C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Выбор амортизаторов для esprit


Выбор амортизаторов для esprit

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

к сожалению х5 под рукой нету..поездите и увидите что разница есть.и следж хаммер ты не будь как баба переводить стрелки.научисьманерам!

32

133va написал(а):

и следж хаммер ты не будь как баба переводить стрелки

ну так я то ездил а ты трещщищь тут как будка трансформаторная, не зная дела.
короче, ждём результатов замера. они тебя неприятно удивят, так что расслабься.

33

ппц, не форум , а дачный рынок.... Когда уже люди начнут уважать друг друга....

34

Народ подскажите лучше вот что: мне на халяву достались задние новые аморты Bilstein B36-1518 от 124 го, они на мой 202 Elegance встанут или ну его нах?

35

нет.  не встанут.  продай их и купи себе подходящие

36

Подскажите, как выбрать мне передние амортизаторы. По результатам поиска информации в Форуме остановился на Bilstein. VIN WDB2020281F5810367. Стоят родные пружины, собираюсь менять только амортизаторы передние. И какие будут маркировки на самих амортизаторах? У кого имеется опыт приобретения в г.Алматы, Казахстан (где? контакты)?

37

wwwbilstein.de

там смотрим каталог и применимость на каждую конкретную машину.

38

У меня эсприт  так же , суровые зимы и высокие  бордюры далит о себе знать , поменял пружины и амортизаторы на елеганс ( подобрал по вину для элеганаса с таким же мотором акппп и пр.)  , машина стала мягче и выше , доволен , только на развале нада говорить что делать для елеганса нужно.

Отредактировано Antonio (2011-05-11 11:57:49)

39

sledge hammer написал(а):

www.bilstein.de
там смотрим каталог и применимость на каждую конкретную машину.

Подобрали по такому принципу в магазине, а они оказались выше на 6-8 см моих, которые стоят на машине. Как быть? У меня амортизаторы промаркированы как V5 желтым шрифтом

40

Askhat написал(а):

Подобрали по такому принципу в магазине, а они оказались выше на 6-8 см моих

так небывает привет продавцу

41

sledge hammer написал(а):

для тех кто на танке - разница ооочень большая. 2 см по высоте. центр тяжести слыхал че такое?

Поддерживаю твое мнение, знакомый поставил под sport пружины проставки и амарикивкарячил от класика жопа теперь гуляет сама по себе


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Выбор амортизаторов для esprit