C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу для души W126


Хочу для души W126

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Да и... народ, чегото нас занесло.  Человек 126 покупает, а мы тут  :blush:

32

Вообще-то Белгород - это субъект Российской Федерации, и к белораше отношения не имеет :)

33

Dmitry написал(а):

Вообще-то Белгород - это субъект Российской Федерации, и к белораше отношения не имеет

Еще раз убедился в том, что большинство жителей белокаменной думают, что Россия, мир, планета, вселенная заканчивается за МКАДом.   :D

PS Вчера в Комеди Клаб шутка была по этому поводу - Артур Пирожков выступает на Евровидение в Белграде (Сербия) и говорит: "Привет Белгород. Привет Белгордодцы" А Гарик Мартиросян его поправляет: "Да не Белгород, а Белград, мы в Сербии"

34

SLAYER написал(а):

Еще раз убедился в том, что большинство жителей белокаменной думают, что Россия, мир, планета, вселенная заканчивается за МКАДом.

На счет большинства ты не прав. И вообще мы люди образованные и знаем что МКАД - это кольцо, а планета - это шар (точнее геоид), т.е. планета МКАДом полюбому не ограничивается)))

Отредактировано Dmitry (2010-07-23 19:10:06)

35

Dmitry написал(а):

На счет большинства ты не прав. И вообще мы люди образованные и знаем что МКАД - это кольцо, а планета - это шар (точнее геоид), т.е. планета МКАДом полюбому не ограничивается)))

Я конечно утрирую, но я прав. Мне из провинции виднее. Большинство москвичей вообще не понимают, что происходит в стране.

Ну да ладно, что там 126-й. В Белгороде продается хороший 116-й. Может быть лучше его купить для души?!

36

SLAYER написал(а):

Мне из провинции виднее. Большинство москвичей вообще не понимают, что происходит в стране.

А мне из Столицы виднее, что большинство из провинции вообще не понимают, что москвичи все прекрасно понимают. Если ты думаешь, что тут деньги просто так с неба сыпятся, только лопату подставляй, то это ты не представляешь ничего о жизни за МКАДом (т.е. внутри него).

37

Dmitry написал(а):

А мне из Столицы виднее, что большинство из провинции вообще не понимают, что москвичи все прекрасно понимают. Если ты думаешь, что тут деньги просто так с неба сыпятся, только лопату подставляй, то это ты не представляешь ничего о жизни за МКАДом (т.е. внутри него).

Дим, да не кипятись ты. Я не о деньгах говорю.

38

SLAYER написал(а):

Ну да ладно, что там 126-й. В Белгороде продается хороший 116-й. Может быть лучше его купить для души?!

Цена вопроса за 116?

39

DM26 написал(а):

Цена вопроса за 116?

Точно не помню, но точно больше 300 тыщ. Он на АвтоРу регулярно появляется, а потом пропадает. Хозяин по хроду не парится по продаже, у него с деньгами все в порядке.

40

116-й .... классная машина . Когда то чуть не купил.

http://www.w114-115.org.pl/forum/img01/1247758027_autowp.ru_mercedes-benz_s-klasse_7.jpg

41

SLAYER написал(а):

думают, что Россия, мир, планета, вселенная заканчивается за МКАДом.

Нифига! У меня глобус ваапще плоский.  Он тянется от нащего родного сзао до тверской губернии (куда щас имхо очень много наших понаехало, прямо и там от них не скроешься)

А вот что по сторонам от этого вектора, то да.....   космос какой-то.   :D  И народ как на инопланетянина смотрит, "а это чего такое, Мерседес???? У нас вон, копейка, да УАЗик...."

AZAROV написал(а):

116-й .... классная машина . Когда то чуть не купил.

Да, в самом деле класссссс.  S-класс.  А почему "чуть не" ??  :flirt:

42

А почему "чуть не" ??

Был на руках ещё один янгтаймер ... 116-й красавец конечно . Ярко крассный , в идеальном состе . Без намёков на ржавчину ... Но пустой барабан с мотором 2.8 =( .

43

AZAROV написал(а):

Но пустой барабан с мотором 2.8 =( .

Эт да.. как литровый опель.  Или МТЗ 82 с упряжкой из 3 прицепов.  Вроде передачи подогнаны, вроде ползёт свою крейсерку, но вот.... Ы...    вот ЫЫ.....      :canthearyou:   

Как в песне:
опять от меня сбежала последняя иномарка,
и я по полу, опять по полу стучу....   правой педалькой.   8-)

44

Ничего ... будет ещё и будет ещё лучше )))   ^^

P.S. Был такой францзуский фильмец "Ронин" так вот там очень красивый 116 450SEL в цвете милан браун с коричневым велюром  :love:   ...

http://imcdb.org/images/002/401.jpg

45

А дым то нарисованный што на фотке што в фильме.Очень бросался в глаза даже в те времена.А так фильм зачетный!Особенно цитрамон хам в сцене погони.

