C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » На горячую глохнет, не поступает топливо!!!!


На горячую глохнет, не поступает топливо!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет.

В общем проблема следующая на ходу когда температура в районе 80 градусов машина просто глохнет, сначала ЕPC загорается потом и все остальные огни на приборке. После машину не завести пока температура не опустится ниже 60 градусов. Шланчик с топливом пустой, как температура опускается то топливо идет. Не могу понять что не пускает топливо.

Такая петрушка началась когда поменял ТНВД, только на поменяном ТНВД цифры 612 начинаются. Низнаю чем они там отличаются.
В общем с этой жарой ездить не реально!!!!!

Спасите помогите. Что делать?????

Может быть проблема в ТНВД?????

2

как на автомобиле москвич мокрую тряпку на бинзонасос ложить надо, едет пока не высохнет :D  :D  :D (шутка)

3

kostix написал(а):

как на автомобиле москвич мокрую тряпку на бинзонасос ложить надо

:D  да я уж думал водой с колонки полить мотор когда в самый разгар жары встал на 30 минут на солнце  :offtop:

пробовали его с толкача завести, тоже ЕРС горит, топливо не идет :question:

4

:(

5

:smoke:  :suspicious:

6

MersoMen
Таки шо тут думать?Надо ихать,башлять денюшку и смареть ошибки..и после ентого будит все ясно.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-09 00:24:46)

7

MersoMen
думаю надо с мотреть на напряжение бортовой сети при возникновении проблем
Как то странно, ЕПС загорелась, бензанасос не качает. Между собой их связывает тока напряжение сети авто

8

сегодня заметил что температура тут не причем, прирезком нажатии на газ машина гохнет, на любой передаче кроме первой. Если после этого вытащить ключь и пожлоджать минуты 2 то заводится, хотя может это и не причем.

Игорь а через карсофт посмотреть можно что с машиной или на стар ехать надо?????

9

:rain:

10

может всетаки поискать родной насос 611...

11

MersoMen написал(а):

Игорь а через карсофт посмотреть можно что с машиной или на стар ехать надо?????

можно попробовать
во всяком случае у карсофта есть лив на CDI. Пробовал турбодизель 3л - нормально идет. CDI не пробовал, не на ком было.
Но я плохо знаю работу дизеля. Так что придется додумывать

12

Игорь Можно подробней по 3л ТД, что имено "нормально идет" какие номера на разъеме (4, 13)? Как просмотреть работу ТНВД?

13

KonT написал(а):

Можно подробней по 3л ТД, что имено "нормально идет"

работа форсунок, какие то давления, температура и оброты. И еще что то
Смотреть на пине 4

14

Игорь написал(а):

во всяком случае у карсофта есть лив на CDI. Пробовал турбодизель 3л - нормально идет. CDI не пробовал, не на ком было.

может попробовать?????

15

:shine:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » На горячую глохнет, не поступает топливо!!!!