C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте что купить!


Посоветуйте что купить!

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Дешевизна компенсируецо частотой

62

AZAROV написал(а):

Дешевизна компенсируецо частотой

+1
если есть желание и умение руки прикладывать самому то ГАЗ 3110 и ВАЗ (любой) Это наилучший вариант

63

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

есть желание и умение руки прикладывать самому то ГАЗ 3110 и ВАЗ (любой)

Руки могу наложить не только на ВАЗ и ГАЗ, но и на другие автомобили (это мое хобби)

64

Andreich написал(а):

Руки могу наложить не только на ВАЗ и ГАЗ, но и на другие автомобили (это мое хобби)

ну так тем более !!! у меня если руки бы росли от куда надо, и была бы необходимость тачку на пол-года переездить  взял бы я себе ГАД3110 - там ломаться нечему тока шкворни шприцуй

65

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

там ломаться нечему тока шкворни шприцуй

Ога, эта машина не ломается... эта машина сгнивает.  :hobo:

66

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

взял бы я себе ГАД3110 - там ломаться нечему тока шкворни шприцуй

не-не-не, только не это! Вот уж действительно помойка так помойка, весной чуть не взял на фирму сабж 98-го года с пробегом 35 тысяч (в чем прикол, что реальный пробег). Предлагали за 65 тысяч рублей, но как прокатился на ней - стало жалко тех кто на ней ездить будет, это вообще НЕ МАШИНА! Раньше была у дедушки ГАЗ 24, думал что-то изменилось с тех пор, а вот фигушки, только хуже стало. И на счет не ломается - это мягко говоря не правда, как про нее говорят "если из Волги ничего не течет, значит уже все вытекло" )))

Если уж так, бери какой-нибудь ВАЗ 2107, там по сравнению с Волгой следующие плюсы:
- мощный двигатель
- отточенная управляемость
- цепкие тормоза
- легкое рулевое управление
- удобная посадка

67

Dmitry написал(а):

Если уж так, бери какой-нибудь ВАЗ 2107, там по сравнению с Волгой следующие плюсы:
- мощный двигатель
- отточенная управляемость
- цепкие тормоза
- легкое рулевое управление
- удобная посадка

ЖЖОШЬ  :crazyfun:  :cool:  да нет просто цена волги действительно подкупает ... у нас в регионе 3102 с Роверовским агрегатом продавали за 50 ...

68

Вам смешно, а мне на этом ездить :canthearyou:  :insane:  :hobo:

69

Короче буду смотреть пассат б3, если все г..о, то таз 09-99, если опять г...о, то корыто 2107 - моя машина :sceptic:

70

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да нет просто цена волги действительно подкупает ... у нас в регионе 3102 с Роверовским агрегатом продавали за 50 ...

Цена действительно смешная, мне когда сказали что машинку с пробегом 35000 отдают за 65 тысяч рублей я тоже решил что офигенная халява, но когда ее увидел... С "места встречи" возвращался на Ниве, там и родились в моей сознание выше написанные эпитеты в адрес ВАЗовской техники))) До этого я думал хуже некуда, а оказывается есть, нижнегородцы тут явно от души старались)))

71

Andreich написал(а):

то таз 09-99, если опять г...о, то корыто 2107 - моя машина

Вот это правильно. У нас живые 08-99 видел за указанную цену, причем очень даже приличные. 2107 так вообще 2-3 летку взять можно.

72

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6555097-137a.html вот Российский 202))))
первая машина была 2105 95 года....мягкая машинка...конструктор лего....я доволен...взял бы щас 2107 поставил 15 катки тонировка 35% и всё....машинка класс...можно шумку сделать....единственное что всегда веселило....так то лобовое....и дворники....детские маленькие....

Отредактировано astvats (2010-07-27 17:12:41)

73

astvats написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6555097-137a.html вот Российский 202))))

:x
Не надо это сравнивать с 202-м. У меня такая авто была в студенчестве. Для студента в 2000-м году было еще ничего, главное чтобы коза везла, а лучше везла с козочкой на борту.  :crazy: Год назад брал такую покатать у тестя, проехал 200 км. и помер, по ощущениям, что на мерсе 1200 км.

