C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Страховые выплаты


Страховые выплаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем дорого времени суток!
Сегодня утром двигаясь по пятницкому шоссе в сторону области, на своем Мерседесе С230Т. На нерегулируемом перекрестке (пересечение митинсккой улицы) мне не уступил дорогу вольво СХ70, и тут  произошло столкновение! После чего передняя часть моего автомобиля превратилась в щепки!
Машина моя застрахована в Росгорстрах по ОСАГО Его по каске в ингосстрах!
В ДТП попадаю в первые! Не так давно слушал про расчеты в страховых компаниях(износ и т.д.) что Потерпевшим платят копейки за причинённый ущерб их авто!
Может кто из форумчан попадал в подобные ситуации?
Очень буду признателен за ответы!
Исходя из этого назрело пару вопросов:

1) Как оценивают приченненый ущерб?
2) Реально ли на эти деньги отремонтироваться?
3) Сколько ждать выплат?
4) И может ли кто по фото приблизительно оценить ущерб?

2

ВОт

3

не так давно (примерно месяц назад) мою машину, а именно переднее левое крыло, поцарапал ГазеЛ. причем я вообще стоял на обочине. так вот выплата составила 3000 Ублей. комиссссар с моей страховой (ВСК) выходит из отпуска 1-го числа... будем разбираться т.к. мне кажется что сумма слишком мала...

4

Сочувствую :huh:  Но мне кажется вполне можно восстановить, под замену капот оба передних крыла, бампер, решётка радиатора, фара, оба поворотника, задняя дверь, заднее крыло, очевидно оба радиатора, вискомуфта, ну и что там ещё из внутрянки по двигателю, думаю что тыс в 70000 а может и меньше уложитесь ИМХО!!
  Кстати а подушки стрельнули, что-то я непойму?

Отредактировано Ritms (2010-06-28 19:42:12)

5

Ritms написал(а):

Кстати а подушки стрельнули, что-то я непойму?

Подушки не сработали так как был боковой удар. а у меня только фронтальные подушки.

6

Думаю, в 70.000 тысяч уложусь вряд ли, т.к. погнуло стабилизатор и был удар в заднее левое колесо!!((((((

Отредактировано Naik_88 (2010-06-29 00:26:23)

7

Naik_88 и как дела продвигаются ?

8

если каска в ингосе то всё гораздо проще будет чем в случае с осагой

9

мдя....фиговая ситуевина......
в 70 т.р.....фиг тут уложишься....тут одной красильни...тыс на 20...
и не ясно что там внутри....под капотом...
Оценка производится...независимой экспертизой...(ну как бы...) по программе ...с привязкой к стоимости запчастей в интернете..
Ты можешь обратиться в свою страховую...,уже работает прямое урегулирование по ОСАГО.
но можешь сам найти эксперитзу не прикормленную..страховой..
Посчитают то нормально...,но по процедуре ОСАГО...Страховая имеет возможность занизить выплаты ,в следствии износа...
Приблизительно..7-8% год...
коррекции  не подлежит  стоимость работ..т.е. НОРМОЧАСЫ...на стапель ,арматурные работы....итд...напирать можно на это.
Лимит...выплат 120  т.р....
По закону имеешь право..на неоднократную оценку стоимости ремонта,как первичную так и после частичной разборки...т.е. доп осмотр...скрытых повреждений...а их...как правило...нет в справке..от ДПС...но есть фраза..возможны скрытые повреждения...это +.
Если тебе насчитают более лимита выплат,а и равно после выплаты страховой..ты имеешь право подать в Суд на Ответчика...на недостающую сумму...
Держись брат....
Сарайку....ЖАЛКО ЖАЛКО....
если что звони....89032239784...помогу чем смогу...ОЛег.
комисариат,эспертиза ущерба поле дтп авто -мото.

10

Неплохо тебя размяли, но вольва совсем плохо выглядит. Мне за вмятину на крышке заднего багажника 12 тыр выплатили.

11

в РОСГОССТРАХ ни ногой ! иди к "автоюристу" плати деньги и пиши доверенность, они независимо оценят и в суд!, РГС в суд не ходить и выплатят нормально! уйдет месяца три!

12

musicocean190
Олег, а подскажи мне пожалуйста, поцарапали мне крыло выплата составила 3000 рублей - это нормально ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Страховые выплаты