C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » БЕСЯЧИЙ ЗВОН В ГЛУШИТЕЛЕ (((((((


БЕСЯЧИЙ ЗВОН В ГЛУШИТЕЛЕ (((((((

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

fero написал(а):

Но из под того места где должен быть кат всё равно будет валить режуший ухо свук. 90% етого звука слишится не на выходе из банки

Нифига подобного! У меня когда кат опустошили,остался только скелет ката... как раз с этого места раздавался звонкий звук (резонанс).... бачек же задний напротив работал тише... Затем я вырезал кат и поставил резонатор... Звука посредине нет,исчез звонкий звук, только вот теперь бачек задний стал громче работать)
Вот какой ситуэйшн)

32

в общем не стал читать до конца тему. скажу вам так.  я  вырезал себе катализатор.  и вварили мне  пламягас  фирмы  Atiho   тоже самое что и MG-race    мне сказали что они на одном и том же заводе делаются. и мне пришлось поверить.  и знаете ребят  скажу что все работает  иддеально. машинка поперла  поинтереснее,   после 3 тысяч появляется слабенький  спортивный звук.  ничего не гремит  не звенит и не трезвонит  налюбыхоборотах и нагрузках,    я даже снял фильтр воздушный, и машинка вообще набирать  живенько стала, посравнению   тем что было.   расход топлива уменьшился заметно.  раньше  бака хватало  на 400км по городу.   щас  явно больше  выйдет.  по стрелке  замечаю, просто еще не сжег бак.    если кому надо подскажу где делали.  и кстати отдал я за пламягас за кусок трубы  и врезку   6 рублей.   всем удачи.

33

вот кстати  все параметры и  цены    может кому то и пригодиться


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » БЕСЯЧИЙ ЗВОН В ГЛУШИТЕЛЕ (((((((