C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » XX, обороты и педалька???


XX, обороты и педалька???

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Zirocool написал(а):

много чего перепробовал

Что именно пробовал? там 100 причин.

32

вообще появилась эта хрень после чистки дросселя со снятием, устранил все места подсоса воздуха, все равно плавают, пробовал разбирать регулятор дросселя но ничего не нашел все чисто, осталось только на диагностику съездить (может попробовать промыть форсунки?)

33

Almay написал(а):

Помни : "Скупой платит дважды"

совершенно верно.
Я взял расходомер воздуха б/у 6 тыс, а потом всё же пришлось покупать новый 11т
:smoke:

34

помню как я мучился
че тока недалал

а оказал что соленойд умер в дросельной заслонке под корпусом
сигнал неправильный давал
она неразборная
раобрать конечно можна
но этим никто незанимается
все объездел
пришлось менять

самое дорогое всегда откладываешь на потом

заслону можно продеагностировать
копейки стоит
сгоняй проверь
а потом уже дальше будешь копать

35

Какая-то проблемы с педалью газа...
Попытаюсь объснить. Во время каждой поездки педаль газа ведет себя по-разному:
-иногда туго нажимается и каждый мм ее движения отражается на работе двигателя
-иногда появляется небольшой провальчик, ощущение, что тросик имеет свободный ход
Я уже регулировал натяг тросика + все там почистил и смазал (там где черная коробочка), это не помогает. Проверил связь Педали газа и ДЗ - все шикарно рабоает, без заеданий.

Вот подумал заменить трос, который от самой педали идет, на новый, но  тут увидил, что есть такой девайс под № 80
Не знаю есть он у меня или нет?? WDB2020181A621905вот схемка
Тут пишут, что он может доставлять проблемы... В принципе деталь не дорогая, но как проверить? Ошибок как не было так и нет.

Отредактировано Павел (2008-06-24 15:25:01)

36

после чистки ДЗ стали повышенные ХХ обороты, плюс к тому, при езде после переключения передачи обороты практически не падают, постоянно держаться на высоком уровне, если не тормозить машину....Из-за чего такая хрень возникла то? всего лишь промыли заслонку, поставили всё на место и тепеь ещё и с холостыми беда пошла :(

37

Илюша написал(а):

всего лишь промыли заслонку

тебе помыли мех часть , и наверное одновременно  окончательно засрали электронную....

Илюша написал(а):

на форуме тут меня все проигнорировали.

двумя постами выше...

GlebdogG написал(а):

сигнал неправильный давала
она (ДЗ) неразборная
раобрать конечно можна
но этим никто незанимается
все объездел
пришлось менять
самое дорогое всегда откладываешь на потом

GlebdogG написал(а):

заменил я дросельную заслонку машинка заработала

Отредактировано Almay (2009-09-01 23:15:43)

38

Илюша написал(а):

после чистки ДЗ стали повышенные ХХ обороты, плюс к тому, при езде после переключения передачи обороты практически не падают, постоянно держаться на высоком уровне, если не тормозить машину....Из-за чего такая хрень возникла то? всего лишь промыли заслонку, поставили всё на место и тепеь ещё и с холостыми беда пошла

тоже самое было, но машинка у меня старше на 5 лет - механика у меня сплошная, без электрики (про ДЗ), устранили почти сразу - что-то там покрутили и ослабили трос.

39

Блин, я вот маюсь все... с ХХ, они не криминальны, но все-таки всегда 1000 об.мин., и плавают периодически, не сильно, +- 150 об.мин.
иногда слышно небольшой подсос воздуха, но не пойму где... так как я ламер и инжекторная машина у меня первая, то хотел узнать, может есть у кого рисунок, или еще что о том, как должны быть подключены все трубочки к ДЗ? Я читал мануал, но там борода, ничего подобного не нашел!
Еще интересно как снять бачек омывателя, чтобы достать трубочку идущую в низ... 94 г., WDB2020181A093060
поможете, братья форумчане?

40

Гуру, вы где?

41

ап


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » XX, обороты и педалька???