C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите что-ли советом.:)


Помогите что-ли советом.:)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем доброго времени суток.
Сейчас подходит к концу срок
моей службы , почти, еще 3,5
месяца. но о покупке уже
надо думать. До этого был
w202 с180 95г.в. Продал перед
армией, тут на форуме были и
фотки и фотоотчеты.
Бюджет будет 470-500000. Что
думаете о w220 320 224
лошадки? Или есть варианты
по-разумнее? Заранее спасибо.

2

если хочешь жить на сто и вечно ходить без денег то это самый хороший в этом плане выбор!

3

Mercury +1 я когда смотрю некоторые обьявления 220 - х типо 2000 год пробег 55 000 - я даже верю ибо они 70% времени либо ждут запчасти либо ремонтируются ...

4

220 - не плохой выбор с з/п от 3000USD, не меньше. Иначе будешь работать только на машину.

5

помему стоит брять либо 203 либо 210. более логично мне кажется

6

vodkaby написал(а):

помему стоит брять либо 203 либо 210. более логично мне кажется

думаю 210 уже морально устарел, как и 202, 208. Думать надо о будущем....рассматривать 211, но опять же обслуживание не дешего

7

лучше тоды брать машину с салона с гарантией типа 204 !

8

Mercury написал(а):

лучше тоды брать машину с салона с гарантией типа 204

Ну если брать в салоне 204, то бюджет надо увеличить в 2 раза. А по теме, я бы в такие деньги бимер или ауди какой-нить посмотрел

Отредактировано lim_on (2010-07-06 20:25:51)

9

ну бумер еще можно но ауди нафиг в топку!

10

можно из б.у посмотреть бмв е 60 более свежие

11

представительские машины падают в цене очень быстро и тем более 220 уже из современных машин шрот!

12

Бери w202  или w210 2001г. Только не из под такси,конечно.
На внешний вид не смотри,а то на днях мы с двух ешок ободрали пленку-слоновую кость-
а они как новые!Хотя и пробеги под лимон будут.
Так и поставили на автовоз две серебрянные красавицы,как толко что с конвейра!
Мой совет-не спеши покупать как дембельнешся! Присмотрись!

13

О, тема - близнец. Автор, попроси модеров потеерть одну)
Перенсу свои бредни:
За 500 руб. можно найти 220-ый первых годов выпуска, но в запасе нужно иметь ещё пару сотен

+1 Это хороший современный автомобиль и как все современные хорошие автомобили в сравнении со старыми хорошими автомобилями, не обременен лишним запасом надежности. 
Еще добавлю, что жрать он будет скорее всего больше чем 5-литровый в этом же кузове. Хотя для такого класса расход может быть Тебя и не волнует. Насчет динамики при таком двигателе тоже индивидуально, но я думаю, что мало.

Итоговое ИМХО: Удачи конечно в выборе и покупке, что бы Ты там не решил, но мне кажется, что в мерседесе лучше плясать от комплектухи, чем от класса.

14

Mercury написал(а):

можно из б.у посмотреть бмв е 60 более свежие

Да какие е60, вы бюджет то видели? Нормальные е60 стоят от 700, причем это далеко не самые навороченные и только первых годов выпуска. У меня знакомый две недели назад взял себе, еле нашел 2003-й год за 670, причем небольших вложений машина все равно требует.
220-е нормальные тоже других денег стоят.

В общем если по бюджету, то 203 или 210. Можно посмотреть е46 и е39. Если за годом не гнаться, то за 500 можно очень даже живую е39 в неплохой комплектации взять.

15

Всем спасибо за подробные ответы. За годом да, я не гонюсь. Хочу комплектации навороченной взять. В 220 как раз она и понравилась. В 203 что-то не нашел богатой комплектации до 500 тысяч. Хотя была одна, но там с180, а хочется с230 компрессор.

16

в эти деньги 211 купить нереально, если только уезженный хлам первых годов выпуска с кучей болячек
попадают в буджет 203 210

на бензклубе есть чувак который купил 220/600 со 137м мотором за 10 килобаксов
в теме пишет что сколько стоит
с начала этого года по сей день ушло порядка 60 килорублей :)
за прошлый год тоже цифра есть, но я не помню, почти там не бываю
правда он и ездит на нём на все деньги, но цифры реальные :)

17

220 кузов брать передумал, спасибо, что отговорили.:) дак какой вариант взять то? Лошади желательно до 200, но если больше не смертельно.

18

203 рестайлинг, либо дорестайлинг, но в отличном состоянии

19

TAMERJlAN написал(а):

Лошади желательно до 200, но если больше не смертельно.

Ну либо брать Е280-Е320 (204-230), либо 525-ю (192), либо уж 530-ю (231). С бюджетом 500 можно и машинку купить года 2000-го и останется чтобы до ума довести, если какие косяки есть.

20

Пц. Подъем скоро.:)
Бмв что-то страшно брать, 202 вот год был, проехал почти 60 тысяч, почти не подводил.
203 кузов с мотором 2.3 компрессор вообще до 500 реально найти? Только не спорт купе. Седан.

21

И как вообще они себя компрессорные ведут? Или лучше просто атмосферник 2.8 к примеру?

22

TAMERJlAN написал(а):

Бмв что-то страшно брать

Ну это да, с ней большая проблема есть, после нее на другой машине ездить не захочется))

А по двигателям примерно одинакового, тут уж надо по состоянию искать. Я бы компрессор не стал брать, меня его звук раздражает, но это дело вкуса как говорится.

23

Dmitry
мы тебя, партизана, расстреляем ! за перевербовку мерсоводов! Пересел на БМВ, сиди на БМВ клабе =) а нам тут свою идеологию прививать не надо!

24

Илюша
Клуб данный называется w202. w220, w211, w203, да в общем то и w210 имеют к нему такое же отношение, как и е39. Поэтому коль вопрос так стоит, то отвечаю как думаю. Или надо писать "Все г***о, только 202-й рулит?".

25

Я бы в этот бюджет из Мерседесов рассматривал бы только 210-й.
203-й по цене стоит как 210-й, т.к. модельный год уже моложе, т.е. на уровне 211-го.
А по сути, отличий от 201-го особо и нет.
И тем более Е-класс это тема....   ...он и больше, и комфортнее, и отделка пошикарнее. 202-й по сравнению с ним как из под топора.

26

Ах да и самое главное забыл, бери V6, не меньше 2.8л, а лучше 3.2л. Расход почти тоже, детали (обслуживание) одинаковое, а кайфа гораздо больше.

27

Dmitry написал(а):

Да какие е60, вы бюджет то видели?

я имел ввиду с добавкой средств!

28

210 мне кажется устарел. В салоне как в 202 приблизительно. А вот 203 все-таки уже современно выглядит.
Вопрос такой, как с200 компрессор и 230 компрессор, шустрые? Намного меньше расход у 230 компрессора по сравнению с 320 атмосферным.? У кого-нибудь спорт купе был? Или лучше седан? Как автоматы у машин 2001-3 года? Подубитые уже? Или пробег 200-250 тысяч для них незначителен?
Заранее спасибо.

29

Вместо 220-го можно взять Lexus GS ll 300, почитай этот топик Долгожданный друг... (напиши потом свое мнение)

По теме: правильно парни советуют 202 либо 210 в хорошей комплектации и отличном состоянии. Если они тебе кажутся устаревшими,
по придется подкопить денег, чтобы взять кузов поновее в неушатанном состоянии.

Удачи!

30

cars.auto.ru/cars/used/sale/6054407-ca4e.html
Как такой вариант, к примеру?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите что-ли советом.:)