C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Универсальные ИК пульты VS Наши ИК ключи!!!


Универсальные ИК пульты VS Наши ИК ключи!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правда что модели с ИК ключом можно открыть обычным универсальным ИК пультом от телевизора?

2

Парень ты дверью ошибься нверно..Если ты задал вопрос такого рода то все понятно!

3

Нет, не правда.

4

133va написал(а):

Парень ты дверью ошибься нверно..Если ты задал вопрос такого рода то все понятно!

А мне не понятно... Надо же знать правда это или так слухи, не хотелось бы чтобы мой мерс открыли универсальным пультом от телика, обидно как то, лучше уж замок пусть сломают, хоть буду знать как открыли

5

Dmitry написал(а):

Нет, не правда.

Вот нормальный ответ. Спасибо, просто слышал, а не знал точно.

6

Вот универсальный пульт от телевизора настраивается же под разные модели других пультов, вот я и подумал что могут взять и настроить его на тоже излучение что и у меня в ключе

7

133va написал(а):

Если ты задал вопрос такого рода то все понятно!

И можно разъеснить, что Вам ПОНЯТНО???

8

S001SSS написал(а):

Вот универсальный пульт от телевизора настраивается же под разные модели других пультов, вот я и подумал что могут взять и настроить его на тоже излучение что и у меня в ключе

Пульты от бытовой техники излучают стандартный и, более того, известный код. Соответственно производители унирсальных пультом (и другого ИК-оборудования) зная эти коды, закладывают их в свои пульты. Более того, технически нет никаких проблем считать код с пульта, запомнить его и воспроизводить. Подобной функцией обладают например КПК с ИК-портом, при наличии софта естественно.

Код в системе сигнализации отличается от пультика к телевизору тем, что он уникальный для каждого автомобиля. Точно не могу сказать как у 202-го, но думаю что скорее всего он еще и плавающий, т.е. сосканировать и воспроизвести его не получится. Хотя может быть и постоянный, но в любом случае уникальный.

9

Представил сотрудников даймлера если им прислали видос где их машину откроют пультом для телевизора.я думаю это будет позор!

10

133va написал(а):

Представил сотрудников даймлера если им прислали видос где их машину откроют пультом для телевизора

падсталом

11

133va написал(а):

Представил сотрудников даймлера если им прислали видос где их машину откроют пультом для телевизора.я думаю это будет позор!

:cool:

Dmitry написал(а):

Код в системе сигнализации отличается от пультика к телевизору тем, что он уникальный для каждого автомобиля.

Всё теперь я понял! Спасибо!!!

Отредактировано S001SSS (2010-07-24 12:19:57)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Универсальные ИК пульты VS Наши ИК ключи!!!