C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Июлькая встрча 29 го числа! вечер четверг!


Июлькая встрча 29 го числа! вечер четверг!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Я точно подожду до шашлыков у Жени.

Мясо конечно особо не потребляю....  но там и место своё и как-то...    дорога уже "отработана"  :flirt:

62

Марина
Ну так ничего плохого в этом я лично не вижу... Уверен, что украсишь наш замечательный коллектив. Жара, правда, сегодня просто невозможная...(((

63

я конечно очень по-стараюсь, правда мне ещё надо за чадом заехать, вобщем е знаю когда до вас доберусь :(

64

буду первой!встреча состоялась ))))

65

Рад за вас :cool:  ....
Ждём фоты  :flag:

66

спасибо всем кто приехал!

67

фоток нет, что то всё как то скромно было.... я была с фотиком но как то чё то не фоткалось....

68

Жаль ...

69

Блин, а я приехал только в 22.30. Встретил Лансер Клуб. Они сказали, что все мерседесники уже разъехались(((

70

фотки есть, но немного, после того как уехала Марина через полчаса подъехал мой друг, и у него случайно под рукой оказался фотик, так что немножко фоток всё-же есть, в ближайшее время залью, ждите))

71

давай ждём фоток.

72

kos777 написал(а):

давай ждём фоток.

+1  :glasses:

73

чёто неполучается залить фотки, пишет "ошибка на странице"(

74

щас попробую архивом на сайт-хранилище залить и ссылку сюда скинуть...

75

http://webfile.ru/4643532   отсюда можно скачать фотки со встречи, залить напрямую неудалось( пишет - ошибка

76

Ritms, спасибо, заценил)

77

Гуд!

78

Эх... Ну почему я опаздал?((( Когда следующая сходка?))

79

Superkoljan написал(а):

Эх... Ну почему я опаздал?(((

Ну наверно были дела по важней!

80

Фотки суперские! Эх, надо было приехать, хоть одним сараем разбавить стройный ваш ряд!

81

все красиво и ровно НО, где лица то ???

82

B.Angel написал(а):

все красиво и ровно НО, где лица то ???

Ну а сам то почему не приехал? Или причина в том что не скинули точных GPS координат места встречи?
Ну тогда вот на будущее, спешл фо ю: 
55*44`52.60`` Сев.
37*32`55.78`` Вост.

83

да не в координатах трабл, дети... цветы жизни... :)

84

RYP написал(а):

55*44`52.60`` Сев.37*32`55.78`` Вост.

:cool:

85

ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ МУТИТЬ, ЧТОБ НАРОДУ ПОБОЛЬШЕ И ЧЕНИТЬ ПОЖРАТЬ  :D  :crazyfun:  :jumping:

86

B.Angel написал(а):

да не в координатах трабл, дети... цветы жизни... :)

дурацкие отмазки, вот мне ни что не помешало МОЙ ЦВЕТОК жизни привезти с собой

87

B.Angel написал(а):

ЧЕНИТЬ ПОЖРАТЬ  :D  :crazyfun:  :jumping:

тебе походу только пожрать

88

Марина
ты чего на меня набросилась то ?! не смог значет не смог, и я не отмазываюсь ! а пожрать это святое !!! :crazyfun:

89

Давайте мутить следующую встречу. В том же месте. Вечор) М?

90

а я опять пропустил!! даже не видел этогоо пять!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Июлькая встрча 29 го числа! вечер четверг!