C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Сегодня заметил свист при поворотах на большой скорости +


Сегодня заметил свист при поворотах на большой скорости +

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

То есть едешь по прямой выше 100 км.ч. тишина, если начинаешь на этой же скорости плавно поворачивать правее появляется свист как от колодок, вроде с водительской стороны. Выравниваешь руль свист пропадает. Что это может быть?

2

Gibson написал(а):

Что это может быть?

О-о-о много чего  :) диагностика

3

Roma
например? она уже сто раз на диагностике была ) Сейчас как раз в сервисе чинится. Может это подш. ступичный? но он вроде гудит а не свистит, хотя у некоторых и свистит по отзывам. и я его сейчас как раз меняю, но справа, а свист был слева. все диагносты приговорили именно правый, левый - ок. с тормозами тоже вряд ли связано, свист появлялся на скорости 100-120 при небольшом повороте вправо (слышно было отчетливо так как ехал мимо отбойника по левому ряду). то есть буквально - качнешь руль вправо - свист, руль обратно - свист пропал.

Отредактировано Gibson (2010-07-08 20:43:19)

4

Gibson написал(а):

Может это подш. ступичный?

у меня и гудел и свистел но по примой и в районе от 40 до 60 км/час а после как обычно

Gibson написал(а):

качнешь руль вправо - свист, руль обратно - свист пропал

а на скорости по ниже как?

5

Roma
вроде больше не замечал, только сегодня выше сотки мимо отбойника услышал. В принципе щас передок мне перебирают, сделают послушаю снова.

6

Gibson а в чем проблема то была????  сейчас с такой же ситуацией сталкнулся.

7

Это проблема с колодками. Снял я пластины противоскрипные с колодок, смазал их специальной пастой где идет соприкосновение с металлом и свист ушел.

8

скорее всего это ступичный, а не колодки

9

ступичный, он гудит и воет, а не свистит

10

У меня тоже свист был начиная от 80 км/ч. , оказалось щиток о тормозной диск трётся.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Сегодня заметил свист при поворотах на большой скорости +