C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » подскажите по присадке "супротек" (suprotec) хочу залить в дизеля


подскажите по присадке "супротек" (suprotec) хочу залить в дизеля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вообщем купил машинку 220 cdi 98год, катаюсь без вопросов, но:
1) если резко газу дать то дыма черного прилично
2) если постепенно и за 3000-3500 зайти оборотов таже итсория.
3) педаль в пол-тяги не чувствуется особой, только после 2000-2500 оборотов подхватывает
1 мастер знакомый сказал дословно: что-то с 1ой форсункой и четвертым цилиндром. Посоветовал супротека налить
кто лил, пробовал, отзывы.
двигатель 611.960 4 цилиндра турбодизель (cdi система)

2

Обратись в дизельную тему.

3

По моему тему присадок лучше сразу во флейм))

4

тему закрываем, иду в дизеля

Dmitry написал(а):

По моему тему присадок лучше сразу во флейм))

- так говорит человек, который или никогда не пробовал сам или одно из двух :)
p.s. лил форсан в ауди 80 итог: раскрутка движка до 8500 оборотов, скорость до 200км\ч, 2л движок карбюратор, так что думайте...

5

advokat написал(а):

p.s. лил форсан в ауди 80 итог: раскрутка движка до 8500 оборотов, скорость до 200км\ч, 2л движок карбюратор, так что думайте...

:smoke:  :tired: да лана))) присадка-ЗЛО!!!

6

черный дым- так это с топливом чегото, а супратек для цилиндров с кольцами и поршнями-это когда дым голубой! а вообще присадки это фуфло...

7

Лил супротек в бензиновые моторы. На всех он дал положительный результат, отрицательных явлений не заметил. Испытовал на 3-х машинах. Но надо понимать что он может помочь при первых признаках износа. Если у вас к примеру кольца лопнули он их не сростит, форсунки не прочистит, не плотность посадки клапанов не устранит, прокладку ГБЦ не починит.
Попробуй, хуже не будет.

8

объясни физику  ?

ОТРАСТАЮТ НОВЫЕ КОЛЬЦА???

Отредактировано akm5254 (2010-07-12 22:27:48)

9

Да там больше химия)

10

akm5254 написал(а):

ОТРАСТАЮТ НОВЫЕ КОЛЬЦА???

Не, там старые разбухают, и ровно настолько, чтобы не больше и не меньше! Ну там же нанороботы, они где надо добавят металла, где лишний сошлифуют, что тут непонятного. Причем они же гады настолько умные, эти нанороботы, что даже по-умней немецких инженеров и могут просто так стоковый двигатель в спортивный превратить. Дальше главное самому не быть лохом и правильное топливо залить, а топливо то должно быть магнитного активировано, ну сами знаете))))))))))))

11

ага, типа, с какойто гайкой мощности))))))

12

Не просто гайкой, а НАНОгайкой, это важно))))))

13

Это интересно
Это интересно 2

Отредактировано wol16n (2010-07-13 01:21:02)

14

Это тоже интересно

15

wol16n написал(а):

Это интересно
Это интересно 2

Это не менее интересно

16

MVVEMPIRE написал(а):

Это тоже интересно

Dmitry написал(а):

Это не менее интересно

Да интересно, но не в тему

17

Про маркетинг и рекламу - это как бы в тему :) Не стоит верить тому, что печатают в прессе, тем более когда речь касается конкретных брендов и якобы экспериментов. С таким же успехом можно было бы написать что все фуфло и в баночке обычное масло смешанное с бензином, на рейтинг журнала это не повлияло бы, а вот на его доходы, как знать....

18

Dmitry написал(а):

Не стоит верить тому, что печатают в прессе, тем более когда речь касается конкретных брендов и якобы экспериментов

Действительно, не стоит глупо во все верить. Я тоже не верил. Но после За рулем решил попробовать. Результаты похожи на те, что у них получились с БМВ. + Дросельная заслонка стала намного меньше зесираться шлаком, перестал зависать моторчик Х.Х., выровнялась компрессия. Расход понизился на 0.3-0.4л в городе. Динамика улучшилась 0.5 сек (стала как по паспорту). Расход масла снизился. На 200гр. Опыт был на Опель Омега Б 2.0.

19

wol16n
А сколько после этого проехал на этом автомобиле?

20

40 т.км. машину отцу отдал. Она и по сей день бегает у него. Но ремонтирую я. Потому я в курсе всех дел с ней.

21

Yevgeniy написал(а):

Да там больше химия)

да это конечно понятно

22

у мня опыт был с форсаном, карбюраторная ауди 78 года раскручивалась до 8000-8500 оборотов, скорость до 180 (5 человек в слаоне и куча вещей)+ вторая камера не до окнца открывалась, считаю все 200 пошлабы, никаких подтеков и дымка-идеальный дым с сапуна, так что решил про супротека спросить, якобы она получше

23

wol16n написал(а):

40 т.км. машину отцу отдал. Она и по сей день бегает у него. Но ремонтирую я. Потому я в курсе всех дел с ней.

Все, не бегает. Разбился отец на смерть на ней. :'(  Выбежал огромный лось прямо под колеса. Весь удар в крышу. Мама чудом жива осталась...

24

wol16n прими соболезнования брат, пусть земля будет пухом твоему пахану, а тебе с мамой крепиться, это жизнь и здесь каждый играет столько, сколько задуманно...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » подскажите по присадке "супротек" (suprotec) хочу залить в дизеля