46

AKII написал(а):

Эт да.. как литровый опель.  Или МТЗ 82 с упряжкой из 3 прицепов.  Вроде передачи подогнаны, вроде ползёт свою крейсерку, но вот.... Ы...    вот ЫЫ.....

Ты думаешь 280S на ручке не уедет от твоего С180?)))

47

А дым то нарисованный што на фотке што в фильме.Очень бросался в глаза даже в те времена.А так фильм зачетный!Особенно цитрамон хам в сцене погони.

Коль , 450SEL 6.9 может устроить ацкую дымовуху и повырывать брусчатку . Это просто реально тепловоз , ездил , знаю...

Ты думаешь 280S на ручке не уедет от твоего С180?)))

От С180 , то уедет ...

48

Arif написал(а):

Ты думаешь 280S на ручке не уедет от твоего С180?)))

А разве я говорил, что мой ездит лу4ше?  :flirt:    Я прекрасно понимаю, что такое "эконом класс", это когда хотят машину в 2 тонны с мотором от 300кг мотоцикла.   Получается трабант. ездить можно, но и только. 

А так да, что  С180  что ML 230 что S 280 - всё одно - ЭКОНОМ класс  :glasses: 

З.ы. А трактора у всей Европы не 4-литровым дизельком телеги таскают.    Там от 10 и выше, да с наддувом, какой у нас не делают....

49

AZAROV написал(а):

P.S. Был такой францзуский фильмец "Ронин" так вот там очень красивый 116 450SEL в цвете милан браун с коричневым велюром     ...

Да. красавец...   :love:    Хотя сюжет неграмотный....   у нас бы остановился, вышел и голыми руками хребет переломил за дырочки в крыле.  :glasses:  Французы, чего с них взять.....  :dontknow:  :D

50

AZAROV написал(а):

От С180 , то уедет ...

а от w201 2.3 Cosworth....   :D  *аццкая музыка*

51

Вопрос в том что очень удачные машины подпорчены этим мотором 2.8 ... Тот же М123 с 2-мя карбами гораздо проще и удачнее . Не говоря про М103 ... Сделай они 4V алюминиевую голову , нормальные сальнеги а не набивку , широкую толстую цепь грм с нормальным доступом ,мотроник  было б всё иначе.

а от w201 2.3 Cosworth....

5.0 не факт что уедет.

Отредактировано AZAROV (2010-07-29 00:37:52)

52

AZAROV написал(а):

5.0 не факт что уедет.

Ну я почему и написал  *аццкая музыка*  как.... ТАН-ТАНТАААААН!  :mad:  :D

На прямой-то может и уйдёт на пол-корпуса, а вот в поворот - трубень.   (даже не столько в, сколько ИЗ)

53

Ну главный инженер бильштайн не зря сказал что 201 был и есть один из лучших по рулёжке гражданских седанов ...

54

мне достатошно того, что они состояли перехватчиками на развивающихся автобанах.   :glasses:   Там правда помоему были 3.2.....  или я опять вру?  :flirt:

55

AZAROV написал(а):

Ну главный инженер бильштайн не зря сказал что 201 был и есть один из лучших по рулёжке гражданских седанов ...

Да ну нафиг, он в каком году умер в 1983 или 1984?

56

Да ну нафиг, он в каком году умер в 1983 или 1984?

Очень остроумно ... Статья 2000 или 2002 года .
P.S. Если посмотреть фото с Хокенхайма или Нюрбургринга . На фото почти всегда 201 , гольф 2 гти , бмв е30 е36 ... Ни разу не видел чтоб был 124 , 202 или 4-й гольф . Там тоже не дураки катаюцо ...

57

AZAROV написал(а):

Ни разу не видел чтоб был 124 , 202 или 4-й гольф . Там тоже не дураки катаюцо ...

Ничего ни скажу про Гольф, про 202-й тоже мне сложно судить, я не профессиональный гонщик, но 124-й это телега, он для другого сделан.

Слова главного инженера можно рассматривать как истину в последней инстанции? Я бы прислушался к словам пилотов.

Я просто первый раз про 201 такое слышу, вот поэтому в недоумении.

58

http://www.e1.ru/auto/sale/131175.html
http://www.e1.ru/auto/sale/543908.html
http://www.e1.ru/auto/sale/504131.html

посмотри на всякий случай, может заинтересует. Ваще даром, денег еще на полное восстановление и доведение до ума хватит.

59

AZAROV написал(а):

А дым то нарисованный што на фотке што в фильме.Очень бросался в глаза даже в те времена.А так фильм зачетный!Особенно цитрамон хам в сцене погони.

Коль , 450SEL 6.9 может устроить ацкую дымовуху и повырывать брусчатку . Это просто реально тепловоз , ездил , знаю...

Так в реале можт и да но в фильме дым рисованный!Я говорил про фильм)))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу для души W126