C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Задние аммортизаторы новые продам. Курск.


Задние аммортизаторы новые продам. Курск.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продам задние аммортизаторы Кояба газо-маслянные для комплектации спорт, новые, на машину не ставились, в комплекте резинки и болты. Произведены в Японии. Хочу 3600 руб за пару, отправлю транспортной компанией в любую точку страны. Причина продажи - продажа авто. Фото и номера аммо будут завтра. Обращаться в л.с.

2

Обещанный номер деталюшки 553186 и фото
http://i074.radikal.ru/1007/e7/69643c403986t.jpg

Отредактировано Andreich (2010-07-13 19:59:43)

3

up  :flag:

4

Опаньки :cool:

5

Вверх  :mybb:

6

Подниму  :jumping:

7

+ ко всему Лобовое стекло новое 1100 руб БОР с зеленой верхней полоской, ничего не искажает, а также термостат вахлер новый за 500 руб. Защита бензонасоса Б.У. отл. сост. 300 руб.

8

Где же ты был пару месяцев назад когда хотел лобовуху новую

9

Лобовое стекло продано.

10

Остались Аммики, термостат, защита бензонасоса.

11

Чет не прет торговля

12

Аммортизаторы аналог бильштайн Б6. Все новое. Что никому не нужно.

13

Andreich а мне на с180 подойдет? Кстати защита нужна на бензонасос...

14

perunov31
Аммо под эспирит подойдут только будет жестче, защита бензонасоса осталась за 300 рэ отдам, заглушки в пороги отдал другу, звезда на капот посеяна в недрах гаража.

15

Апнем, а то задолбали валяться под ногами.

Отредактировано Andreich (2011-02-07 11:56:44)

16

вай вай вай....
на выходных принимал девашка с Курчатова!
так-то мне интересно, потому 9й раз летом буду туда=обратно мимо Вас .. найдусь, ежели ...

17

Andreich
амморты все лежат?

18

Yuden
Лежат, пылятся

19

жаль не элеганс)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Задние аммортизаторы новые продам. Курск.