74

Andreich ок...а как ты смотришь на это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5999236-bd6d.html   или на это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6562302-6fee.html

Отредактировано astvats (2010-07-27 17:24:08)

75

astvats написал(а):

как ты смотришь на это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5999236-bd6d.html   или на это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6562302-6fee.html

Рассматриваю такой вариант тоже, все беды данного авто знаю хорошо, так как у друга такая. На ней я ему двигатель капиталил, подвеску помогал делать, машина не глючная, довольно простая, в обслуживании немного дороговата для такого класса, зато запчасти б.у. стоят копейки.

76

Andreich написал(а):

в обслуживании немного дороговата для такого класса, зато запчасти б.у. стоят копейки.

полностью согласен....

77

astvats написал(а):

на это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5999236-bd6d.html

Чувак вообще жжот, нафига выкладывал фото где девушка толкает грязную сивку, какую информацию до потребителя он хотел этим донести? ))))

78

Dmitryво  вот и мне понравилось!!!!!)

79

Dmitry написал(а):

нафига выкладывал фото где девушка толкает грязную сивку

может девушку в комплекте отдают,на случай поломки свой эвакуатор.

80

Северянин. написал(а):

может девушку в комплекте отдают,на случай поломки свой эвакуатор.

Забираю без сивки :crazyfun:

81

Andreich написал(а):

Забираю без сивки

А без сивки не дают! Так что придется и это чудо с заколхоженным капотом брать)))

82

А такие не смотрел? Отличная машинка за свои деньги. У меня была такая за 1.5 года никаких проблем не было, продал другу он до сих пор ездит и продать не хочет.Это интересно

83

Кабрег такую хочу GSI  :D  ... А так , да тазк неплохой . Но ржавеед зараза =(

84

ааа77 написал(а):

А такие не смотрел? Отличная машинка за свои деньги. У меня была такая за 1.5 года никаких проблем не было, продал другу он до сих пор ездит и продать не хочет.Это интересно

Я с удовольствием куплю любую недорогую иномарку, так как на отечественных автомобилях ездить нет желания.

AZAROV написал(а):

Но ржавеед зараза

+1

85

AZAROV написал(а):

Audi 80,90 B3 , BMW E30 , VW Golf II , Volvo 740

Чувак, я тя люблю!   :Смайлик, который с пивом:   В самом деле, из ценовой категории 100 тыр, эти машины держутся на заклёпках, ездят на 80-м красном, и свечи можно менять раз в 2 года.

Говорю, как бывший член Volvo-клуба, потомственный владелец 244 2.1  :glasses:  (нее, свою Я кормил только Тюменским 92ым и расходнички менялись, а вот как они могут - видел, ездил, пробовал.)

Лично 740 можно купить ща 50 тыр, вложить ещё 30 и она тебе проездит года 2-3 не парясь и не скрипя.

86

Andreich покупая инно за 100, ты потом ее застрелишь, за нашу можно потом вернуть расходы на ремонт и стрелять ее будет другой)))
с чем определился?

87

Ага, была у меня шкода филиция 97-го года - если бы лоха не нашел, пришлось бы ее застрелить ))))

88

gurza это далеко не так ))) Чесно ... Стрелять будеш если купиш гнилую Е32 750 86 года на вклейках и с арестом или праворульный корадо с неисправной рейкой ...

89

AZAROV написал(а):

или праворульный корадо с неисправной рейкой ...

Дааа.....  это жесть.

gurza написал(а):

за нашу можно потом вернуть расходы на ремонт

Это надо уметь впарить. Я прекрасно знаю, что купив жигуль за 100, даже если повезёт и не вложишь в него больше 10, отдашь всёравно за 40  :playful:

90

AKII написал(а):

Дааа.....  это жесть.

При наличии доков  это вполне себе деловое предложение тыщ за 40 ...  ^^


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте что купить!