C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » тонировка теперь 500 руб.


тонировка теперь 500 руб.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Maugly
привет, Саша!
а ты сам обдирал или как?

32

мне нравится тонировка и при ярком солнце очень хорошо защищает глаза.
но вот теперь, если бы был адекватный выбор по деньгам, то предпочел бы электро-шторки

33

чтож подведем итог: с 23 сентября сего года, вступает в силу новый штраф за тонировку - 500 рублей

34

Ой как страшно. Нет, конечно щас рейд пойдёт, да... неприятно будет, ну пошумят, да отпустит их опять. 10ое дело эта тонировка.

35

AKII написал(а):

Ой как страшно. Нет, конечно щас рейд пойдёт, да... неприятно будет, ну пошумят, да отпустит их опять. 10ое дело эта тонировка.

боюсь будет как с ремнями

36

все равно не сниму, мне комфорт важнее... да и для глаз лучше с тонировкой :)

37

Тоже снимать не собираюсь ... Год проходит и штрафи згорают  :playful:

38

Кулыч написал(а):

Год проходит и штрафи згорают

бред!!! через пол года уже приставы придут к тебе домой.

39

gurza написал(а):

боюсь будет как с ремнями

Ну будет....  но недолго. Ремни сейчас тоже - на кого нарвёшься.  Хотя если чесно радует то, что народ задумался о безопасности  :flirt:

alex-ssa написал(а):

бред!!! через пол года уже приставы придут к тебе домой.

Не, штрафы конечно платить надоть...  но вот так раз 500, два 500, три 500.... и  рейд прошёл.   1500 р - не критично.  Перетонировать сколько стоит?  :flirt:

40

alex-ssa написал(а):

через пол года уже приставы придут к тебе домой.

К кому как  :tomato:

41

За трёмя тыщами они не придут ( Темболее что штафы ГИБДД , а не ЖКХ или ещё что )  Знаю точно т.к брат пристав  :stupor:

42

AKII написал(а):

Перетонировать сколько стоит?

500 рублей стекло  :D

43

Кулыч написал(а):

За трёмя тыщами они не придут

Может и не придут, может и не найдут... Наложат запрет на выезд за границу, и привет. Приходишь с путевкой и авиабилетами в аэропорт, а тебе и говорят, "извините мущщина, вы не выездной нынче". Или арест на регистрационные действия с авто... Или если не выполнишь решение суда, могут и до 15 суток закрыть. И всегда это вылазит в самый не подходящий момент. Хотите поиграть в лотерею?

44

Но если ты собрался за бугор  то оплати , а так платить нет смысла ( имхо моё мнение )   :tomato:

Отредактировано Кулыч (2010-09-01 13:17:46)

45

ко мне приходили 2 раза изза 100 рублей !

46

Значит у вас в новосибе им очень мало платят  :D  :tomato:

47

alex-ssa написал(а):

ко мне приходили 2 раза изза 100 рублей !

Может ты в Новосибе единственный нарушитель и им просто нечем заняться?  ;)

На самом деле удивительно что пришли т.к. сколько народа знаю большинство игнорят квитанции..
Что касается меня-почему то вообще не приходят квитанции на оплату..

48

RYP ну вам везет... у нас почти ко все приходят...

49

Ну дело не в приставах , а в выборе сдирать или нет :)  ?
Я буду ездить тонированный  :glasses:
Продолжаем  :flag: ......

Отредактировано Кулыч (2010-09-01 13:56:54)

50

gurza написал(а):

боюсь будет как с ремнями

А я надеюсь на это :) С ремнями может месяцок чего-то там поизображали и все, как никто не пристегивался, так и не пристегивается. Сам я всегда пристегивался из соображений безопасности, но вот тонировку снимать ой как не хочется.

51

К моему бате приходили приставы изза 500 рублей (за ремень).... В нашей области с этим строго :)

52

Как ввели ремни, ни разу не пристегнулся, даже когда останавливали никогда ничего не говорили, так что тонировка думаю так же прокатит, конечно если не совсем глухая.

53

perunov31 написал(а):

В нашей области с этим строго

А что в вашей области НЕ стого? Нет в самом деле, по Белгороду можно снимать фильм о противостоянии, и я почти уверен, что его там запретят  :playful:   (нет, я искренне сочувствую)

Yevgeniy написал(а):

Как ввели ремни, ни разу не пристегнулся, даже когда останавливали никогда ничего не говорили

Ну это ты хорошо прошёл. У меня отца 2 раза штрафовали и ещё нескольких моих студентов...

54

gurza написал(а):

чтож подведем итог: с 23 сентября сего года, вступает в силу новый штраф за тонировку - 500 рублей

а я давно хотел спросить!  ты это сам придумал и бабушка во дворе сказала?

55

http://www.prav-net.ru/777-s-6-avgusta- … da-vstupa/   вот  пришлось самому искать, а то не верю на слово

56

Комиссар написал(а):

а я давно хотел спросить!  ты это сам придумал и бабушка во дворе сказала?

бабушка в думе работает она и шепнула)))))
а на деле москвичам проще конечно, у вас за 300-500 рублей разговаривать не будут, а попробуйте в регионах превысьте скорость на 11 км .ч. и вас остановят за 100 рублей и не поленятся протокол выписать если деенг нет, а за 500 могут и станцевать. единственное что бесит в этих законах, что те кто их придумывает их не исполняют.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » тонировка теперь 500 руб.