C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Кто из Москвы может посмотреть машину


Кто из Москвы может посмотреть машину

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый день.
Есть машина которую хочу ссылка.
Кто может посмотреть, заранее спасибо, ответы можно в личку.

2

Я бы так сделал, попросил продавца подъехать к Жене в сервис и чтобы Женя глянул. Потом бы с Женей созвонился и выслушал его мнение об экземпляре. Ну и заранее обсуди с Женей метод расчета за его услуги.
Просто если на улице эту машину смотреть то всё равно это только поверхностно.

3

Это был бы идеальный вариант, мне интересно в первую очередь в каком состоянии кузов и двигатель.

4

Антон103, ну так набери Жене, спроси возможен ли такой вариант, договорись об оплате. Потом позвони продавцу, дай номер Жени, скажи пусть созвонится и подъедет. Женя в итоге тебе расскажет стоИт оно того или нет

5

А кто такой Женя ? А то тоже не помешала бы помощь .

Отредактировано Renegade (2010-08-24 14:21:32)

6

Renegade написал(а):

А кто такой Женя ? А то тоже не помешала бы помощь .

Это наш клубный автосервис

ps: по теме объявления

комплектация Eleganz

Просто разорвало Такого я еще не слышал  :crazyfun:  :crazy:  :D

7

А как к нему обратиться ? и скока он за помощь возьмет  :question:

8

Renegade написал(а):

А как к нему обратиться ?

http://w202club.com/profile.php?id=178

9

Я видел это авто весной еще.. Не понравилась.. И комплектация хозяином сильно преувеличена, многого из перечисленного нет!

10

Nick_MV написал(а):

Я видел это авто весной еще.. Не понравилась.. И комплектация хозяином сильно преувеличена, многого из перечисленного нет!

Я с хозяином пытался связаться, и все не как. Я хочу именно атмосферный дизель как самый надежный, а их мало в продаже

11

Купите лучше бензин, его хотя бы починить можно.
Или у вас там дизелистов полно и смогут настроить мерсовский ТНВД ?
А бензин настраивать нет необходимости.

12

Yevgeniy написал(а):

Купите лучше бензин

+100 Поддерживаю....

13

Yevgeniy написал(а):

Купите лучше бензин

Бензин проще в ремонте не спорю, но покатавшись на легковых дизелях, хочу именно его атмосферный 606 движок в 210 кузове

14

Дело ваше!)

15

Yevgeniy
Евгений, подскажи, пожалуйста! В чем может быть проблема: машина Е240, автомат, 98 год. При плавном нажатии на газ - едет нормально; при резком нажатии - получается провал, (тупит), расход бензина при спокойной езде по городу 15 литров. Если, не трудно, подскажи в чем дело? И сколько будет исправить, если приехать к тебе? Я из Рыбинска, Ярославской губернии, в чем и вся проблема, т.к. у нас мастера с кривыми руками.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Кто из Москвы может посмотреть машину