C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Приборка от w208 (CLK) на w202


Приборка от w208 (CLK) на w202

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди,хочу узнать,подхотит ли приборка от 208го цлк мерена на мой дорестайл w202??  есть возможность скрутить на свалке,выглядит идентично,только в 208ом она белая,sport видимо! :) хочу скрутоть и переставить,но не уверен что подойдёт!
зарание спасибо! ;)

2

А на свалек нет фарочисток на 201 ?  :blush:

3

а можно еще скрутить приборку на свалке и по братски подарить её мне  :D а я уж как нить прилажу :)

4

я думаю на дорестаил не подойдет ...

5

Не подойдет ни по разъемам ни по посадке, Будет по краям выпирать.Она по форме такая же как на 210

6

да че вы бредите ?! пойдет на дорестаил только коечто может не работать :)

7

B.Angel написал(а):

да че вы бредите ?! пойдет на дорестаил только коечто может не работать

Не надо спорить о том, чего не знаешь...У меня у самого стоит приборка от 208го. Пины на разъемах, такие же , как на 202 рестайл, на дорестайле они меньше диаметра и круглые в сечении. По форме она тоже отличается, так как выгнута снизу наружу краями...

8

А пересыпать приборы в корпус 202 преборки ?

9

А смысл приборы менять местами,? если только не работает что то, а 202й под рукой нет...

Отредактировано Freethinker (2010-07-20 00:20:02)

10

Freethinker написал(а):

Не надо спорить о том, чего не знаешь...

Freethinker написал(а):

Пины на разъемах, такие же , как на 202 рестайл, на дорестайле они меньше диаметра и круглые в сечении.

у меня значет приборка рестайл, машина типо переходная, много чего от рестайла стоит. короче ко мне 208 входит как домой :) пробовали :)

11

B.Angel написал(а):

короче ко мне 208 входит как домой  пробовали

При этом, наверное стекло меняли??!!

12

B.Angel написал(а):

короче ко мне 208 входит как домой  пробовали

Покажи фото ?????????????????????????????????????????????????

13

у меня родная стоит, та что мерили была к сожалению не моя :(

Freethinker написал(а):

При этом, наверное стекло меняли??!!

да нет, вроде ничего не меняли...

Отредактировано B.Angel (2010-07-21 01:10:33)

14

Не ну там на свалке дохера чего есть! ето ведь англия!  :crazyfun: из меренов  210ые 208ые 202ые стоят битые! иди снимай чё хочешь! мне надо было моторчик от печки! а-то моя встала :dontknow:   пока снимал,дай думаю в 208о йзагляну,а там белая приборка!  :love:  вот я и загорелся!  только я толком не понял,можно или нет,уж много разных мыслей... может всётаки как-то можно приколхозить её?

15

AZAROV на свалке есть практически всё! :crazy:  хех,ну есть кстати у меня вариант скрутить такую же как у меня с 202ого,толко с C36!  :cool:  и всё это только ради родимой надписи на ней AMG?  ^^   мне как то белая приборка больше нравиться!

16

x-3m написал(а):

Не ну там на свалке дохера чего есть! ето ведь англия!

а салона от AMG C43 и мотора со всеми вытекающими - нет там случайно, а то я бы взял бы???  %-)

Отредактировано a-two (2011-07-13 23:00:31)

17

B.Angel написал(а):

пойдет на дорестаил только коечто может не работать

скорее работать не будет, т.к. некоторые схемы передачи данных в рестайле иные

18

не судьба найти спорт приборку от 202? это такой дефисит?

19

не,только от ц55 была приборка,не стал вытягивать!)) шучу! не старичёк,не видал такого...даже если может я чё-то проглядел,то литовцы или поляки точно уже всё выдернули! )))) но много чего полезного есть! это точно!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Приборка от w208 (CLK) на w202