C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте что купить!


Посоветуйте что купить!

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Poterjannjij написал(а):

Кстати, на своём вчера 740-ю 2001года (друга) дёрнул, а на прошлых мой друг (тоже на 5,9) на 400 метров по приколу прокатился с Зафирой и Астрой OPC, так он оказался быстрее..    Не смешно ли?

Неудивительно, я так понял у тебя топовый чироки с двиглом около 300 л.с. и бешенным крутящим моментом, да еще постоянным полным приводом.

32

У меня первый Гранд последних выпусков ограниченной серии (1%) с мотором от грузовика (Дакота, Рам и прочее) 248 сил 472 Н*М, привод полный, бенз. 95-98. Взгляды немного изменились, особенно к качеству дорожного покрытия, оборотам мотора и расходу топлива. Понимаю, что мои идеи здесь многим могут показаться утопичными, но уж потерпите меня пожалуйста  :blush:

33

Poterjannjij написал(а):

Взгляды немного изменились, особенно к качеству дорожного покрытия, оборотам мотора и расходу топлива.

Это вроде такого: - а дороги то ничего; - 3 тыс. об. двигатель приближается к красной зоне; - 14 л. 95-го на сто - вообще бензин нюхает.

Отредактировано Andreich (2010-07-26 11:46:56)

34

-дороги нормальные
-300об/мин=погоняться
-14л/100км = груженая машина на трассе с обгонами :)

35

Вот наткнулся на такую объяву http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6497981-706f.html
Кто что скажет???

36

у моей тети такая..правда брала убитой.сейчас вроде ничего...помойму коробка только не удобная а так ничаго

37

133va
А по ценам на запчасти не космос?

38

Andreich про ЭТО говорят "Это уже не жигули но еще не иномарка..."

39

Andreich написал(а):

Вот наткнулся на такую объяву http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6497981-706f.html
Кто что скажет???

У отца такая была на протяжении 6 лет, машина впринципе хорошая. Судя по тому, что там нету ГУРа и электростеклоподъемников, это комплектация RL, т.е. самая пустая.
Проблемное место - передние тормоза, постоянно заклиневает суппорт, лечится регулярной (раз в 10 тысяч) смазкой направляющих.
Для этой машины очень большой пробег, по сути там 150-200 тысяч и движок надо капиталить, а это либо уже на подходе, либо уже наколхозили. Оригинальные з/ч довольно дорогие. В общем если что конкретно по ней интересует - спрашивает. Но я бы такого возраста рено брать не стал.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

"Это уже не жигули но еще не иномарка..."

Это не далеко от истины :)

40

133va написал(а):

помойму коробка только не удобная а так ничаго

В каком плане не удобная? Помоему очень даже удобная, очень кстати удобно задняя на ней включается: как 1-я, только кольцо вверх поднять надо.

41

Да какое нафиг рено ... Ищи уж тогда VW G3 или Vento . Они гораздо приятнее в управлении и удобнее , з/ч и расходнеги даже ориг. весьма недорогие .

42

Посмотрел Рено, пробег там далеко за 300 тыс км. Покрашена плохо, удар в левый лонжерон, смят хорошо был, сиденья убиты, опорники скрипят, масло подтекает из под головки, аккумулятор перезаряжается (чувствуется запах электролита, на аккумуляторе потеки). Этого было достаточно, чтобы отказаться от покупки.

43

Andreich написал(а):

пробег там далеко за 300 тыс км.

Они столько не живут)))

44

Я б себе, взял Гольфа 2...велосипед кот.можно собрать и разобрать да и не дорогой....ну эт мое личное ИМХО
вот  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6555786-4601.html
или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6195716-fcac.html

45

Dmitry написал(а):

Они столько не живут)))

Судя по стертым до металла педалям - живут. ^^

46

astvats написал(а):

Я б себе, взял Гольфа 2...велосипед кот.можно собрать и разобрать да и не дорогой....ну эт мое личное ИМХО

У меня с таким автомобилем только дизель ассоциируется.

47

ну скажу что 1.8 и 1.6 на ручке летат не плохо....у меня эта das auto как наша классика ну к примеру 2106)))))
Да и на автомате 1.8 катался....неплохо....автомат как часы....

48

Andreich, а чего ты w201 или w124 не хочешь? Можешь вполне приличный найти и ездить, лучше их ты все равно по комфорту не найдешь в таком ценовом сегменте.

49

Викинг написал(а):

а чего ты w201 или w124 не хочешь? Можешь вполне приличный найти и ездить, лучше их ты все равно по комфорту не найдешь в таком ценовом сегменте.

+1

50

Викинг
astvats
Стараюсь найти авто у себя в регионе, а тут ценовая политика совсем не гибкая. Например, мерс 124 1993 года двигатель 2 л. пустой как барабан, требует покраски продается за 170 тыр. Вот как то так. Да и содержать пока мерс в достойном состоянии не смогу.

51

Andreichинтересная политика у Вас....

52

Andreich, а Ford-Scorpio не рассматривал как вариант,видел на Auto.ru в полном фарше,кожанный светлый салон,кондиционер,бортовой компъютер,cтеклоподъемники все,электро сиденья,электрозеркала,и т.д и т.п.,в районе 110000р. 1994года.Я 5 лет на таком отъездил,ни разу меня не подвел,запчасти не дорогие,чуть дешевле чем на 202.Очень удобная и комфортабельная машинка,шумоизоляция на порядок выше чем на 202.Когда я на нем ездил то мысли сделать шумку даже не возникало,а как сел на 202 то сразу возникла.Будь я на твоем место,то за эти деньги только Scorpio.

53

Andreich, забивай в поиске на авто.ру свои условия и вперёд. Ну а так из приоритетных авто уже названы-гольф посмотри, пасю В3.
Из ТАЗов разве что на 8е семейство можно глянуть.

54

RYP написал(а):

В3.

согласен....была 93 года 1.8 моновпрыск на ручке....не  сарай...а цвет..мммммм....ну в общем машинка супер...а места до помидоров хватит....продали за 145 000   4 года назад.

55

astvats написал(а):

Я б себе, взял Гольфа 2..

+100 (неубиваемый аппарат !)

56

Almay написал(а):

+100 (неубиваемый аппарат !)

G60 синхро с шикокими бамперами , рекарами , климой ...  :D  :love:   Но увы такой будет стОить 200 =( ...

57

За твои деньги только ТАЗ! Дуплет возьми года 2001-2002. А старых европейцев ты не сможешь содержать - это однозначно, как посыпится - ты всё проклянешь, по ценнику на запчасти особенно. Лучше уж ремонтировать русскую, там цены все очень приемлемые.

58

Эх, короче пойду на базар  :x  и куплю самовар :insane:

59

Рубенс написал(а):

как посыпится - ты всё проклянешь, по ценнику на запчасти особенно. Лучше уж ремонтировать русскую, там цены все очень приемлемые.

-(минус)1... старо как мир..., даже спорить не буду..

60

Решил для себя искать фолькс Б3 или гольф в крайнем случае опель вектра А и ТАЗ 09-99. Хочу дизель, но опыта обращения с ним не имею. Еще гложат сомнения, что все дизелюки убиты. Ясень пень что дизель брать атмосферник, но может кто просветит, хотя бы как проверять данные двигатели на предмет убитости.

Отредактировано Andreich (2010-07-27 14:56:01)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте что купить!