C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте что купить!


Посоветуйте что купить!

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Просматриваю пока отечественный автопром, на выходных посмотрю иномарки. Иномарку хочется, но за 100 тыр. в ней по любому будут косяки, а я такой человек, что начну авто приводить в состояние "близко к новому", я люблю когда уверен в авто и можешь в любой момент поехать на  расстояние за 2-4 тыс км. Так что иномарка для меня будет очередным пылесосом. Склоняюсь к отечественной, только бы найти не задушенную. Из  около 50-ти просмотренных авто лишь в 2-х послушали двигатель и всего на одной прокатились.

92

AZAROV написал(а):

gurza это далеко не так ))) Чесно ...

Сань вы вообще европа, австрия, можете себе любой тачан пригнать, а если че то в литве из своей новую сделать. в москве все по другому, а про регионы я вообще молчу

AKII написал(а):

Это надо уметь впарить. Я прекрасно знаю, что купив жигуль за 100, даже если повезёт и не вложишь в него больше 10, отдашь всёравно за 40

да нет, смотря сколько ездить и как он себя отобъет, но исходя из предложенных цифр, ремонтная 10 отбилась (40>10))))))))

93

Andreich смотри 99 03 годов, последний год выпуска

94

AKII написал(а):

. Я прекрасно знаю, что купив жигуль за 100, даже если повезёт и не вложишь в него больше 10, отдашь всёравно за 40

Что-то сомневаюсь, я смотрю как знакомые ТАЗы продают и аж завидно: там 1-2 недели и машина железно уходит, если конечно цена более-менее адекватная.

95

Dmitry написал(а):

если конечно цена более-менее адекватная

Так в том-то и дело жешь)))   не секрет, они могут купить ржавую 2105 за 100 тыщ.....   но не факт, что у тебя.  8-)

96

AZAROV написал(а):

При наличии доков  это вполне себе деловое предложение тыщ за 40 ...

У нас в семье была Сова (spacewagon) с таковой рейкой.   Слили мы её в районе как раз 30тки.  (ну ещё по дизелю надо было поделать...)  фишка в том, что эта рейка стоила бы переделки машина под левый руль....      ни то ни другое тогда небыло приемлимо.  :dontknow:

97

gurza написал(а):

(40>10))))))))

Тут ты прав.  Ну а ещё 60 это "налог на право иметь жигули"  :playful:

98

Andreich написал(а):

100-120 тыр.

За эти деньги даже жигули норм. не купиш .....

99

За право иметь Жигули надо молоко каждый день выдавать, а не налог брать.

100

Посмотри Хэндай Акцент 1.

101

Andreich написал(а):

За право иметь Жигули надо молоко каждый день выдавать, а не налог брать.

Ну ты это им скажи...   :dontknow:   Много чего надо, а..  вот так вот и россия строилась.

Кулыч написал(а):

За эти деньги даже жигули норм. не купиш .....

Так о чём я и говорю...  если бюджет не позволяет купить НОВОЕ ведро, то старое лу4ше брать ИНОСТРАННОГО производства  :flag:

102

Да какие нахрен жигули вы о чём ? Опасное , ломучее , уродливое корыто , которая кроме как для перевозки говна шифера и тяпок на дачу не для чего не годицо ...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6401548-f625.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6142157-6524.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5426437-6433.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6594789-06e2.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6577653-727c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6288669-cf90.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6524641-72ee.html

103

последние 2 РЕАЛЬНО достойные Авто

104

AZAROV написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6401548-f625.html

Ыхх, конфетко.  К таким машинам подход прост, даже если ты не знаешь была она бита или нет, даже если и была - ей поверху.  :glasses:  It's a Volvo maaan. Real-one, Rear-Wheel-Drive Volvo.

А учитывая что хозяин разорился на покраску и причёску,  супервариант.  + у тебя ещё 25 штук на "вдруг чего" хотя 2 года она должна проездить вообще без проблем.

105

Кулыч написал(а):

За эти деньги даже жигули норм. не купиш .....

Ой да ладно, уж Жигули то за эти деньги точно купишь и в приличном состоянии, а не битое в хлам корыто, которое хоть и якобы иномарка, так один хрен половина уже заколхожено до предела. А Жигули - это нормальная рабочая лошадка, сам ездил и вроде даже доволен был.

106

Dmitry написал(а):

а не битое в хлам корыто, которое хоть и якобы иномарка, так один хрен половина уже заколхожено до предела.

По крайней мере я буду иметь мотор вольво, который будет есть те же 13 литров, что и жигуль, но выдавать в 2.5 раза большую мощность.
Печку вольво, пусть с тайваньским радиатором, но нагревающую зимой и продувающуюся летом.
Коробку вольво, у которой не будет выбивать передачи.
ABS, Подушки, которые СРАБОТАЮТ при аварии. (ещё не видел ни одной, где они были бы поменяны, или не раскрылись)
Мягкую подвеску и  устойчивый кузов.

