-м кузове стоит 2 с лишним ляма? Если ты про 204-й, то он и не 36 и не 2 с лишним ляма, а хорошо побольше, но он на два покаления моложе (хоть мне и не нравится, но речь не об этом). А если про то, что это когда-то 2 с лишним ляма стоил, так ему сколько лет уже...

24

Dmitry, последнее верно, только вот зачем ты хюндаи сюда приплел?  :question:

25

он имел ввиду что машина стоила более 2 лямов,то есть б.у состояние на 3 500 тыс а отличное и 800 тыс.а с280 скажм стоила 1.5 ляма поэтому б.у потолок 350-380 тыс

26

133va, ага так и есть, к сожалению это не всем понятно :)

27

Викинг написал(а):

только вот зачем ты хюндаи сюда приплел?

Это ты про 204-й ? Зря ты так, зря... хендай может обидется))))))))))

133va написал(а):

он имел ввиду что машина стоила более 2 лямов,то есть б.у состояние на 3 500 тыс а отличное и 800 тыс.а

За 800к 15-ти летняя машина? Если это не Бентли/Порше/Феррари (и подобные), то это смешно. Как бы выставить его за столько можно, а продать нет :)

Вот например я сейчас за 510 инфити 2001-го года продаю, а новая она в долларах стоила около 80к, т.е. сейчас это около 2.4 млн. И это ее реальная цена, по крайней мере звонят-смотрят. Когда было 550, даже не звонили.

28

Dmitry, ты японцев с немцами заряженными не сравнивай )))) А то японцы обидятся )))))))) Удачи тебе в продаже, кстати.

29

Викинг написал(а):

Удачи тебе в продаже, кстати.

Спасибо :)

Я и не сравниваю, я имею ввиду что цена определяется спросом, и сколько не пой дифермбы С36-му никто его за 800 не купит, даже если у него пробег 000001 км. Ну т.е. верить то что он столько можно конечно, но за столько его не продать, да и за 500 его никто не купит, если только он прям совсем в идеале будет и если года два продавать.

Короче цена вполне адекватная, тем более если человек хочет продать машину по скорее. Что не делает сам - так это только плюс, потому как если сделает, то наверняка с минимальными затратами, после чего продать ее тоже тяжелее будет, т.к. если стоимость работ включить в цену, то будет не столь привлекательной, а покупатели только и будут нос кривить по поводу свежекрашеной *опы. Такие машины вообще очень тяжело продаются ибо очень мало кому нужны.

30

купить и вкладывать, тогда красный, он хоть не битый вроде


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 202 3.6 AMG