C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена салонного фильтра (фотоотчет)


Замена салонного фильтра (фотоотчет)

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

sanya1314761 написал(а):

у меня кондея нет и фильтр стоит!!!

значит и у меня должен стоять все в выхи полезу искать,а то в машине ваняет так же как на улице я имею ввиду если впереди идущая машина ваняет ванючим бензом то я это нюхаю в салоне.

122

добрый день!
на 2 фотке видны что надо открутить 3 самореза
а у меня только один по центру
откутил саморез но так и не смог снять крышку
не стал сильно дергать дабы не сломать
вопрос есть ли у меня салонный фильтр?
с180 94 год елеганс
сиркуляция воздуха есть

Отредактировано adba (2010-03-11 12:15:21)

123

остальные саморезы потеряны :(
крышку немного ОТ себя и чуть вниз, ближний край на себя тянем

124

Лукас написал(а):

остальные саморезы потеряны крышку немного ОТ себя и чуть вниз, ближний край на себя тянем

если были бы потеряны там хоть дырки были бы
а там их нет

125

четкий отчет!

126

А я на своём фильтре уже 165000 прошёл 3.5 года не менял.Недавно вытащил его хорошенько вытряхнул,не поверите,даже вручную с мылом помыл,просушил и вуаля.Для лучшей убедительности при установке,в щелку засунул освежитель ёлочку,но так чтобы верёвочка от неё была наруже.И у меня постоянно идёт приточный вкусный сладкий воздушок.

127

Люди почему у меня не показывает фотки?

128

SamirNS написал(а):

Люди почему у меня не показывает фотки?

та же проблема, помогите плиз

129

да нормально фотки показываются. поменял сегодня тоже первый раз, время минут 7-8 заняло. фильтр стоил 740 рублей, фирмы Mahle немецкий, уж не знаю угольный или нет, скорее нет чем да судя по цене. белого цвета. на коробке не было ни слова про его "угольность", не знаю...

Отредактировано acuba (2010-05-24 18:23:50)

130

acuba
если белого, значит обычный

131

acuba написал(а):

ильтр стоил 740 рублей, фирмы Mahle

у нас 270 рублей

132

Купил салонный фильтр , полез менять а его у меня воообще нет и не должно быть. Хорошо взял самый недорогой.
Короче есть фильтр , отдам в хорошие руки !"!! UFI 5300700

Отредактировано drocks (2010-11-09 15:56:11)

133

от куда ты?????

134

такое может быть?

135

Салонный фильтр устанавливался НЕ на все комплектации.

136

Поидеи этот салонный фильтр есть не что иное как фильтр кондея, если нет кондея нет и  и фильтра.

137

RUS53 написал(а):

Поидеи этот салонный фильтр есть не что иное как фильтр кондея, если нет кондея нет и  и фильтра.

нет) салонный фильтр есть салонный фильтр, он может быть а может его и не быть.
кстати если правильно помню то до какого-то года он шел отдельной строкой в комплектации авто, а потом пошел по умолчанию и в комплектации не указывался.

Отредактировано RYP (2010-11-09 16:34:41)

138

Большое спасибо за отчет!!

139

у меня есть и кондиционер и рециркуляция воздуха, а фильтра над ногами пассажира нет... и крышка на второй фотке одним саморезом крепится. он может еще где-нить располагаться? 94 год, дизель, е-sprit.

140

Доброго дня!Подскажите,есть кондей и циркуляция,а места как на 3фото нет!Может ли он быть где либо в другом месте,или его точно нет?!Можно ли по вину как-то узнать?! %-)

141

Dru67
ИМХО: нет!
фильтр живет только в этом месте...

142

Я к тому,что где то читал что он может быть со стороны улицы!!! :dontknow:

143

Салонный фильтр под замену, на днях заехал в офис exist. Прошу фильтр. Мне говорят у вас должно быть их два!!! Я в недоумении, но заказал два. Сейчас сижу и думаю в какую Ж... мне второй вставить? Или я не прав? Может правда где-то с улицы еще один ставится.

144

2 Alexandr74:
на антресоль клади, до следующего года. другого места для него нет

145

Спасибо, так и сделаю. Думаю до следующего года не долежит по нашим дорогам. А если учесть прошлогодний дым...

146

Всем привет. А у меня вопрос не про фильтр, а про кондиционер. Подскажите, если на панели нет кнопки кондея, значит его нет или он крутелками регулируется? И еще, ЕС кнопка, для чего она? Спс.

147

господа, а некто не пробывал в кожух печки без штатного места под фильтр ставить каким либо колхозным способом фильтр??????

148

отличный отчет  :cool:  мне как раз его менять нужно на выходных достану гляну спасибо автору зачет  :cool:

149

Ребят, подскажите: уже при небольшом минусе лобовое окно после ночи замерзает изнутри, это может быть связано с тем, что фильтр ни разу не менял? Просто даже не знал о его существовании, пока не столкнулся с конкретной проблемой и не начал гуглить о возможных причинах. Кондея нет.

150

причин может быть: ВЛАГА В САЛОНЕ + не сушите воздух перед парковкой на ночь + влажный фильтр (хотя потоком он высуштся) +...
1) выньте коврики и потрогайте пол
2) после долгой езды и жары в салоне, перед парковкой откройте двери окна на 5минут
3) по идее фильтр потоком сушится, но ... пока машина ночь стоит теплый воздух поднимается и замерзает на лобовом
4) а я перед зимой фильтр извлекаю


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена салонного фильтра (фотоотчет)