C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Барьер из живых (я в шоке)


Барьер из живых (я в шоке)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://trinixy.ru/2008/03/12/zhest_smer … skana.html

Гаишники в Белоруссии для остановки пьяного ублюдка использовали гражданский транспорт с сидящими в них людьми

Отредактировано Игорь (2008-03-12 18:25:06)

2

Тоже читал эту статью сегодня в новостях, хорошо что пока это не у нас в России практикуют. Хотя сейчас наши гайцы прочтут эту статью и возьмут себе на вооружение.

3

One in
Самое печальное, что я верю, и наши гайцы на такое способны

4

Игорь написал(а):

Самое печальное, что я верю, и наши гайцы на такое способны

Самое печальное что наверно способны и не такое.

А вообще просто не представляю чтобы такое произошло в цивилизованной стране. Там бы гайцы получили за это больше чем пьяный водитель.
А у нас получили приказ и не важно как его выполнишь, хоть ценной чужих жизней, главное перед начальством отчитаться.

5

Могут .... в нашей стране всё можно .... определённому кругу лиц.

6

Тоже днём прочитал, охренеть можно  :angry:
Мы типа думали он остановиться(пьяный),по этому и выстроили машины в ряд

7

Идиоты. Куча же спецсредств для принудительной остановки транспорта существует.

8

Уверен данный случай опять "замнут" как и те что не дошли до широкой общественности. Одним словом козлы.
Я частенько бываю в Белорусии и хотя дороги там почти европейские, то служители закона такие же как и у нас.

А вообще при любой не штатной ситуации надо лучше покидать свой автомобиль,
чем сидеть и чего-то ждать т.к. снаружи среагировать можно более оперативно.
Хотя случаи разные бывают...

9

А гайцы не в чём не виноваты :crazy:(читаем далее)
http://interfax.by/news/belarus/37916

10

И.Ваницкий отметил, что "после получения информации о нарушителе на его задержание из Минска направились 2 патрульные машины. Они двигались друг за другом по встречной полосе с включенными проблесковыми маячками, дальним светом фар и звуковой сигнализацией навстречу нарушителю. Когда автомобили ГАИ приблизились к голове колонны автотранспорта, в которой двигался нарушитель, они предприняли попытку расчистить участок дороги от транспортных средств, которые остановились, увидев автомобили ГАИ с включенными спецсигналами". Для этого, по словам И.Ваницкого, один из сотрудников ГАИ вышел из автомобиля и жестами попытался указать остановившимся транспортным средствам, чтобы они продолжили движение. В тот момент, когда первые автомобили начали движение, и произошло ДТП, сказал замначальника УГАИ МВД.
Он пояснил, что целью сотрудников ГАИ, выехавших из Минска на задержание нарушителя, было растянуть устройство "еж" для прокалывания шин, однако у них не хватило для этого времени. И.Ваницкий предположил, что в сложившейся ситуации водители остановившихся транспортных средств могли неправильно понять жесты инспектора, в результате чего и появилась информация о том, что ГАИ пыталось блокировать дорогу с помощью частных автомобилей.

11

Джарри написал(а):

А гайцы не в чём не виноваты :crazy:(читаем далее)

...о чём я и говорил, уже успели отмазку галимую придумать про радиосвязь.
А ведь любой технически грамотный человек понимает что это 100% фуфел.

12

Живы остались да и ладно :dontknow:

13

Как это ещё не написали , что граждане решили помочь милиции и сами перекрыли дороги или вообще пошли на таран.

14

В Белоруссии скажу вам ещё порядок по сравнению с Россией. У меня в Белоруссии двоюродный брат живёт, он попал туда после военного училища ещё при СССР, потом там и остался. Приезжая в Россию, он очень долго стоит на пешеходном переходе через дорогу и ждёт, когда его пропустят автомобили. И он охреневает от того что его на пешеходном переходе(!) через дорогу не пропускает ни одна машина. Как сказал он, в Белоруссии за это нарушение у водителя отобрали бы права надолго.
Так что нужно сказать "спасибо" за то, что какой то высокопоставленный начальник Белорусской ГАИ хоть объяснился с прессой и дал разъяснения, пусть даже не правдивые. В России в аналогичной ситуации, даю 100% ни кто бы из боссов ГАИ не стал объясняться с прессой, и всех водителей еще бы оштрафовали и лишили водительского удостоверения за неподчинение сотруднику ГАИ, который непонятно кому и какие команды раздавал водителям жезлом на дороге.

15

Я как останавливают не по делу сразу включаю видеозапись на мобильнике и .... общение сразу приобретает европейский оттенок с элементами вежливости и конкретики.

16

One in написал(а):

Приезжая в Россию, он очень долго стоит на пешеходном переходе через дорогу и ждёт, когда его пропустят автомобили. И он охреневает от того что его на пешеходном переходе(!) через дорогу не пропускает ни одна машина.

Ну не знаю, я лично особой разницы не заметил.

17

Блин, матерится то нельзя. А так хочется.
Глупее отмазки я еще не слышал.
Сразу 3 водителя, одновременно не поняли знаков ментов. И удачно так выстоились в ряд, с целью нападения или недопущения проезда двух милицейских машин, которые двигались им навстречу с мигалками.

Страна придурков

18

Вчера кто-нибудь смотрел "Пусть говорят" с Малаховым?

Очень интересная передача была посвященная этому вопросу. Пригласили всех участников этого ДТП включая виновника.

Нес он там полнейший бред. Максимально дословно:
- Я не был пьян. От меня только чуть-чуть пахло.
- 180 км/ч моя машина даже не поедет! У меня Гольф3 1.6, это-же практически Жигули по техн. характеристикам.
- Когда я подъезжал к стоящим машинам моя скорость была 90 км/ч
- Выстроили эти машины за поворотом, я даже среагировать не успел! Они должны были за 300 м. поставить знаки.

Ну и т.д. Вообщем было очень не приятно его слушать, такое ощущение что он думает что кроме него водителей в студии нету.
Еще в такой ситуации ищет оправдания...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Барьер из живых (я в шоке)