C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Нужен хороший электрик в Питере...


Нужен хороший электрик в Питере...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче говоря у меня есть проблема по электрике, в том числе и с ксеноном... нужен грамотный электрик, подскажите где он есть в городе на Неве?)

2

Тяжелый вопрос сам всегда им мучался!!! ответа пока нет! каждый кричит, что он "фаза", а на деле "ноль" :D

Отредактировано Вячеслав (2008-03-12 09:15:28)

3

Этим вопросом, но только в Иваново я занимался 2 месяца. Так и пришлось самому изучать и чинить электрику.Если бы не моя природная лень то делал бы вообще все сам.А что у тебя?

4

где то я уже рассказывал про эти траблы... помимо моргающих стрелок и лампочек от ксенона есть трабл - когда включаю габаритки, то подсветка времени, температуры и пробега как бы затухает (тоесть до включения она горит ярко как обычно, а как поварачиваю, что днём её почти не видно) ну соответственно при повороте до ближнего света - ничего не меняется... вот так то...((

5

Device_SPb
у меня тож самое, не заморачивался с диагностикой, времени нема, просто прибавил яркость на приборке, и все стало гуд !  :)

6

Device_SPb написал(а):

когда включаю габаритки, то подсветка времени, температуры и пробега как бы затухает

так и должно быть!!! при выключенных габаритах, подсветка табло пробега, часов и градусника работает на полный накал, а при включении габаритов, накал зависит от положения регулировки всей подсветки приборки! Это логично зачастую габариты и ближний включается в тёмное время суток и яркий свет приборки может мешать концентрации водителя следовательно водитель приглушает свет приборки, а днем в солнечный день, на нетонированной машине(в европе многие машины нетонированные) с приглушенным светом приборки можно не увидеть цифр на тобло.

7

Обводный 150. Телефон позже напишу.

8

Ready написал(а):

у меня тож самое, не заморачивался с диагностикой, времени нема, просто прибавил яркость на приборке, и все стало гуд !

а как ты яркость прибавил?  o.O

Вячеслав написал(а):

так и должно быть!!! при выключенных габаритах, подсветка табло пробега, часов и градусника работает на полный накал, а при включении габаритов, накал зависит от положения регулировки всей подсветки приборки! Это логично зачастую габариты и ближний включается в тёмное время суток и яркий свет приборки может мешать концентрации водителя следовательно водитель приглушает свет приборки, а днем в солнечный день, на нетонированной машине(в европе многие машины нетонированные) с приглушенным светом приборки можно не увидеть цифр на тобло.

да не было у меня такого! это появилось в начале зимы.... а до этого что перед включением света, что после - подсветка работала с одинаковой интенсивностью!

Иван написал(а):

Обводный 150. Телефон позже напишу.

буду ждать) как там с ценником? дороже чем на шкипирском протоке у прибалтийской?

9

Вячеслав написал(а):

при выключенных габаритах, подсветка табло пробега, часов и градусника работает на полный накал, а при включении габаритов, накал зависит от положения регулировки всей подсветки приборки!

У меня тоже так.

10

Device_SPb написал(а):

а как ты яркость прибавил?

Яркость регулируется крутилкой на приборке, у меня этойже крутилкой пробег сбрасывается, если на неё нажать! Но это на дорестайловой приборке!

11

Вячеслав написал(а):

Яркость регулируется крутилкой на приборке, у меня этойже крутилкой пробег сбрасывается, если на неё нажать! Но это на дорестайловой приборке!

хаааа, решил проблему))) я и не знал что такая регулировка есть))) видимо случайно когда то крутанул её)

но вопрос с ксеноном намерен решить да продажи машинки) что бы она была близка к идеалу)

12

Есть отличный электрик в Питере. Делает все вплоть до ремонта мозгов. Сам ремонтировал блок управления у него. Зовут Исмаил. Кому надо телефончик скину в личку.

13

кидай, пригодится)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Нужен хороший электрик в Питере...