C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

парни нужен ваш совет история такая после дождя сильного появляется вода в задней крышке багажника с внутренней стороны за номером ни как не могу понять откуда течет если даже не стоялбы уплотнитель конфигурация крышки не дает воде попасть туда а наливает не меньше стакана и при открытии крышки все начинает течь в багажник кто знает подскажите посмотрите у себя и выдвинете предложения у меня только три версии уплотнитель замка багажника но он целый отверстия для крепления значка но он аходит плотно в отверстия и планка над номером но ума не приложу как это проверить хоть жди ливня и лезь в багажник

2

похоже точно придется лезть в багажник неужели никто не может подсказать

3

сергейс202, думаю что планка над номером виновата, а так вообще "лезть в багажник" громко сказано, бери ножик, снимай с десяток клипс обшивки крышки багажника и посмотри.
Либо планка,либо глянь лампы подсветки номера как плотно сидят. хотя чтобы так набегало воды что именно "течёт при открытии"... :no:
Ну или смелый практический эксперимент-обшивку багажника снимай, бери фонарик и лезь в багажник. Помощник пусть с ведра/шланга поливает а ты смотри откуда вода идёт.

4

обшивка снята.а вода набегает в проем в котором стоит сам замок багажника и при открытии крышки багажника когда она поднимаеться на верх вода из ннего вытекает и еще вопрос есть ли какоето уплотнение планки еще не разбирал ее но в том году красил крышку может чего и не поставили

5

http://s001.radikal.ru/i193/1007/43/8c29ac214f2ct.jpg

сергейс202 написал(а):

в проем в котором стоит сам замок багажника

№ 59 есть? (  202 758 00 98  Кольцо уплотнительное замка багажника)

сергейс202 написал(а):

есть ли какоето уплотнение планки

№ 122  (202 758 02 96 Прокладка)

6

буду разбирать смотреть потом отпишусь

7

у меня на мойке несколько ложек воды из крышки выливается тож...
разве это критично? в крышке багажника разве нет сливных отверстий?

8

ладно есле несколько ложек а вот грамм 200 через год роощай крышка отверстии там нет так как вода туда не должна попадать

9

У меня вода появляется после сильного дождя внизу тех дверей, со стороны которых идет дождь. Вода льется при открытии двери (граммов 100-200). Она накапливается выше уплотнителя. Следов стека воды сверху нет, мокрота только выше уплотнителя снизу двери, уплотнители все целые, без дырок и прорезей, неосущенные. Из-за чего это может быть, может у кого то это было?
Вода не накапливается только на водительской двери.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » нужна помощь