C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Страна идиотов!


Страна идиотов!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выхожу на улицу вчера в 11 часов, собирался поехать на вручение красного магистрского диплома!!!))) по телевизору даже бы показали все дела!!))). Вообщем подхожу к машине и обнаруживаю, что пол капота и лобовое стекло и крыша залиты черной краской! Вообщем не поняв ваще что почём потому как стал около своего дома и ничьё место не занимал и никого не поджимал, и попробовав и определив что краска масляная и вроде ещё свежая в судоржном состоянии поехал купил соляры на ближайшей заправке в первую попавшуюся пластмассовую тару. Потратил 2.5 часа на оттирание оттёр всё кроме стекол, потому как торопился, а стёкла можно и потом оттереть. Даже ребята на соседней автомойке бесплатно помыли мне машину и поехал. В результате ездил с грязным стеклом и жирной машиной ездил весь день и не успел на вручение...кроче все "пип"...даже не знаю где терь этих клоунов достать...

2

Да уж, Лёш, повезло, так повезло... Так понял, что заяву в милицию ты не писал... И думаю, что это всего скорее пионЭры прикололись... В общем, надобно тебе слух пустить, что ты в милицию заяву накатал и что скоро там всякие разные участковые шариться по квартирам будут...

П.С. Ну хоть кто-то из ОлдМерсоводов Нижнего теперь с красным магистерским дипломом!!! Поздравляю! А остальное - мелочи жизни! :)

3

напиши бумажку "А Я ВСЕ ОТМЫЛ !!! БЕ-БЕ-БЕ !!!" положи её под лобовое стекло и садись с видеокамерой в засаду.

4

Наверное кому то просто завидно стало

5

Nikitos-ekb написал(а):

Наверное кому то просто завидно стало

100пудово, кто-то из своих задумал чтобы ты опоздал на вручение. Есть во всяких инстах свои крысы.

А то что краска была облита через крышу - может и поджечь хотел, пугнул наверное кто....   она ж сцука горит вроде, или я не прав? 

Вобщем всем вандалам прицел в жопу, чтобы г-но на 3 кусочка разделялось  :mad:

6

B.Angel написал(а):

и садись с видеокамерой в засаду.

Это точно. Но надо подождать пару недель, они как правило чуят подвох сразу после дела. Вот успокоятся и тёпленькими...

7

B.Angel написал(а):

и садись с видеокамерой в засаду.

..с ружьём.

8

nightbear написал(а):

..с ружьём

за это статью могут приписать, а вот потом если с отснятым материалов в милицию сходить и все правильно сделать то и мерса можно покрасить и бухнуть потом еще  :D

9

B.Angel написал(а):

если с отснятым материалов в милицию сходить и все правильно сделать то и мерса можно покрасить и бухнуть потом еще

точняк!!...пока к катанию на свадьбе готовлюсь вроде всё отмыл наполировал...надо красануться!

10

ставьте под пассажирское сидение видеорегистратор на 4 камеры.
Она много не жрет! Все спорные ситуации разрулит и..поможет разоблачить злодея!

11

Стопудова месные .... бить надо по печени (с)

12

AZAROV написал(а):

бить надо по печени (с)

Не, нифига. Боли в печени ничему не учат. (доказано на примере алкоголя) А вот йайцы - идеальная мишень.  нервное окончание спинного мозга (который у таких особей развит более чем головной) + главный генератор тестостерона - сока компетиторов (жаждущих соревнования, вызова и тпд). И боль в них вызывает негативные записи о проделанной работе. 

Памятка: лежачего не бьют, не увлекайтесь.  Дайте встать хотя бы на колени, спросите "понял, нет?"(лу4ше взяв за шкиру) и лишь в случае отказа продолжайте процедуру.

13

AKII написал(а):

Памятка: лежачего не бьют, не увлекайтесь.  Дайте встать хотя бы на колени, спросите "понял, нет?"(лу4ше взяв за шкиру) и лишь в случае отказа продолжайте процедуру.

Ты случайно не в коллекторском агенстве работаешь?как будто всю жизнь этим занимался. :D

14

Николя написал(а):

Ты случайно не в коллекторском агенстве работаешь?как будто всю жизнь этим занимался.

Нет, я нигде пока не работаю..  :blush:   но суть от этого не меняется. 

А что значит коллекторское?  нет, я понимаю смысл самого слова, но...    :idea:

15

AKII написал(а):

А что значит коллекторское?

Покупка чужих долгов за 60-80% наликом и выбиваниее 100-200% с должника .

16

Аааааа.........  , нее, не практиковал.  :flirt:   Так, были пара случаев, в основном пацанье, оно быстро учится.

17

Если что я к вам за помощью обращусь...смотрю профессионалы!

18

Как говаривал Никита Сергеич - Питарасы....

19

ochkarik55 написал(а):

Как говаривал Никита Сергеич - Питарасы....

Не, лу4ше всего на эту тему говорил ВВЖ: это всё предвыборный пиар, и вы все его пиарасты!  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Страна идиотов!