C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу на с180 классик дорестайл поставить стеклоподъемники


Хочу на с180 классик дорестайл поставить стеклоподъемники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто нибудь делал? Много гемора и какая цена вопроса?
Хочу только на передние стекла, задолбало руками крутить, так они ещё и скрипят вечно.

2

планирую в ближайшем будущем, тож самое тока на все двери... со слов, вроде ничего сложного... сам не делал..

3

Gibson, хорошая тема, я тоже хочу такое дело замутить. У тебя люк есть (блок комфорта)?

4

Викинг
Люк в смысле в крыше? Есть, причем электрический

5

Gibson, значит проблем быть не должно. Надо покупать на разборке управление и кнопки, снимать обшивку и ставить. Я думаю, там сложного ничего нет, надо инфу поискать, как ставится это дело. На край надо будет проконсультироваться как там и что. Узнай про блоки управления у Кости, есть ли они у него и почем он их отдаст?!

6

да имхо и без люка проблем быть не должно, раньше на тазики ж ставили сплошь и рядом )

7

:flag:  наивные ребятки )))

Начнем с того что если по вину нет стеклоподъемников то и блок комфорта без них, то есть разьемов на стекла там нет, также нет кроваток в местах для предохранителей.

Далее зависимо от года проводка и кнопки разные есть чистый дорестайл, есть переходная версия и рестайл. и все это разное !!!

Самое простое что могу посоветовать из дешовых вариантов это купить штатные моторы дорестайловые в двери они 2-х проводные и собрать по жиговской схеме цена вопроса получится рублей 500 без стоимости моторов.

Остальное ударит по корману.

8

Зачем "жиговская" схема то ?  :D  Если впадлу заморачивацо с блоком , проводку можно взять с 201 , 126 или 124 до 89 г. Там нет этого блока. А так машин на шротах достаточно , чтоб это всё снять и поставить ...

9

Давайте вперед, посмотрим чем закончится  :D

10

мне по фигу по какой схеме. лишь бы кнопочки были под рукой и всё. в чем вообще разница между замороченной мерсовской схемой и жиговской? или я чего то не догоняю

11

Сколько стоят сами моторы кто-нибудь знает?????????????????

12

1987
Моторы покупать отдельно от трапеции смысла нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу на с180 классик дорестайл поставить стеклоподъемники