C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ПОМОГИТЕ!!!ОПУСКАЮТСЯ РУКИ


ПОМОГИТЕ!!!ОПУСКАЮТСЯ РУКИ

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

не знаю как быть.проблема в следующем.машина реально не тянет и кушает как кракодил.перепробовал все.капремонт двигателя,замена свечей,проводки и т.д.осталась две вещи:замена лямда-зонда и ДМРВ.если и это не поможет,то пойду повешусь

2

nauruz написал(а):

капремонт

??? ты с него начал??
а как дела с катализатором?

3

nauruz написал(а):

.перепробовал все.капремонт двигателя,замена свечей,проводки и т.д.

nauruz написал(а):

осталась две вещи:замена лямда-зонда и ДМРВ

o.O  КРУТО !!! начинать надо с диагностики ... сделай ее и она тебе - 90 % поможет выяснить причину твоих бед! не хочешь делать диагностику иди уже тобою проверенным путем:  поменяй ДМРВ, лямбдазонд датчики полжения колена, распредвала, катушки зажигания, дроссельную заслонку, педаль газа, ЭБУ и наконец машину ...   :crazyfun:
еще как вариант катализатор забит в ноль,

4

ката нет

5

я сейчас в чите и боюсь на долго здесь завис.как только заезжаю в сервис все мастера шарахаются от машины

6

nauruzА в чем заключался капремонт то???

7

расточка блока,новые кольа,поршни,калпочки,прокладки и т.д.(все оригинал)

8

nauruz написал(а):

не знаю как быть.проблема в следующем.машина реально не тянет и кушает как кракодил.перепробовал все.капремонт двигателя,замена свечей,проводки и т.д.осталась две вещи:замена лямда-зонда и ДМРВ.если и это не поможет,то пойду повешусь

А из чего сделали вывод что машине нужна капиталка ?

9

масло ела и пропала тяга.сейчас масло не ест,но тяга не прибавилась

10

nauruz написал(а):

расточка блока,новые кольа,поршни,калпочки,прокладки и т.д.(все оригинал)

Кошмар какой и сколько это все по деньгам то встало ?  диагностики в чите нет что ли какие ошибки показывает ?

11

nauruz написал(а):

расточка блока

Сильно(((А где точили то,в нормальном или горажном сервисе?Может в этом капремонте теперь и будет причина всяких бед.

12

nauruz написал(а):

кушает как кракодил

Сколько?

13

может даст кто-нибудь дельный совет.

14

nauruz Компьютерную диагностику делал? если делал то какие ошибки она показывает ? если нет - то сделай хуже не будет.  дмрв можно от десятки (ваза) на время (на пробу) поставить лямбду тоже тока разьем переделать надо на десяточном ...

15

nauruzТы опиши дельно ситуацию,сколько жрет,сколько жрало до капиталки,как не тянет с самых низов или как?В чем проблема конкретно? А то кипишь какой-то.

16

MVVEMPIRE написал(а):

Сильно(((А где точили то,в нормальном или горажном сервисе?Может в этом капремонте теперь и будет причина всяких бед

если честно ,то где точили не знаю.собирали в гараже,но мастера знаю хорошо,руки из нужного места растут

Код:

17

MVVEMPIRE написал(а):

Сколько?

по городу 15,по трассе 10

18

nauruz написал(а):

по городу 15,по трассе 10

это нормально  у меня так же если давить ... коптит ? свечи быстро чернеют ?

19

разгоняется вяло,по прямой максимум 170,на небольшом подъеме больше 60 не тянет(жигули обгоняют)

20

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

свечи быстро чернеют ?

в идеале

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

свечи быстро чернеют ?

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

это нормально

для двигателя 1.8 это не нормально и езжу я спокойно

21

Дак если ДМРВ не исправен машина ваще не едет

22

nauruz

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Компьютерную диагностику делал?

сделай она покажет что конкретно неисправно ...

23

Diman_SX написал(а):

Дак если ДМРВ не исправен машина ваще не едет

Вообще не едет или едет очень вяло?

24

Diman_SX написал(а):

Дак если ДМРВ не исправен машина ваще не едет

и жрет литров 19 и еще и глохнет, НО от богатой смеси свечи должны быстро чернеть ...

25

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

сделай она покажет что конкретно неисправно ...

я бы рад,да все мастера разводят руками и говорят,что ихние компы прошиты под япошек

26

nauruzсветодиодом протесть.

27

nauruz написал(а):

я бы рад,да все мастера разводят руками и говорят,что ихние компы прошиты под япошек

а вот это уже погано ...

тогда читай ЗДЕСЬ внимательно Диагностика неисправности двигателя по коду для PMS HFM систем.

28

MVVEMPIRE написал(а):

nauruzсветодиодом протесть.

это для меня темный лес.может подскажешь как

29

nauruz написал(а):

это для меня темный лес.может подскажешь как

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

тогда читай ЗДЕСЬ внимательно Диагностика неисправности двигателя по коду для PMS HFM систем.

30

Самостоятельная диагностика светодиодом


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ПОМОГИТЕ!!!ОПУСКАЮТСЯ РУКИ