C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите номерок решетки радиатора


Подскажите номерок решетки радиатора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Братцы! Подкиньте номерочек решетки радиатора (Облицовки капота) только не заводского,а авантгард! Я оригинальный номер авантгарда нашел,но он дорогой - 10 с копейками стоит)))
Роюсь давно и не могу найти ничё! Везде дает заводскую решетку((( Китай,Тайвань,в общем чё есть? :jumping:

Отредактировано artu699 (2010-07-07 11:10:56)

2

Не знаю какие там на китае номера могут быть, надо просто ехать по магазинам и авторынкам и тупо спрашивать авангард на 202 кузов. В Питере видел в какой-то конторе за 2.5 тыра

3

lim_on написал(а):

за 2.5 тыра

Я тут во многих местах спрашивал! Везде оригинал выдает

4

закажи с ебэя http://cgi.ebay.de/Avantgarde-Kuhlergrill-Grill-Mercedes-W-202-C-Klasse-/250467416175?cmd=ViewItem&pt=Autoteile_Zubehr&hash=item3a5105786f я себе так делал все пришло без проблем ...

5

Я в этом ебае!!!Нифига не разобрался o.O  :mad:
Всё по немецки,стартовая цена какая-то,надо больше написать что-ли?
Короче нифига не понял :canthearyou:

6

Кому нужна помощ с переводом. помогу нет проблем и обясню как работает.. сам пользуюсь этим сайтом...

7

Alexmig написал(а):

Кому нужна помощ с переводом. помогу нет проблем и обясню как работает.. сам пользуюсь этим сайтом...

Я скачал переводчик on-line/ но все-таки.... Объясни принцип работы ебай

8

на той ссылке не стартовая цена а цена конечная..но нужна регистрация с банковским щотом желательно.иначе не купиш .потомушто за границу обычно не отпровляют без проплаты.и пересылка за границудороже в этом случаи покупка 39.90 евреев а пересылка 40евреев...

Отредактировано Alexmig (2010-07-07 14:37:50)

9

Я тебе уже в другой теме написал    Мелкий тюнинг для W202#p181316


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите номерок решетки радиатора