C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бригада "узбеков " и грузовик...


Бригада "узбеков " и грузовик...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья..Нужна помощь, "наколочка" или совет..Проблема в следующем..Вчера в грозу у меня сгорела дача под Токсово. Дом был старый, 50го года постройки ( хотя и очень просторный)., немного ветхий и уже дряхлеющий..Короче говоря, мысль о его переделке или замене давно витала у меня в мозгу, но рука как то не поднималась его снести..И вот вчера ЭТО произошло само!!! ДОМ СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛСЯ от Удара Молнии!!! Теперь возникла проблема с "выносом тела". Отсюда вопрос. Может есть у кого на примете команда работящих товарищей и, в комплекте с ними, грузовичек, для вывоза сгоревшего хлама с участка..(за денежку соответственно). Территориально-23ий км дороги на Матоксу (за Токсово минут 10 езды). Жду идей и предложений..Заранее благодарен всем!!!

2

Есть знакомый с газелью бортовой. Спаренная кабина. Кузов 2.3*2.4м на сколько я помню. 8-921-578-28-08. Максим. Узбеков знакомых нет.
Вообще большой дом был? В двоем, троем реально за пару дней справится? Может тебе камаз нужен и Пазик с узбеками?

3

Просторный... По ходу камаз и пазик.

4

По пилить и до палить на месте :crazyfun:

Извини, весь вечер палил старый забор - вырвалось! Сочувствую! :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бригада "узбеков " и грузовик...