C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Начало большого пути W202


Начало большого пути W202

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Резал я по самой кромке панели от210 потом убрал лишнее. Затем паяльник в руки и всю пластмассу припаял чтоб впадин не было потом наждачькой переходя на более мелкую. А полировал кремом для обуви черным с воском и кусочьком карпета до тех пор пока перестали веднется следы наждачьки.

92

Очень интересная  у  Вас машина :) Переделки впечатляют. С  удовольствием  бы посмотрел в  живую. В  Киеве не планрируете быть на  своем автомобиле?

Отредактировано Антон190 (2010-09-10 16:52:27)

93

Вкиев пока нет работа.

94

Понравились твои труды!

95

Достойная работа !!!!!

96

Да-Дружище!работа проделана колосальная!машинка-зачетная-доработанная!вот вопрос мучает!у меня дорестайл 93 год под заказ!стала приборка подвисать!то спидометр ,то тахометр!вообщем прикупил с Е-Бая приборку от рестайла!
скинул свою приборку -ОП и обламился там разъемы другие!поехал к спецам -Ну они вообще меня обломили-говорят несрастеться!там на рестайле выход на комп а на дорестайле нет!Пришлось распрощаться с идейкой!а как ты поженил от 210????
Заранее спасибо!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Начало большого пути W202