C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как открыть?


Как открыть?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сел аккум, чип и доп.сигналка срабатывают, но мощности на центр. замок не хватает. ключ рыбка - металич. обломан.

2

TuMa
1. подлезть снизу, под педаль газа и дать питание
2. Отгибать дверную рамку и подлазить длинным крючком

3

Если подать питание из вне не получится, то пиши в личку, расскажу как открыть багажник без ключа и ничего не испортить.

Отгибать рамку двери это варварство. Так делают только на 210-х, т.к. аккумулятов в салоне.

4

Подать питание просто не может не получится! Один хороший домкрат и все...

5

Домкрат и подать (+) на плюсовую клемку стартера и будет счастье 8-)

Отредактировано Pilot (2010-07-15 14:26:37)

6

SLAYER написал(а):

Отгибать рамку двери это варварство.

а дилеры по твоему как делают? :)

жало заказать можно у дилера - это не так дорого стоит.
ну а вообще похоже ключ как всегда один :)
идея заказать второй как всегда придёт тогда когда 1ый откажется заводить машину гденить за 500км от дома)

7

sledge hammer написал(а):

идея заказать второй как всегда придёт тогда когда 1ый откажется заводить машину гденить за 500км от дома)

присутствует полный набор ключей, но металич окончания обломаны. утром на свежую голову вытянул поворотник, потянул за тросик капота и открыл.... далее думаю всё понятно!

8

sledge hammer написал(а):

а дилеры по твоему как делают?

Шли бы такие дилеры, куда подальше, если не могут по другому открыть.

Есть не хитрый способ, просто надо попотеть минут 20-30,

9

+Можно отогнуть левый угол капота и потянуть за тросик, а там уже подключиться к клеммам на левом крыле.

10

Poterjannjij написал(а):

Можно отогнуть левый угол капота и потянуть за тросик, а там уже подключиться к клеммам на левом крыле

Так а зачем гнуть, если поворотник можно свободно вытащить и дёрнуть за тот же тросик?

11

Поворотник просто так не вытаскивается он на защелке, а она отщелкивается изнутри. Если его часто вытаскивали то она может быть слизана, и поэтому получится его легко вытащить.

Отредактировано KonT (2010-07-16 09:42:58)

12

у меня что на 202, что на 124 легко вытягиваются новые поворотники

13

неудача за неудачей. поставили машину на подъёмник, сняли клему. при подъёме по инерции закрылся багажник. опустили, начали опять через капот прикуривать - о шансов. полезли вниз - отгнила масса. стали откручивать медную гайку с медного болта - всё вместе прокручивается. итог: в багажник не попасть вообще, прикладываем силовой на место и опять прикуриваем через капот - срабатывает сразу же доп.сигналка и появляются часы с одометром, центральный отказываетя работать - багажник естест. не открыть!!!

14

TuMa написал(а):

неудача за неудачей. поставили машину на подъёмник, сняли клему. при подъёме по инерции закрылся багажник. опустили, начали опять через капот прикуривать - о шансов. полезли вниз - отгнила масса. стали откручивать медную гайку с медного болта - всё вместе прокручивается. итог: в багажник не попасть вообще, прикладываем силовой на место и опять прикуриваем через капот - срабатывает сразу же доп.сигналка и появляются часы с одометром, центральный отказываетя работать - багажник естест. не открыть!!!

Перебрал бы личинку уже давно и не парился, чистить и перебирать конечно геморойно, но эффективно. Я после 2 разбитых стёкол так и сделал.

15

lim_on написал(а):

Перебрал бы личинку уже давно и не парился, чистить и перебирать конечно геморойно, но эффективно. Я после 2 разбитых стёкол так и сделал.

изначально нужно поставить на ноги автомобиль...
и всё=таки, как же открыть багажник?

16

TuMa написал(а):

и всё=таки, как же открыть багажник?

где то по форуму было. причем куча способов (в трубки из салона дули, кресла снимали и через люк в багажник проволоку совали.....)

17

TuMa написал(а):

изначально нужно поставить на ноги автомобиль...
и всё=таки, как же открыть багажник?

Я тоже так думал, но потом понял что это ошибочное мнение. Кстати с вакуумником то у тебя всё нормально? У меня именно его и глючило как выяснилось.

18

TuMa тебе к  lim_on надо он те все откроет !!! даже сливную пробку коробаса....

19

TuMa написал(а):

и всё=таки, как же открыть багажник?

В ЛС скинул

20

W202 написал(а):

даже сливную пробку коробаса....

Не понял...это ты о чём???

21

lim_on, если не сложно, кинь мне тоже инфу по открыванию!

22

Pilot88052 написал(а):

кинь мне тоже инфу по открыванию

Скинул

23

Пришло, Спасибо! :)

24

кто мне скажет, пролезит ли такая темя если просто окончание этого провода зачистить и кинуть на ту же гайку? может там блок какой то стоит?

25

ну так что, решили проблему или еще нет?

26

НЕТ!

27

Народ, чисто из любопытства, а если поддомкратить машину спереди и подать "курево" на генератор? (ну тоесть на его клеммы)  по идее он же снизу, удобно и не особо пыльно.

28

ночью багажник был открыт!
поднял полностью пол под водителем - масса была откручена.
я так понимаю там одна и та же шпилька, тоесть у болта с двух сторн резьба - одна сторона торчит из салон, другая из днища. когда из днища пытались выкрутить гайку с болта (а он прокручивался) тем временем гайка из салона раскручивалась и массы не было.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как открыть?