Слушай, это можно продолжать, но жигули не вариант - это факт, подтверждённый многими людьми и ситуациями.

107

Да , кстати омега  вольва это наверное лучшее что укладываецо в этот прайс...

108

AKII написал(а):

Слушай, это можно продолжать, но жигули не вариант - это факт, подтверждённый многими людьми и ситуациями.

Ну тут все индивидуально, дело вкуса, поэтому спорить не целесообразно. Я бы с бюджетом 100к одназначно ВАЗ 2107 искал бы себе. Еще один аргумент: я считаю что цена на обслуживание не должна быть сопостовима с ценой самого автомобиля. Для Жигуля 10к в год - это выше крыши, причем с учетом всех расходников.

109

есть у человека 100, а обслуживать инноведро он на что будет или вложений не потребуется? только не говорите что вольво и пассат обслуживаются дешевле чем 99
ps за 10 из жигулей конфету можно сделать, а из иномарки не факт. бу машина как бы ты не смотрел всеравно лотерея и каких денег она потребует не знает ни кто

Отредактировано gurza (2010-07-31 19:13:16)

110

он на что будет или вложений не потребуется? только не говорите что вольво и пассат обслуживаются дешевле чем 99

Вполне может быть ... Особенно если кончицо мотор или коробка на тазе .

111

AZAROV написал(а):

Вполне может быть ... Особенно если кончицо мотор или коробка на тазе .

Во-первых на ТАЗах это обычно заранее слышно, во-вторых куда вероятней что она кончится на каком-нибудь 20-ти летнем Вольво. Ну и наконец в-третьих: на ТАЗе за 10к можно двигатель перебрать полностью, а на какую-нибудь Вольву за эти деньги в лучшем случае помпу и генератор купишь))) Оно конечно можно как нищему бегать по разборкам, выискивать "точно такой же, только чуть-чуть другой", но помоему нафиг такое счастье надо. Если есть нормальная сумма то да, берешь приличную по замыслу машину, делаешь из нее приличную по факту машину и радуешься... Но за 100 тысяч об этом можно не мечтать.

112

Но человек покупает не "рабочую " машину для перевозки стройматериалов , инструмента и т.п. А если за рулём приходицо проводить по нескольку часов в день , езда на этой скотовозке без гидроусилителя , нормальной вентиляции с тугим сцеплением это издевательство ... В классике толком не ездил , могу только себе представить , если 10 или х.з. как там оно называецо это полный ппц. Мучать себя ездить на этом корыте только потом чуто оно дешёвое в содержании это нафиг не надо .

113

Подобрал себе авто и даже оставил залог, машину во вторник снимут с учета. Посмотрел кучу 9-ок и 99-х ничего хорошего не подобрал. Короче следующим моим авто будет опель вектра А с двухлитровым двигателем на механике, на веслах, без кондера, короче комплектация барабан салон на твердую 4-ку велюр, кузов на 4 с минусом, ржавчины нет, чуть царапана до грунта на одной панели, на одной двери хлопун, мелкие сколы по кузову. Из нехорошего, что было замечено, течь масла под клапанной крышкой, порван пыльник на рулевой рейке, плохо заводится на горячую, насос ГУРа в масле (уровень в норме).

114

:cool: з/ч на неё копеечные ...

P.S. Рестайл ? С20NE ? С мотронегом ?

115

AZAROV
Движка 115 л.с , авто 1989 года. Автомобиль действительно на свои года не выглядит, кажется намного свежее, даже чем 9 и 99-е 2000-х годов. Мошина довольно шустрая, на ходу приятная, не вызывает рвотного рефлекса как отечественное ведро. Авто покрашено давно, рыжики не вылезли нигде.
Сразу вопрос, голову 16-ти клапанную на тот мотор поставить можно и вообще переделать его под 150 сил.

Отредактировано Andreich (2010-08-01 19:19:19)

116

Вроде можно , да 16V голову и мотроник . Но надо тогда супорта с GTS или первых V6 .

117

Так там все дисковые стоят

118

Там больше передние диски с вентиляцией. По крайней мере так делали с калиброй ...

119

Andreich поздравляю у меня была такая Отличный автомобиль, слабые места задние чашки (куда пружины упираются) крылья задние, и геморой по электрике ...  а так ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ С КОПЕЕЧНЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ почем взял рублей за 60 ?

120

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

почем взял рублей за 60 ?

В нашем регионе сбил цену до 90-та, но если сравнивать с отечественными авто то отдал бы все сто.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте что купить!