C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто где страхуется. И сколько платит.


Кто где страхуется. И сколько платит.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я ОСАГО (с расширением) в РЕСО всегда оформляю, выходит 3881 руб., прям как в калькуляторе по ссылке.

А по поводу кваса - я его всегда в машине в жару пью, на днях на светофоре пила квас из бутылки, прям у Гаишника на глазах, он смотрел и улыбался. Ваще, мне проще, меня редко на пьянку проверяют, мужчинам в этом плане не так везет.

32

MDriver написал(а):

А по поводу кваса - я его всегда в машине в жару пью, на днях на светофоре пила квас из бутылки, прям у Гаишника на глазах, он смотрел и улыбался. Ваще, мне проще, меня редко на пьянку проверяют, мужчинам в этом плане не так везет.

Так сейчас за это ничего и не будет, его даже если пару литров засадить максимум 0.1 промиля будет. А вот когда ввидут что по нулям должно быть...

33

rishus написал(а):

работаю страховым агентом ,Челябинск Росгосстрах , 122л.с Ц180 - 3990р на год для меня одного( цена с 10% скидкой за безавариность(5%за год)).  7200 р -без ограничений! а для области цена в два!!! раза дешевле!
так что регестрируйте авто на "областного" чела!!! 
у меня много клиентов у кого мощность за 150 из "области".

ээээ... это как это?если у меня машина на учёте в москве(соответственно и расчёт ОСАГО по московским коэфициэнтам в данный момент)---так чё эт получается если супруга пойдет страховать (она прописана в волгоградской обл) то ей пересчитают на меньший коэфициэнт (или как его там ) московскую машину и сумма будет меньшей???так что ли выходит??просветите плиз...что мне кажется такого быть не может -сумма по моему складывается не зависимо от прописки страховавшего ее,а от  места регистрации авто....кто что думает?

34

росгострах-2800 без ограничений

35

power11 написал(а):

...что мне кажется такого быть не может -сумма по моему складывается не зависимо от прописки страховавшего ее,а от  места регистрации авто....кто что думает?

От места регистрации владельца авто. у меня прописка в поселке,а машина на учете в городе стоит.и страховка дешевле чем у прописаных в городе.а у деревенских еще меньше :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто где страхуется. И сколько платит.